Мы всегда вместе?

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 2 100 слов, 4 части
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2 ,,Неожиданное знакомство

Настройки
Примечания:
*Время 07:15 Тэхен встал и пошел умываться. После своих утренних процедур он пошел делать чай. На телефон приходит смс* Чимин: Привет, нам сегодня ко второй паре) Тэхен: Что!?! А зачем я так рано вставал?! Ладно. Чимин: Раз уж такое дело давай перед парой сходим в нашу кофешку как обычно? Тэхен: Ну почему бы и нет? Тогда в 9:00 жду тебя там. Чимин: Хорошо, до встречи. *Тэхен думал чем ему заняться* *Тэ в мыслях*: Интересно кто этот продюсер? Забью в Гугле. *Тэхен вбивает продюсера* *в мыслях*: Ага, значит его зовут Чон Сокджин (сокращено Джин). Почитаю ка я про его подробно. *Время 08:12. Тэхен начал собираться в кафе. У Тэхена было плохое чувство стиля поэтому он не сильно и старался его соблюдать. Он решил одеть обычную черную байку и штаны* *Время 08:35 Тэ вышел и направился к кафе. Он шел с телефоном в руках и не видел людей которые идёт перед им. Он в резался в случайного прохожего который шел с куча документами* Тэ: Извините меня пожалуйста, давайте я вам помогу собрать все ваши документы? Прохожий: Да конечно. *Пока тэхен собирал с земли документы то не мог оторвать взгляд от прохожего. Он был одет во все чёрное. Было такое ощущение что это одежда предназначена для байкеров* Тэ: Вот держите, меня кстати Тэхен зовут. Чонгук: Я Чонгук приятно познакомится. Ладно мне пора спешить. Пока. Тэ: Пока. *Тэхен шел в кафе никакой. Он все время думал о Чонгуке. Он пришел в кафе где ждал его Чимин* Чимин: Ну и где тебя насило? Тэ: ... Чимин: Ау я с кем разговариваю? Тэ: А что? Что такое? Чимин: С тобой все нормально? Ты сегодня какой то задумчивый. Я раньше тебя таким не видел? Тэ: Да я сам незнаю. По дороги наткнулся на прохожего в которого я случайно врезался. Чимин: И? Тэхен: Незнаю. Он был таким красивым. Его зовут Чонгук. Чимин: ЭТО СКОРЕЙ ВСЕГО НОВЕНЬКИЙ! Тэ: возможно...
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник