справедливость восторжествовала
27 декабря 2022 г., 00:54
Примечания:
жду ваших отзывов!
*утро следующего дня
проснувшись Лиза пошла на кухню чтобы заварить малиново-облепиховый чай для себя и Крис, а так же разогрела вишневые булочки которые купила вчера гуляя с Мишель, до встречи с её спасительницей - так теперь она думала про Кристину после вчерашнего вечера
-Кристина, иди завтракать - крикнула Лиза оставаясь на кухне
но ответа не последовало, девушка решила что Кристина просто не услышала и направилась к ней в комнату, но Захаровой там не оказалось
странно, могла бы предупредить про уход - подумала про себя брюнетка, и в ту же секунду услышала уведомление на своем телефоне, оно было от Мишель
-ну что Лизка, готова к школе?
-а её что, уже открыли?
-новости почитай - написала блондинка, и Лиза сразу же включила телевизор
новости
Тело девушек с ножевыми ранениями, напомним, нашли первого сентября утром возле местной школы номер шестьдесят два. В ходе оперативно-розыскных мероприятий работники полиции нашли подозреваемого в убийстве. Им оказался 34-летний мужчина
Выяснилось, что мужчина был психически больным. Злоумышленник задержан, в отношении него применена мера пресечения в виде содержания под стражей и десять лет тюремного заключения.
Лиза выдохнула с облегчением, решила позвать подругу чтобы отметить событие и поделится тем, что случилось вчера вечером
спустя час Мишель уже стояла на пороге квартиры Лизы, разбившись девушка сразу же отправилась на кухню
-а у тебя как обычно мышь в холодильнике повесилась, ну ничего, сейчас я это исправлю - из-за того что Лиза жила одна, Мишель часто приходила к ней в гости и готовила подруге, ей это в удовольствие и заодно подруга голодной не останется
-это мне в магазин надо идти? - брюнетка посмотрела на подругу с грустным выражениям лица
-конечно, сейчас только список напишу
девушки подумали что бы они хотели приготовить и составили список продуктов, за которыми отправилась Лиза, пока Мишель выбирала им фильм
Лиза уже шла на кассу взяв все нужные продукты для гречневого супа и салата, и вкусности она тоже купила, а как же, без них она не может
проходя к дому Лиза заметила Кристину возле соседнего подъезда, она сидела на лавочке и докуривала сигарету, брюнетка решила подойти к Кристине
-привет, ты как? ты сегодня ушла ничего не сказав, все хорошо? - сказала Лиза улыбаясь
-привет, да все нормально, решила прийти домой пораньше чтобы мама не волновалась
-понятно, хочешь ко мне? мы с Мишель сейчас будем фильм смотреть и готовить ужин
-я бы с радостью, но завтра школа открывается, думаю ты слышала, так что хочу привести голову в порядок после вчерашнего вечера
-хорошо, в школу идем вместе, как договаривались?
-угу, ладно я пойду, желаю хорошо провести вечер
-спасибо, и тебе того же
девушки попрощались и каждая пошла к себе в квартиру заниматься своими делами
-ты чего так долго, я уже заскучать успела в ожидании тебя
-Кристину встретила, и мы пообщались пару минут
-почему не позвала её, мы же вроде как кореша теперь - с легким смешком сказала Мишель
-я пригласила её, но у нее свои планы на день
в блондинки вопросов больше не было, подруги включили фильм и приступили к готовке, параллельно попивая горячий чай с шоколадным печеньем
проводя время вместе девушки не заметили как наступила ночь, Мишель решила остаться у Лизы на ночевку, как раз вместе пойдут в школу и по пути зайдут домой к Мишель чтобы забрать её рюкзак
подруги уже лежали в постели и брюнетка решилась рассказать подруге про случай тем вечером
Мишель очень испугалась за подругу, и была рада что все обошлось, так же она была благодарна Кристине что та заметила что-то неладное, и решила присмотреть за Лизой
-зайка, мне жаль что такое произошло с тобой, хорошо что все обошлось - Мишель обняла подругу за талию, так они и заснули