Понарошку

NC-17
В процессе
34
1
автор
ochko.arsa соавтор
Размер:
планируется Макси, написано 130 страниц, 43 382 слова, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 17 Отзывы 17 В сборник

Правда или действие?

Настройки
Наконец наступил день отъезда, а значит, я смогу неделю отдохнуть от своих родителей и учебы. Уже было начало декабря, но ни грамма снега еще не упало на землю. Надеюсь, хотя бы в горах он будет, а то на лыжах я хуй покатаюсь. Честно, я даже не умею, и ни разу этого не делал, но попробовать интересно. Мама Арсения подвезла нас обоих к школе, ведь чемоданы у нас были просто огромные. Целая неделя, как никак. Мы вышли из машины, где уже стояла большая часть нашего класса, Павел Алексеевич, и... - Стас?! - удивленно выкрикнул Попов, увидев учителя из окна. - Я надеюсь он не с нами едет. Мы вышли из автомобиля, доставая чемоданы из багажника. Слава Богу, Илья тогда не увидел, какая машина его обрызгала, и подозрений на нас не было. - Берегите себя, мальчики. - сказала Попова, обнимая сына, а затем и меня. Мне всегда было приятно, что эта женщина так ко мне относится, я правда был к ней ближе, чем к собственной маме. - Пишите мне постоянно. - Обязательно, мам. - с улыбкой пообещал младший. - Давайте, мне на работу надо бежать. Удачи. - она еще раз быстро обняла нас, поцеловала каждого в щеку и уехала, посылая нам воздушные поцелуи из окна машины. Мы провели ее взглядом и направились к толпе. - Шастун, Арсений, идите сюда, давайте паспорта! - выкрикнул классный, заметив нас. Конечно, как тут не заметить две двухметровые шпалы. Мы подошли, протягивая ему документы. Он проверил их, и попросил нас оставить подпись на каком-то листе. - А Станислав Владимирович же не с нами едет? - поинтересовался я. - Почему не с нами? С нами! - улыбнулся Добровольский, заметив шок на наших с Арсом лицах. - По закону должно ехать минимум два учителя. Я решил взять его. - Не лучшее решение. - тихо сказал Попов и получил легкий щелбан от классрука. К школе подъехал огромный автобус и все сразу же замолчали, рассматривая его. Мы точно не в Испанию на нем едем? Зачем такой огромный? Автобус остановился, и из него вышел водитель, открыв место для багажа и подошел к Стасу, что-то с ним обсуждая. - Кто оставил подпись - можете заходить! - вдруг крикнул Шеминов и продолжил о чем-то бормотать. Мы с Арсением сразу же взяли чемоданы, закинули их в багажник и начали подниматься по ступенькам внутрь. В автобусе было темно из-за закрытых штор, и освещен он был лишь ярко-синим светом по краям потолка и пола. Внутри было тепло, не то что на улице, обогреватели явно работали. Ну чем не рай? - У меня есть идея, пошли. - схватил меня за руку Попов и повел за собой. Я ждал, что он остановится, но мы все продолжали идти назад. Дойдя да самого конца, он с гордым счастливым лицом показал мне на шесть мест в самом конце автобуса. - Это наш вип. Только быстрее занимай всё чем-то, а то спиздят. - я стянул с себя куртку, и разложил ее сразу на два места, Арсений сделал то же самое. Он сел у окна, отодвинув штору, а я на свободное место рядом с ним. Грустно, несправедливо, но для него не жалко. С окна я увидел бегущего с чемоданом Позова, который чуть не опоздал. Стас явно был не очень рад, даже без слов было понятно, насколько он зол. Махание руками говорит о многом. - Ребята. - услышал я женский голос рядом и повернулся на него. - Можете убрать пожалуйста? Мы сесть хотим. - попросила Кузнецова, стоя в проходе и указывая на наши куртки. За ней стояла ее подруга, ожидая, пока та что-то порешает. - Не можем. - ответил Попов, но девушка фыркнула на него, продолжая смотреть на меня щенячьими глазами. - Антон, пожалуйста. - попросила она меня. - Нет. В автобусе куча места, почему именно тут? - грубовато ответил я. Я серьезно не понимаю, места хватит еще на лишних человек десять точно, найдите себе какое-то. - Ладно. - закатила глаза девушка, и потянулась рукой к моей курточке, собираясь ее убрать. Я быстро закинул ноги на сидения, полностью закрывая их. Кузнецова посмотрела на меня, а я лишь хитро улыбнулся. Она резко развернулась, задрала нос, и куда-то ушла, забрав подружку с собой. Я вернул ноги на пол, посмотрев на Арсения, который явно гордился мной. - Слушай, а так удобно было. - заметил я, и начал стягивать с себя кроссовки. Я подвинул куртки, и закинул ноги обратно, на этот раз позволив себе полностью развалиться и положить голову другу на колени. - Эй, а я? - возмутился он. - А ты окно мое занял, вот и сиди там! - сказал я ему и сложил