1) под кроватью
8 января 2023 г., 00:58
Глава 1
...'' мм, почти открыла сейф, осталась ли..''
Вдруг послышалось выстрелы, резко открылась дверь. Ах да, забыла упомянуть, события происходят в барделе.
– Помогите мне! Аа..а-а..аа-а..мм..у.ммм..ууммгг...
Крик резко утик и слышались лишь мягкие стоны, будто кому то заткнули
рот кляпом. Так и было. Это был женский голос. Больше крика не было. Кэтти спряталась под кровать, держа в руке револьер. Было слышно только стуки и что то похожее на то, будто кричащая девушка пыталась вырваться. Кэтти уже знала кто тот 2 человек и что происходит. Но её работа сыграла свою роль. Кэтти не испугалась, а лишь ухмыльнулась, от того как тошно понимать что происходит. И не прошло минуты как скрип кровати, и резкий толчок в спину Кэтти. Она шугнулась, увидеть ноги, а точнее обувь с другой стороны кровати. Но она понимала что происходит, потому ей было ещё противнее.
–...''чер-рт, свалить не получиться. Придётся слушать это извращение''
Опять слышат я резкие скрипты и что то вроде ''умггмм..уу-ммээ''. Кэтти поняла что прямо над ней
Чансти опять насилует очередную девушку. ''Бедная..господи, я бы вылезла и так надавала ему по..кхм, лицу...Но пока я буду вылазить из под кровати этот урод меня раздавит ногами, надеюсь без ножа''...
Кэтти не стала бы вылазить и так, но ещё поперёк горла вставал тот факт что сейчас в комнате этой девушки шарит Дэним. Вы наверно спросите, это же бардель, тут очевидно она не должна сопротивляться?! Ну нет, все не так просто. Дэним знает её.. Эта девушка..
-Ирэн! Чер-р-т! Опять надела белье со стразами!? Колит...с-ся...аш-гшш..
-ммм.. Чансти.. Скотина ты недотраханная! Я сказала у нас - Т - О - Ч - К - А. Я не буду бегать за тобой, и ты за мной тоже! Как ты посмел раздеть меня?!
Послышались шлепки. Где то 3-4. ООО дааа.. Кэттти любит пощёчины! Особенно не в её сторону!
Чансти зажал Ирэн, слегка придушивая руками. В этот момент Кэтти начала вылазить. И вдруг звук поцелуя, шлепок, звон ремня, и частые шуршания. Так тошно... Кэтти не собиралась слушать их игры. Дэним первый парень Ирэн. Позже Ирэн бросила его из за его плохой компании. И нашла Чансти, но поймала того за минетом с Дэнимом.. Ух.. Да, они...Но на момент сцены которую невольно слушает Кэтти, они уже давно разошлись.
– '' как же надоели эти двое... Сначала враги с ружьём, а теперь трахаются, как будто ничего не было..''
Кэтти почти вылезла как.. Звуки поцелуев, мм.. Но это вовсе не поцелуи..В этот момент Ирэн..языком...Чансти... Его, кхм-хкм...
– '' фуфуфу, как противно! ''
Кэтти быстро проползла по ковру и вышла.
-удалось.. Боже как противно...
Тут она наткнулась на.....