Лаборатория 3

NC-17
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 404 слова, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Всем привет!! •не хотела не каво оскорбить!• •в ФФ не только персонажи из 13 карт• •есть ошибки• •4 часть будет больше про то как переживали клоны, Джо и их мама (Джо и вару)• Надеюсь объяснилась. И я начинаю (Через час после как вкалоли лекарство, и лекарство со свойство то что через 5 мин. человек заснёт) *вару начал приходить в создание* К : ватруш всё нормально? В : да,да все нормально. *Медленно открывая глаза* К : ватруша, у тебя теперь есть ушки и хвостик^^ В : я вижу.. К : ты не рад? В : да чему радоваться.? *Спросил вару* К : ты можешь ими шевилить.^^ В : Вау, как круто -_- Из соседней комнаты раздался шум. ? 1 : Иди нахуй! Пидорас! ? 2 : сам иди! ? 1 : педик! (////) ? 3 : ребят хватит сорится. И я больше с вами в правда или действия играть не буду! ? 2 : ой, ой, ой дастал! ? 4 : ой бляяяя -_- В : извини Кира за вопрос, это кто? К : нечего,там находится 4 опасных заключёных. Ну они не в том смысле опасные просто у них поивились супер силы после лекарства, и если у меня не обманывает память они сегодня ночью собираются сбежать,где-то в часов 22:30 В : понятно. *Мысли : надо их уговорить чтоб меня взяли* 22:00 В : эй! *Шопотом сказал вару хотя поговарить с парнями за стенкой * ? 4 : а? Чё надо? В : вы сейчас собираетесь сбежать? ? 4 : откуда знаешь? В : да так. Можно ли мнес вами ? ? 4 : Окей. В : спасибо,можно я не один пойду? ? 4 : а с кем? В : с соседкой. ? 4 : Окей нам всеровно нужны девочки,чтоб помогали. В : ага ? 4 : как хоть тебя зовут? В : вару. ? 4 : приятно познакомиться, я Рикардо. В : приятно Р : ) 22:30 Р : ты готов? Ну вы. *шепчя из комнаты чтоб не услышала охрана* В : да, Кира ты готова? К : впринципе да В : хорошо, Рик. что делать? Р : *передаёт через ришотку маленький специальный ножик* Этим ножиком надо перерезать ришотку. В : понятно К : что мне делать? Р : пока нечего 3 ножика у меня нету К : понятно, извини 😅 *Когда все были в коридоре* 3. Чарли : все в сборе? Р : да все Ч : сейчас идём к заднему выходу,там нас встречают Алина и джокер. В *мысли вару : джокер? Какое-то знакомое имя.. * (Вару почти потерял память о прошлом) ~ операция прошла успешно не считая таво что на следующей день начали охоту на их^^ ~ (*UvU👍) •они пришли домой к Рикардо, Чарли, родефу,миму и феде. (Федя не очём не знал,а когда узнал был в шокеее😳) •автор линивая жопа прода завтра, не ну ачё времяу меня щас 00:43 😳• Всем удачи!! И пока!! ♡
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)