Любимая крыша

R
Завершён
12
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 1 150 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Осень. Снова первое сентября, но на этот раз последнее ведь Кира уже переходит в одиннадцатый класс. На улице заметно похолодало. Ветер пробирает до костей. За окном льёт как из ведра. Кире не хотелось мокнуть и поэтому она решила продлить свои летние каникулы ещё на один день пока остальные будут под дождём. Ближе к вечеру какой-то чел с класса Медведевой создал группу для общения в телеграм. Всё таки большинство людей с её класса не записывают дз. Слишком много посыпалось сообщений и поэтому Кира решила проверить кто там наводит кипишь. Оказалось что всё яро обсуждали новенькую которой как раз в группе не оказалось. Медведева решила узнать у одной хорошо знакомой одноклассницы кто такая Юля Чикина и почему все так бурно её обсуждают. Ту самую одноклассницу звали Виолеттой, познакомилась она с Кирой не так как и всё в классе или на торжественной линейки а в женском туалете когда у Киры закончились сигареты а Малашенко любезно предложила поделиться ими. Медведева написала Виолетте: — Привет, что за хуйня в беседе творится? - через пару секунд Малышенко уже строчила ответ. — Да у нас новенькая слишком уж всем голову вскружила. Внешность ничего да и характер тоже, - эти слова заинтересовали Киру, но ещё интереснее стало когда Малышенко продолжила. — Кстати она и вправду ничего такая, но не в моём вкусе. Такие больше тебе подходят. — Ладно, разберусь, до завтра кис, - прощаясь сказала Кира. — Пока. Утро. На удивление за окном тепло, солнце светит и ветер не дует. Начало дня очень даже не плохое. Кира собирается в ненавистную для неё школу. Её успокаивало лишь то что остался всего год. Медведева надевает чёрные джинсы и белую футболу с какой-то надписью. В школу она не торопиться ведь пропускать начало первого урока уже стало традицией. Урок начинает ровно в девять утра а Кира в это время только садиться на нужный автобус. Ближе к концу, а точнее за пятнадцать минут до звонка Кира заходит в класс. Извиняясь за опоздание паралельно садится за свою парту за которой уже сидела Малышенко. Сидя за партой с давольно энергичной Виолеттой учится не хотелось от слова совсем. Учитель уже сделал пару замечаний но девушкам это не помешало смеяться ещё больше. Только на втором уроке Кира заметила спящую Юлю за соседней партой. Кира раньше думала что настолько быстро как это сделала она влюбиться невозможно. Но как только она увидела спящую Юлю стереотипы разрушились. За последний партой спала девушка с ангельской внешностью. У Юли были короткие светлые волосы, милые большие щёчки, пухлые губки и маленький аккуратненький носик. В тот момент Кира поняла что такое любовь с первого взгляда. После второго урока Медведева решила подойти к новенькой. Она осторожно толкнула Чикину в плечо чтобы та проснулась. Открыв глаза Юля увидела девушку с привлекательной внешностью, Кира была прекрасна во всём. У девушки были волосы платинового цвета собранные в аккуратный пучок, карие глаза в которых можно потеряться и достаточно много проколов на лице. Чикину Кира разбудила чтобы познакомиться и покурить. Курить они должны были в туалете на третьем этаже в который практически никто не ходит. Юля согласилась так как девушка была довольно интересной. Так они и познакомились в школьном туалете. У Юли и Киры оказалось намного больше общих интересов чем может показаться на первый взгляд. Девушки продолжали общаться на протяжении всего учебного года. Середина мая и Кира решилась признаться Юли что чувствует намного больше чем просто дружбу к Чикиной. На признание Медведевой Юля ответит взаимностью и их отношения будут складываться довольно хорошо. *** Всё лето девушки проводят вместе. Вместе гуляют, вместе едят мороженое которое до жути сильно любит Юля, вместе спят и вместе курят сигареты с ментолом которые Кира покупает для обеих. В конце августа девушки решили что будут учиться и жить вместе. Вот и снова сентябрь. В этом году он выдался тёплым. Девушки вспоминают сентябрь прошлого года. Он был очень важным и нужным для их двоих, ведь если бы не этот месяц, не было бы такой нежной и милой Юли у Киры и такой прекрасной Киры у Юли. Кира на выходных подрабатывает в ночном клубе барменом, а Юля там же официанткой, и девушкам нравится работать вместе. Время летит и проходит осень, а затем зима, наступает самая романтичная пора года по мнению окружающих – весна. Выходные. Кира и Юля решили отоспаться. Они вместе спали до обеда. И ещё около часа просто пролежали в кровати в обнимку и обсуждали предстоящий день. Они решили что вместе сходят в магазин за продуктами, уберутся в квартире и вечером сходят в кино а после в кафе. День они опять провели вместе. Время шло ближе к вечеру и девушки решили что пора собираться в кино. Как и всегда аутфиты у них были прекрасны. Придя на нужное место девушки решили что они сядут на последние ряды. Идея была Киры, она заранее знала что будет там делать с Юлей. На удивление Киры в поцелуй ту забрала Юля. Медведева сразу же ответила на знак внимания от её возлюбленной. Поцелуй был требовательным. Кира в пивалась в уже родные губы пробираясь всё дальше в полость рта Юли. И одной и другой это нравилось. Всё продолжалось на притяжении пятнадцати минут. Перво отрывалась Юля. Не досмотрев фильм девушки решили что достаточно и решили отправиться домой чтобы продолжить начатое. На утро Юля ругает Киру за слишком заметные засосы на шее оставленные прошлой ночью. *** Наступает последний месяц весны – май. Этот месяц очень много значит для обеих. «17.05.21» – эта дата стоит уже почти год в статусе у Киры и Юли. Дата напоминает о себе каждый день ведь именно тогда и начались их отношения. Сегодня шестнадцатое мая и девушки решают что завтра отметят первый год их отношений с тортом и шампанским на излюбленной ранее крыше. Время 20:51 и девушки отправляются на ранее выбранное место. Кира расстилает клетчатое покрывало на которое Юля ставит шампанское, два бокала, шоколадный торт с вишней и фрукты. Девушкам весело, они едят вкусный торт, пьют шампанское за долгие отношения, слушают музыку и целуются. Время летит очень быстро рядом с любимым человеком. Девушки решают посидеть на краю крыши и пообсуждать дальнейшие планы в их совместной жизни. Они мечтают хорошо сдать предстоящие экзамены, мечтают что заведут собаку, и мечтают о том что никогда не расстанутся. Тёплый ветер гладит лицо Киры пока та нежна целует младшую. Юля решает снять сторис для инстаграма чтобы оставить на память. Ночи ещё не настолько тёплые чтобы сидеть на крыше до рассвета. Юля говорит Кире что замёрзла и просит старшую отправиться домой. Кира не хочет чтобы Юля заболела и поэтому соглашается с младшей. Собрав всё вещи начинает диалог Кира. — Ну что, идём? - зная что ответ будет положительным спрашивает Кира. — Да, давай скорее, я уже замёрзла. Девушки спускаются на лестничную клетку и Юля вспоминает что забыла телефон наверху. — Кирюш, я сейчас вернусь, телефон забыла. — Давай скорее, а то совсем в ледышки превратимся. — Я мигом. Юля выбегает на крышу сразу же замечает на краю свой телефон. Кира по-прежнему ждёт Юлю на лестничной клетке. Среди всех лишних звуков Кира разбирает еле слышный крик сверху. — Только не это, - моментально эти слова приносятся в голове Киры. Выбежав наверх Кира не замечает свою возлюбленную. Юля уже выше крыши и выше облаков... Кира этого пережить не сможет, не переживёт...
Примечания:
12 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (4)