Понарошку

NC-17
В процессе
34
1
автор
ochko.arsa соавтор
Размер:
планируется Макси, написано 130 страниц, 43 382 слова, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 17 Отзывы 17 В сборник

Отдохнул

Настройки
- Ну Дим! Я просто хотел что бы было красиво! - кричал я на друга, пытаясь объяснять события недавнего вечера. - Ты знаешь как такое «красиво» заканчивается в фильмах, Шаст? СЕКСОМ, БЛЯТЬ! - сорвался Позов, нервно поедая чипсы. - Но у нас же это так не закончилось! - Ага, ну почти. - СЛАВА БОГУ, БЛЯТЬ! - Но... - после долгой паузы начал я, но решил остановиться. - Что «но»? - Дима медленно повернул голову на меня, подняв одну бровь. - Ничего... - тихо пробубнел я, опустив взгляд. - Шаст. - парень начал двигаться по кровати ближе ко мне. - Что. Сука. Но? - строго спросил он, разделяя слова. Я промолчал. - Отвечай! - У меня встал. - быстро проговорил я. Ну все, готовимся к третьей мировой. - ПИЗДЕЦ! - Дима спрыгнул с кровати, начав быстро ходить по комнате, схватившись за голову. - ШАСТУН ДА ТЫ ЖЕ ПИДОРАС! БЛЯТЬ! СУКА! - Дим, да успокойся! - закатил я глаза. - ДА КАКОЙ УСПОКОЙСЯ?! - он наконец остановился, в ступоре смотря на меня. - Ну он на мне сидел, как у меня мог не встать? - я понял что зря это сказал, когда увидел взгляд Поза. - ТАК ОН ЕЩЕ И СИДЕЛ НА ТЕБЕ! - друг запрыгнул обратно на кровать. - Честно, не будь бы ты пидором, не встал бы. - спокойным голосом сказал он, смотря в пол. - Да не пидор я! - уже почти застонал я. - А какого хуя на тебе сидел Попов? - Ну он с меня толстовку сним... - БЛЯТЬ! *** Мы с Арсом немного задержались после последнего урока, так как трудовичка попросила нас перенести несколько ящиков с инструментами. Вернувшись в раздевалку, я увидел сидящую на скамье девушку. Это была наша одноклассница - Саша, которую я, если честно, недолюбливал. - Привееет. - улыбнулась девушка, вставая. Видимо, она это сказала только Арсению, ведь на меня даже не посмотрела. - Сень, слушай... - Не называй меня так. - строгим тоном сказал Попов. Саша лишь посмотрела на него в недоумении. - Я тут подумала... Ты мне, вобщем, нравишься... Может сходим как-то погулять? - она посмотрела на парня щенячими глазами, полностью игнорируя меня. Я прихуел от такой наглости, переведя взгляд на Попова, ожидая ответа. - Саш, ты нормальная? У меня парень есть. - ну урыл и закопал. - Ой, да я все знаю. Ты правда думаешь что я поверю во весь этот цирк? - так, стоп. Нас раскрыли? - Ты о чем? - начал строить из себя дебила Арс. - Камон, вы же просто выебаться решили, да? Ребят, ну вы бы хоть больше постарались как пара выглядеть. - что-то в ее голосе, да и во всей ней, меня пиздец как бесило. - Саш, выпей таблетки от шизы, мы правда пара. - Да ладно! Вы даже ни разу не целовались! - сказала девушка, размахивая руками. - А, так вот в чем проблема! - наигранно ударил себя по лбу Арсений. - Так может тебе еще и доказывать нужно что мы встречаемся? - саркастично спросил он. - Неплохо бы. - Саша сложила руки на груди. И тут я понял, что дело ведет к пиздецу. - Ладно. Попов повернулся ко мне, обхватив мое лицо руками и привстав на носочки. И вот до меня дошло что я никогда не целовался и сейчас возможно опозорюсь перед Сашей и Арсом. Я уже собирался вырваться, но парень накрыл мои губы своими, переложив руки мне шею. Я понял, что не плохо бы что-то сделать, а не стоять как бревно, поэтому положил руки ему на талию, притягивая ближе. Арсений углубил поцелуй, а я лишь приоткрыл рот, пытаясь довериться ему. Через несколько секунд он отстранился, и я заметил явный ахуй на лице девушки. Вдруг Попов подхватил меня и перекинул через плечо. Я лишь ойкнул, но решил не сопротивляться. - Пойдем, котик. - Арс схватил наши рюкзаки со скамьи, и направился к выходу, даже не попрощавшись с Сашей, которая так и стояла на месте. Я на секунду задумался над своей жизнью. Меня только что засосал парень, который как бы мой парень,но и не мой парень, и сейчас он выносит меня из школы на руках? Круто. Но самое странное это то, что я не понимал что чувствую. Хоть у меня и не было опыта, но мне показалось что у Арса его было дохуя, и этот факт заставил меня приревновать. Но нужно признать что мне понравилось. Нет, не целовать Попова а сам поцелуй. А может дело именно в нем?... - Может отпустишь? - возмутился я, пока Арсений спокойно нес меня по тротуару на плече. Он аккуратно снял меня и поставил на землю. - И что это было? - решил я показать свое недовольство. - Поцелуй, Шастун. Раньше не слышал о таком, да? - Попов спокойно пошел дальше, неся наши рюкзаки, а я поплелся за ним. - А ты, видимо, привыкший. - не, ну надо же поиздеваться над человеком. - Не-а. - лишь кинул парень и ускорил шаг. Уходит от разговора, сука. - Арс. - он остановился и посмотрел на меня. - Кого кроме меня ты целовал? - А с каких пор тебя это ебёт? - а действительно ведь. Но интересно же. - А с тех пор как я твой типа парень! - грубо сказал я. Арсений вздохнул, на пару секунд отведя взгляд в сторону. - Ты прав. - ооой, а до кого тут наконец дошло? - Шаст, я тебе не какая-то шлюха. Может мы на самом деле не пара, но пока ты мой «типа парень» я точно не буду делать ничего ни с кем другим. - ебать, ну и речь, аплодисменты стоя. Я почему-то улыбнулся и молча пошел дальше за ним. *** Я говорил что ненавижу две вещи? Так вот, оказывается даже три. И третья это школьные спектакли. Ну правда, кто придумал этот дебилизм? - Ира, ну не переигрывай ты! - кричал на мою одноклассницу Станислав Владимирович, пока мы репетировали очередную сцену. - Меньше эмоций, прошу! Спустя еще около десяти минут мучений у нас (нее) наконец-то получилось отыграть нормально, и мы продолжили учить сценарий. Если честно, я не понимал почему на главную роль выбрали именно меня, но выбора у меня не было. - Тааак... - Шеминов разглядывал сценарий, постукивая ногой по земле, что довольно бесило. - Давай еще раз последнюю реплику, и после нее целуй Иру. - ЧТО?! - выкрикнул я, возмущаясь. - Нет, я не буду! - я заметил сидящего в зале Попова, который прикрывал рот кулаком, сдерживая смех. - Боже, ну чего ты как ребенок? - начал размахивать руками Стас. - Я же не прошу ее в засос целовать! Давай, давай. - Нет. - спокойно сказал я, смотря на учителя. - Антон! Или ты делаешь что я говорю, или я тебя заменяю. - строгим голосом говорил Шеминов. Я молча посмотрел на него, после чего кинул бумаги на пол и спустился со сцены, пока Стас провожал меня взглядом полным гнева, а девушка стояла в ступоре. Я подошел к ряду, где сидели остальные, подходя к Диме и Арсу. - Извини, ты бы не могла пересесть? - обратился я к Саше, сидящей рядом с Поповым. Откуда я вообще такой вежливый? - Нет. - ответила она, осмотрев меня косым взглядом, и специально подвинувшись ближе к парню. - Сядь ко мне на колени, Тош. - Арсений раздвинул ноги, похлопав по одной из них рукой. Я не понял, ты предлагаешь сесть или отсосать? Увидев раздраженное лицо Саши я все же развернулся, садясь на парня и падая назад. Он обвел руки вокруг моей талии, придерживая. Спасибо, брат, выручил, без тебя упал бы. - Матвиенко, иди ты попробуй! - крикнул Шеминов только что зайдящему в зал парню. - Да не хочу я! - возмутился Серж. - Иди сказал! Что ж вы все сегодня такие упрямые? Сережа все же вышел на сцену с громким вздохом, собрав раскиданные мной бумаги с земли и начиная читать текст без единых эмоций что бы выбесить препода. Если честно, даже его игра была лучше чем Иры. - Красавица и чудовище. - шепнул мне на ухо Попов и у меня прошли мурашки от горячего воздуха на коже и его хриплого низкого голоса. Я пытался не подавать виду, поэтому просто усмехнулся. Когда слушать разборки этих недо-актеров уже стало скучным, я откинул голову назад на плечо Арса, закрыв глаза. Ну решил человек отдохнуть. Но «отдохнуть»,видимо, затянулось. Разбудил меня тот же шепот и рука, аккуратно перебирающая мои волосы. - Ушастик, подъем. - тихо сказал Попов и я приоткрыл глаза, повернув голову в его сторону, непонятливо пялясь. - Нам на русский пора. - Так физ-ра же. - вспомнил я расписание уроков. - Была. Прошлым уроком. - и тут до меня начало доходить. - Мы ее пропустили. - Почему? - Ты так сладко спал, не хотел тебя будить. - улыбнулся парень, убирая челку с моего лба. - Но у меня уже затекла нога, поэтому встань пожалуйста. Я медленно встал на ноги, пытаясь не упасть от все еще сонного состояния, и Попов шикнул, застыв на месте. - Больше не засыпай на мне. - пошутил он, аккрураино вставая на ноги.
34 Нравится 17 Отзывы 17 В сборник