Часть 1
26 декабря 2022 г., 13:41
Примечания:
Всем прив . Части наверно будут выходить редко .
«Вчера*
На улице идёт дождь . Вечер .
Пик собирается прогулятся . Он одел чёрное худи и джинсы.
Открыв дверь он уже хотел выйти но за спиной раздался чейто голос :
Ф: Пик там же дождь не хватало чтобы ещё забалел !
П: Я уже 100 раз так делал ! И видишь живой!
В: Феликс что ты как мамочка с ним возишся ?! Пусть идёт сдохнит не наше дело !
Ф: Вару!
«Сейчас*^
Пик сидит на кравати и пьёт гарячий чай а Куро ищет нужные таблетки …
К: Ребят мы с клонами едем на 1неделю к Фёдору ! Вару ты останешься следить за Пиком
В: почему я !?
К: потому что ты его валет и мешатся у Фёдера будеш! Вот список таблеток которые надо ему давать .
В: окей протянул занудно Вару
К: принеси ему воды .
В: чё сам ходить не умеет!?
П: тебе что трудно принести сткан долбаной воды ! Крикнул Пик и начел кашлять .
В: лааадно
Через 5 сек Вару пришёл уже с водой.
К: если когда мы приедем обнаружим труп Пика меняй на себя !
Сказал Куро и они с клонами уехали .
Примечания:
Надеюсь вам понравилось