руки на груди. - Шастун, удобно тебе? - с улыбкой спросил Павел Алексеевич, подойдя к нам. - Очень. - улыбнулся я. Учитель закатил глаза и начал пересчитывать детей. - А где Матвиенко? - послышалось, когда он дошел до начала. Я посмотрел на Попова, который прикрыл губы ладонью, чтоб не засмеяться. Сережа всегда опаздывал, и было очевидно, что сюда он не успеет тоже. - Позвоните ему кто-нибудь! - выкрикнул учитель. Мы с Арсом попытались дозвониться до него, написали сообщения везде, где только можно, но ничего. - Вон он идет. - сказал кто-то в автобусе спустя десять минут. Арсений повернулся к окну, а я даже встал, чтоб посмотреть на это зрелище. Сережа маленькими шажками быстро топал к автобусу, в одной рукой держа чемодан, а второй укутываясь от ветра. Когда парень зашел внутрь, Шеминов сразу же начал его отчитывать, да так, что мы это прекрасно слышали в двадцати метрах от него. Когда в автобусе стало тихо, я прикрыл глаза, попытаясь заснуть, и получилось это у меня довольно быстро. Ну а что? Сейчас пять утра, проснулся я в четыре, да и ехать нам часов шесть минимум, высплюсь на целую неделю вперед. За всю дорогу я проснулся пару раз от шума в автобусе, но сразу же засыпал. Окончательно я проснулся, когда почувствовал, что моя живая подушка пытается свалить. - Арс, ты куда? - сонно спросил я, смотря наверх на Арсения, который очень аккуратно пытался встать, не разбудив меня. - Прости пожалуйста, я ссать пиздец хочу. - прошептал парень. - А мы уже приехали? - спросил я, начав осматриваться. - Нет, мы на заправке стоим. Но нам немного осталось. - Я с тобой иду. - решил я и встал с места. Почему бы не воспользоваться возможностью, не взять кофе и не покурить? Я направился к выходу, а Попов поплелся за мной. На улице я понял, что забыл взять куртку, так что быстро побежал в кафе, чтоб быстрее оказаться в тепле. Там уже был почти весь класс: некоторые стояли в очереди в туалет, другие у кассы или полок с товарами. Я увидел автомат с кофе и мои глаза засияли. Я начал выбирать себе напиток, когда на мое плечо легла чья-то рука. Не сложно угадать чья. - Шаст, возьмешь мне карамельный латте пожалуйста? И себе что хочешь. - тихо сказал Арсений над моим ухом и протянул мне кредитную карту. - Хорошо. - ответил я и парень оставил меня. Я начал тыкать какие-то кнопочки, и с пятой попытки у меня получилось выбрать латте и оплатить его. Себе я заказал такое же, ведь это был, наверное, лучший вариант из всех. Пока я сыпал в свой кофе все, что только можно, Попов уже успел вернуться. - Я не знал сколько тебе сахара, так что не клал. - сказал я, отдавая другу карту и заметил его странный взгляд на мой стакан присыпанный корицей, шоколадными крошками, и политый разными сиропами. Ну а что? Это же бесплатно, грех не использовать. Я перемешал это зелье, накрыл стакан крышкой и сделал глоток. Как ни странно, это реально было вкусно. Немного сладковато, но вкусно. Я развернулся спиной к столешнице и мой взгляд поймали ящики с банановыми Барни. Мимо меня прошел Арсений, который уже собирался уйти. - Арс, стой! - позвал я его. - Подожди, я возьму Барни. - парень обернулся и приподнял бровь. - У нас в Москве таких нет, а я их обожаю. - я взял две пачки и направился к кассе. К счастью, очереди там уже не было, и я сразу же положил свои кексы на кассу, поздоровавшись с продавщицей. Сразу после этого, рядом с ними оказался огромный ящик, где, на минуточку, было сорок восемь таких же. Сорок, мать его, восемь! Я обернулся и увидел довольное лицо Попова. - Арс, ты нормальный? - агрессивно прошептал я. - Пятьдесят штук нам посчитайте пожалуйста. - игнорируя меня, сказал он женщине, которая, явно, была не в меньшем ахуе, чем я. - Спасибо. Хорошего дня. - заплатив, сказал Арсений с улыбкой. Он положил две моих пачки сверху всех остальных, отдал мне свой кофе, и взял коробку, выходя на улицу. - Арс, зачем мне столько? - спросил я, пытаясь успеть за ним. - Ну, в Москве же таких нет. Где еще ты их найдешь? Мы зашли в автобус, оставляя кофе на столике, а эту коробку поставили на пол. Сложно ее куда-то еще вместить. - Так, все здесь? - послышался голос Павла Алексеевича сзади и я отчаянно вздохнул, падая на кресло. Покурить не вышло. Зато, есть запас еды, если в отеле будут плохо кормить. Я открыл одну пачку Барни, откусив ему голову, и наслаждаясь этим прекрасным вкусом. - Надеюсь за это тебя расцеловывать не надо? - шуточно спросил я Арса. Я, если что, не против. - Ешь, придурок. - улыбнулся он и несильно ударил меня по руке. Я выпил свой кофе, и