Часть 3
26 декабря 2022 г., 19:49
Эээ, спустя четыре года. М-да конечно эти три года бы ещё скучнее уроков математики. Ну ладно за эти четыре года произошло мало чего ну то что Данзо распустил слух, то мне дали квартирку чтоб меня не убили хотя и жить одному тоже не очень. Мне ещё через год в академию шиноби поэтому надо подтянуть свою физ силу а то помощи читов будет не хватать ладно надо навестить кураму. А то там дрыхнет.
В подсознание. Бррр а что так холодно буд-то в Сибирь попал как он тут ещё дрыхнет я бы тут копытом отбросил. И вот та самая клетка. За клеткой я услышал что-то похожие на рык относительно но это скорее было от холода. Эй человечешка сделай тут потеплее. Я послышался лиса и зделал погоду как в Москве летом.