Новый 2023 год.

PG-13
Завершён
10
автор
Размер:
3 страницы, 583 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

Часть 1. *С новым 2023 годом..*

Настройки
Примечания:
//Спустя ровно год, продолжение к фф "Новый 2022 год.))" 31 декабря.. Время 15:35. Клоны собирались и украшали дом. Пики украшали ёлку. Бубны готовили еду. Трефы и черновые украшали дом гирляндой и тд.. Каждый решил что каждый будет украшать свою комнату. Через время, каких-то продуктов не хватило и Куромаку попросил пиковых сходить в магазин. Сначало они сопротивлялись и но после все же согласились, за то могут вместе провести время. Они оделись и вышли из дома, направляясь в магазин продуктов. Там огромные очереди скорее всего, но пики не спешили и шли спокойным шагом, о чем-то разговаривая с друг другом.. В:пхахаха, да, да, прикинь! Все так и было!) П:пхах, умница) Король и валет остановились, а после продолжили смеяться со смешной истории. Когда те успокоились, то поцеловались. Через минут 20 те пришли в магазин и начали брать нужное, но так же те взяли для себя чипсы, энергетики и какие-то конфеты. Они решили что попозже посмотрят фильм вместе, почему бы и нет? Придя к кассе, они стали ждать своей очереди.. *** Прошло минут 40 и те наконец-то вернулись домой. Отнесли пакеты на кухню, поставили на пол и взяли чипсы, энергетики и не конфеты которые купили для себя. Далее, те отнесли это в комнату и пошли назад подготавливать дом а новому году.. *** Время 23:50. Все уже сидели за столом и праздновали его. Ф:ура, скоро 2023 год! В:пх, ага, или 2223) Р:Ребят..). Будете загадывать желание?) В:ПФ, конечно! Так же как и в этом году! Вроде.. Пхах, я же говорил что время быстро пролетит) П:эхх, да, и ты не ошибался).. В:ну конечно! Великий Вару всегда говорит правду) П:так что ты загадывал?) В:нууу.. знаешь, ты об этом не узнаешь..) П:эй! Ты же обещал! В:знаю..и оно исполнилось) П:пхах, а мое ещё нет.. В:а что ты загадывал? Год прошел.. Пик промолчал и все уже записали свои желания на листик. Дальше, просто разговаривали с друг другом. Когда забились колокола, клоны подожгли свои листики с желанием и кинули в бакал, так же быстро его выпили. Пиковый валет улыбнулся и посмотрел на короля. Который уже тоже допил свой бокал. В:С новым годом!! Ф:Да,да, тебя тоже! Через 10 минут все подарили друг другу подарки. Ну кто кому там договаривались, но так же решили подарить по мастям. Пик должен был подарить ещё один подарок валету.. Младший в это время улыбался и уже начал пить бокал, как вдруг король встал со стула и Вару в это время допил чай. П:Вару, пошли со мной.. У меня для тебя ведь тоже подарок есть.. В:хмм, ну хорошо. Вару встал со стула и посмотрел на старшего. Тот закрыл младшему глаза и повёл за собой, клоны это пока что не увидели ведь с друг другом пообщались. Пики вышли на улицу и немного отошли от дома. П:Не открывай глаза. Младший кивнул и стоял спокойно. Пик обошел его и встал спереди, далее достал коробочку и встал на одно колено, далее открыл коробку.. П:....открывай глаза.. - Пик занерничал, ведь его желанием было что бы Вару не отказал ему. Тот открыл глаза и удивился.. - Ты выйдешь за меня? Вару молчал. Это было неожиданно.. конечно же клоны это уже заметили и ждали.. В:я..Да! Я согласен! - Вару обнял короля за шею, тем самым сев к нему и поцеловал в губы. Пик ответил на поцелуй.. клоны начали хлопать в ладоши и радовались за тех.. Пик отстранился от губ младшего и надел ему кольцо на палец на правой руке.. далее, просто обнял его.. Дальше было все как обычно..) Только в 2 часа ночи клоны угли спать и пиковый в это время начали смотреть фильм, кушая чипсики и запивая энергетиком..) ~Конец..~ //Всех с наступающим новым годом!!!
Примечания:
10 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (5)