упала на чеснок

NC-17
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 1 363 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

мочинка

Настройки
Примечания:
Шумные компании, ночные клубы, запрещённые вещества и другие прелести подростковой жизни.. Я совершенно обычная школьница, попавшая в дурную компанию и упустившая все шансы на счастливую жизнь. Мои волосы окрашены в яркий цвет, у меня прокол в нижней губе и брови, вот и вся моя возможная индивидуальность. Я состою в компании колющихся, ради крокодила (героин) они пойдут на всё. Была даже такая ужасно страшная история, про девушку которую выгнали из компании узнав это. Девушка мучала собаку, в процессе она воткнула нож в собаку так как она проглотила зипку с 10г мефедрона. Девушку мучали спортики, которых заказали ребята из компании. Мы всегда тусуемся в одном клубе, называется ^Ласт Дримкест^, кратко говоря лд. В этом клубе в основном и тусуются фанаты крокодила, тк бармен наркобарон. Единственная я не колюсь и ничего не принимаю, мне просто с ними весело. Единственное что я делаю это курю сигареты. На очередных посиделках в лд, мы заняли самый большой столик. Позже, когда все по очереди сходили и укололись в туалете, к нам подошла другая компания. Я осматривала компанию, каждого человека рассматривала, было много мразей которые ломались от того что им не хватает дозы. Этих тварей дёргано и в их речи присутствовали заикания. Почти вся их компания состояла из очень грязных замарашек. Единственная девушка которая меня привлекла, стояла и молчала сзади всех девушек и парней. Она стояла тихо, молча листая телефон. По ней было видно что она трезва, и никакой ломки у неё нет. А возможно она просто умела скрыть ломку, но об этом в тот момент я не подумала. У девушки были красные волосы, глаза с очень аккуратными стрелками и самое важное что меня привлекло это её уши. Они не были как у человека, скорее как у эльфа. Наверное она просто сделала операцию. ?-ух..ходит..е мраз..и..и, дайт..те нам..м рас..с..слаб..бится ?-вот..т имен..но. Лин..на прогон..ни их. У т..тебя ж..же Всегда п..получается… - сказали они, посмотрев на эльфийку. Как я поняла эту девушку звали Лина, а может просто прозвище, но какая разница, зато я теперь знаю как можно к ней обращаться. Л-Чёрт возьми, я устала делать всё за вас. Не трогайте меня. Лина быстрым шагом направилась к туалету, а ссора между компаниями всё ещё продолжалась. Я встала, сказала Рише (Риша-одна из участниц нашей компании, моя подруга с детства) что ненадолго отойду, так как разболелась голова слушать этот бред. Я быстрым шагом направилась к туалету. Взявшись за дверную ручку, дверь резко открылась и сбила меня с ног. Лина наклонилась и спросила: Л- Прости, всё в порядке? не ушиблась? -Нет, спасибо, всё нормально. Л-Хорошо,ещё раз прости. Лина уже собиралась уходить, но я схватила её за ногу. -Постой, мы можем обменяться номерами? Л-Да, конечно. Мы обменялись номерами, и разошлись. Я вернулась к нашему столику, но никого там не обнаружила. Отчаявшись я осмотрела клуб, и поняла что все разошлись. Но потом я услышала крик доносящийся с улицы. Я схватила сумку и выбежала из дверей клуба. Я увидела как Риша своими длинными ногтями вцепилась в глаза одной из девушек компании Лины. Нужно что то делать -УСПОКОЙТЕСЬ СУКИ.- крикнула я во весь голос, одновременно доставая газовый баллончик. Наши ребята сразу поняли что нужно отходить. Риша вытащила ногти из окровавленных глаз девушки, и отошла. -ЕЩЁ РАЗ, СУКИ, ВЫ НАС ТРОНЕТЕ, Я ВАМ ЛИЦО ПЕРЕЕБУ ЭТИМ БАЛЛОНЧИКОМ. ??-ДА ЧТО ТЫ НАМ СДЕЛАЕШЬ У НАС ЕСТЬ ЛИНА!-визжала одна из девушек,смотря на Лину. Лина молча посмотрев на меня, подмигнула, я еле устояла от этой искры между нами. Лина отошла от своей компании, сказав: Л-Я просила меня не трогать больше, увы я не хочу больше состоять в вашей компании. Мы больше друг другу никто. Лина ушла в круглосуточный магазин напротив лд. ??- ТЫ ОТОБРАЛА НАШУ ЛУЧШУЮ УЧАСТНИЦУ КОМПАНИИ МРАЗЬ, Я ОТОМЩУ. Грязная сволочь побежала на меня, покачиваясь в разные стороны. Я Побежав на неё, накинулась сверху, она упала на спину, ударившись головой об бордюр. Девушка потеряла сознание, я брызнула ей в лицо газом, и встала. -КТО ТО ЕЩЁ ХОЧЕТ ТАКОЙ УЧАСТИ БЛЯТЬ? ДАВАЙТЕ, ПОДХОДИТЕ, Я ВАМ ЕБАЛО РАСКРОШУ ПОМОЙНЫЕ ПИЗДОБЛЯДКИ. Девушка которая потеряла сознание, лежала на мокром асфальте, истекая кровью. Парни быстро подхватились и начали осматривать её , они вызывают скорую. Кажется они не додумались что вся их компания окажется в нарко диспансере, вот лохи.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник