Это капец….

PG-13
В процессе
0
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 485 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
«Вчера* На улице идёт дождь . Вечер . Пик собирается прогулятся . Он одел чёрное худи и джинсы. Открыв дверь он уже хотел выйти но за спиной раздался чейто голос : Ф: Пик там же дождь не хватало чтобы ещё забалел ! П: Я уже 100 раз так делал ! И видишь живой! В: Феликс что ты как мамочка с ним возишся ?! Пусть идёт сдохнит не наше дело ! Ф: Вару! «Сейчас*^ Пик сидит на кравати и пьёт гарячий чай а Куро ищет нужные таблетки … К: Ребят мы с клонами едем на 1неделю к Фёдору ! Вару ты останешься следить за Пиком В: почему я !? К: потому что ты его валет и мешатся у Фёдера будеш! Вот список таблеток которые надо ему давать . В: окей протянул занудно Вару К: принеси ему воды . В: чё сам ходить не умеет!? П: тебе что трудно принести сткан долбаной воды ! Крикнул Пик и начел кашлять . В: лааадно Через 5 сек Вару пришёл уже с водой. К: если когда мы приедем обнаружим труп Пика меняй на себя ! Сказал Куро и они с клонами уехали .
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник