Почему же я не выкладываю проду?
7 мая 2023 г., 21:11
Всем привеет=)
Это автор этого фанфика. Можете звать меня автор. Так вот, я не могу писать пока что этот фанфик потому что готовлюсь к мероприятию "9 мая" я выступаю в роли ведущей как на митенге так и на концерте,а так же я состою в вокальной группе "Синяя птица" у нас 5 песен и каждая трепет внимания. Я 2 главный солист и если что мне нужно быть всегда готовой ко всему. Как сейчас, у нас пропал голос у нашего главного солиста и вместо него буду петь я.
Надеюсь мы друг друга поняли.
Спасибо за понимания
💗