Часть 3
25 декабря 2022 г., 00:46
Примечания:
Оооо это самая длинная часть из всех мне кажется 😳
Всем привет!!
•не хотела не каво оскорбить!•
•в ФФ не только персонажи из 13 карт•
•есть ошибки•
•4 часть будет больше про то как переживали клоны, Джо и их мама (Джо и вару)•
Надеюсь объяснилась.
И я начинаю
(Через час после как вкалоли лекарство, и лекарство со свойство то что через 5 мин. человек заснёт)
*вару начал приходить в создание*
К : ватруш всё нормально?
В : да,да все нормально. *Медленно открывая глаза*
К : ватруша, у тебя теперь есть ушки и хвостик^^
В : я вижу..
К : ты не рад?
В : да чему радоваться.? *Спросил вару*
К : ты можешь ими шевилить.^^
В : Вау, как круто -_-
Из соседней комнаты раздался шум.
? 1 : Иди нахуй! Пидорас!
? 2 : сам иди!
? 1 : педик! (////)
? 3 : ребят хватит сорится. И я больше с вами в правда или действия играть не буду!
? 2 : ой, ой, ой дастал!
? 4 : ой бляяяя -_-
В : извини Кира за вопрос, это кто?
К : нечего,там находится 4 опасных заключёных. Ну они не в том смысле опасные просто у них
поивились супер силы после лекарства, и если у меня не обманывает память они сегодня ночью собираются сбежать,где-то в часов 22:30
В : понятно.
*Мысли : надо их уговорить чтоб меня взяли*
22:00
В : эй! *Шопотом сказал вару хотя поговарить с парнями за стенкой *
? 4 : а? Чё надо?
В : вы сейчас собираетесь сбежать?
? 4 : откуда знаешь?
В : да так. Можно ли мнес вами ?
? 4 : Окей.
В : спасибо,можно я не один пойду?
? 4 : а с кем?
В : с соседкой.
? 4 : Окей нам всеровно нужны девочки,чтоб помогали.
В : ага
? 4 : как хоть тебя зовут?
В : вару.
? 4 : приятно познакомиться, я Рикардо.
В : приятно
Р : )
22:30
Р : ты готов? Ну вы. *шепчя из комнаты чтоб не услышала охрана*
В : да, Кира ты готова?
К : впринципе да
В : хорошо, Рик. что делать?
Р : *передаёт через ришотку маленький специальный ножик*
Этим ножиком надо перерезать ришотку.
В : понятно
К : что мне делать?
Р : пока нечего 3 ножика у меня нету
К : понятно, извини 😅
*Когда все были в коридоре*
3. Чарли : все в сборе?
Р : да все
Ч : сейчас идём к заднему выходу,там нас встречают Алина и джокер.
В *мысли вару : джокер? Какое-то знакомое имя.. *
(Вару почти потерял память о прошлом)
~ операция прошла успешно не считая таво что на следующей день начали охоту на их^^ ~
(*UvU👍)
•они пришли домой к Рикардо, Чарли, родефу,миму и феде.
(Федя не очём не знал,а когда узнал был в шокеее😳)
•автор линивая жопа прода завтра, не ну ачё времяу меня щас 00:43 😳•
Всем удачи!! И пока!! ♡
Примечания:
Как вам?
Прода завтра если уроки мне не помешают.