Часть 2
25 декабря 2022 г., 16:13
-Ну я не удивлена
-Ну вообще...- Раздался звонок от ворона.- Слушаю. Да, хорошо, сейчас подъеду с пацанами.
-Опять дела?
-Да, извини. Пока, поправляйся
-Спасибо, пока.
Джокер ушёл, а Арина просто решила отдохнуть. И поразмышлять о джокере. Да, он на самом деле не такой уж и плохой, но "дружба" между бандитом и участковой это странно, и даже плохо.
Например, каждый раз придётся сталкиваться с людьми Ворона и самим джокером. То он изобьёт кого-то то, или даже убьёт и тихо мирно оставит в овраге. А иногда даже прийдётся его задерживать, а потом закрывать о обезьяннике. То что это за дружба, и дружба ли это вообще?
*У Ворона*
-Значит так, джокер, на районе появился какой-то урод, который торгует наркотой.
-Не вопрос, разберемся.
-Я надеюсь, и да, подключите в это дело ментов, пусть тоже с этим разбераются.
-Ладно, вот только с Завьяловым сам говори!
-Сашенька, дорогой мой, ты хоть сам можешь с ним когда-то поговорить?
-Я...
-Молчи и едь уже!
*У Завьялова*
Раздался звонок. Неожиданно позвонил Воронов, странно. Но Роман Евгеньевич принял звонок.
-Слушаю.- Строго отрезал Роман Евгеньевич.
-Извините, что отвлекаю. Я думаю вы уже знаете про наркоторговца?
-Кого?!?
-Понятно, значит недавно Саша и Шрам ездили к одному "другу", чтобы "просто" "поговорить", и обнаружили труп. Мы это дело поручили Тельцу. Он опросил жителей, и выяснил, что покойник был наркоторговцем, а умер от передозировки.
-Ну а почему мы ни черта не знаем?!?
-Уууу, Рома, а ты это спрашивай у своих подчинённых.
-Так, хорошо, разберемся.
-А так, как это произошло на моём районе, то сначала отвезите мне.
-Ворон, что ты собираешься сделать с тем, кто продавал наркотики этому трупу?
-Нечего особенного. Не переживай, потом обязательно к вам отвезём.
Услышанное потом, не очень понравилось Роману
-Я ещё хочу и Рыжова подключить.
-Веня, во первых Рыжов на вас не работает, а во вторых...!!!
-Я знаю что ты скажешь, поэтому Рома : во первых он хорош во всём этом, а во вторых, бывших оперов не бывает!
Ворон отключился. Завьялов не хотел опять видеть Рыжова, но раз уже Вениамина не получится отговорить, то придётся видеть Дмитрия тоже...
А джокер меж делом, решил специально отдохнуть в "Котле" и заказать себе девочек.
Примечания:
Эээххх, как теперь жить с той мыслю, что "Котёл", теперь не "Котёл", а "Рында"?😭
Странно, но на Питер вообще не похоже в новом сезоне ☹️