Часть 2 ,,Неожиданное знакомство
25 декабря 2022 г., 14:13
Примечания:
Приятного чтения)
Люблю Дашу и вас)
*Время 07:15 Тэхен встал и пошел умываться. После своих утренних процедур он пошел делать чай. На телефон приходит смс*
Чимин: Привет, нам сегодня ко второй паре)
Тэхен: Что!?! А зачем я так рано вставал?! Ладно.
Чимин: Раз уж такое дело давай перед парой сходим в нашу кофешку как обычно?
Тэхен: Ну почему бы и нет? Тогда в 9:00 жду тебя там.
Чимин: Хорошо, до встречи.
*Тэхен думал чем ему заняться*
*Тэ в мыслях*: Интересно кто этот продюсер? Забью в Гугле.
*Тэхен вбивает продюсера*
*в мыслях*: Ага, значит его зовут Чон Сокджин (сокращено Джин). Почитаю ка я про его подробно.
*Время 08:12. Тэхен начал собираться в кафе. У Тэхена было плохое чувство стиля поэтому он не сильно и старался его соблюдать. Он решил одеть обычную черную байку и штаны*
*Время 08:35 Тэ вышел и направился к кафе. Он шел с телефоном в руках и не видел людей которые идёт перед им. Он в резался в случайного прохожего который шел с куча документами*
Тэ: Извините меня пожалуйста, давайте я вам помогу собрать все ваши документы?
Прохожий: Да конечно.
*Пока тэхен собирал с земли документы то не мог оторвать взгляд от прохожего. Он был одет во все чёрное. Было такое ощущение что это одежда предназначена для байкеров*
Тэ: Вот держите, меня кстати Тэхен зовут.
Чонгук: Я Чонгук приятно познакомится. Ладно мне пора спешить. Пока.
Тэ: Пока.
*Тэхен шел в кафе никакой. Он все время думал о Чонгуке. Он пришел в кафе где ждал его Чимин*
Чимин: Ну и где тебя насило?
Тэ: ...
Чимин: Ау я с кем разговариваю?
Тэ: А что? Что такое?
Чимин: С тобой все нормально? Ты сегодня какой то задумчивый. Я раньше тебя таким не видел?
Тэ: Да я сам незнаю. По дороги наткнулся на прохожего в которого я случайно врезался.
Чимин: И?
Тэхен: Незнаю. Он был таким красивым. Его зовут Чонгук.
Чимин: ЭТО СКОРЕЙ ВСЕГО НОВЕНЬКИЙ!
Тэ: возможно...
Примечания:
Вот такая 2 часть вышла? Напишиьте интересно? Всех лю<3