понял, что в следующий раз лучше добавлять только сахар. Спасибо, что я не додумался делать такие шедевры, пока работал в кофейне, а то сейчас сидел бы дома. У меня начал болеть живот, поэтому я улегся на плечо друга, втыкая куда-то в пол. - Шаст, смотри! - его голос вдруг вытянул меня из транса. Я медленно повернул голову к окну, и меня чуть не ослепило. Все было белым, полностью накрытым снегом. Я с открытым ртом смотрел на это все, ведь в Москве я снега так и не дождался. - Красиво, правда? - я кивнул, продолжая смотреть. Я даже не заметил, как прошло двадцать минут и мы наконец приехали. Спасибо моему гениальному другу, что посадил нас в самый конец, и нам пришлось ждать, пока весь автобус выйдет, чтоб самим выбраться оттуда. Попову пришлось тащить мой чемодан, потому что мои руки были заняты ящиком с полтора килограмма. По его лицу было понятно, что он не очень доволен. Ну а нехуй мне было столько покупать. - Так, ребят, стоим все здесь. - выкрикнул Павел Алексеевич по середине холла. Отель был не из маленьких, это было понятно сначала. Мне, если честно, уже очень нравится. - Сейчас мы вам раздадим ключи, и можете идти в свои комнаты. В час все встречаемся на этом месте, у вас обед. - спасибо, я уже напился отравы, которую сам себе сделал. Хорошо, что учитель не додумался читать нас по алфавиту, так мы бы ждали до вечера. - Ты на год запастись решил? - спросил классный, отдавая мне ключи. - Это он решил, что я от голода умираю. - ответил я, кивнув в сторону Арсения. Добровольский лишь улыбнулся и махнул рукой, намекая, чтоб мы уже съебались. - Триста два. - прочитал я номерок на ключах. - Видимо, третий этаж. - я осмотрелся, и увидев лестницу, пошел в ее сторону. - Шаст, я с двумя чемоданами по ступенькам не пойду, иди нахуй. - фыркнул Попов, остановившись внизу, когда я уже начал подниматься. - Поехали на лифте. - я кивнул и спустился к нему. Мы поднялись на третий этаж и зашли в номер, который находился в конце коридора. Комната была выполнена в приятных черно-белых цветах. На комоде стояла огромный телевизор, который я точно буду смотреть ночью. Я открыл один из шкафчиков, где был, мать его, холодильник. Ну не люксус ли? - Моя кровать. - сказал Арс, развалившись на одной из кроватей. Не знаю, чем она ему так понравилась, ведь, по факту, обе были одинаково близко и к окну, и к выходу. Он подошел к шторам, раскрыв их и встал в ступор. - Ахуеееть. - протянул он, смотря прямо, даже не моргая. Я заинтересовался, что там, поэтому подошел, и сразу же тоже ахуел. Балкон выходил на терассу, которая БУКВАЛЬНО была в пещере. Сверху и с двух сторон все было накрыто камнем, и лишь левая сторона открывала вид на лес. - Давай посидим там вечером? Сейчас нужно разобрать сумки. - предложил Арсений и я кивнул. *** На обеде был шведский стол, так что я наелся всего, чего только можно было. Десерт я каким-то образом тоже смог в себя запихнуть. Порадовал факт, что сегодня на лыжах мне кататься не придется, так что рвоты можно не бояться. После обеда у нас по плану был бассейн. Честно, было пиздец как лень, но пропустить такое жалко. Мы переоделись и спустились на пять этажей ниже, где нам даже дали полотенца. Бассейн был реально большим с панорамными окнами с видом на горы, рядом с ним находилась детская зона, и еще один бассейн поменьше, с двумя горками. Одна из них была закрытой, но проходила через улицу. Какой дебил вообще пойдет туда? - Шаст, пошли на ту горку? - предложил Попов, указывая пальцем на тот самый путь в ад. Теперь понятно какой. - Я не хочу отморозить себе жопу, сам иди. - сложив руки на груди, сказал я. - Ну, Антош, пожалуйста. - щенячьими глазками посмотрев на меня, попросил он нежным голосом. - Ладно. - закатил глаза я. Ему уговорить меня вообще не сложно. Мы разделись, оставили свои вещи в шкафчике, и поднялись наверх по ступенькам, которые сами по себе были холодными. Нам пришлось еще минуту ждать в очереди, потому что дебилов, как мой, оказалось больше, чем я думал. - Садись вперед. - сказал Арсений, когда лампочка загорелась зеленым, и я послушался. На удивление, было не так холодно из-за горячей воды. Попов сел сзади меня вплотную, приобняв руками за талию, и положил голову мне на плечо. Не было бы на мне плавок, можно было бы смело назвать это сексом. - Готов? - я кивнул и парень оттолкнулся ногами. Мы сразу же полетели вниз с большой скоростью, и друг вжался в меня сильней. Это была твоя идея, вообще-то. Всю дорогу вниз я думал лишь о том, как бы не ебнуться головой обо что-то. С моим ростом это сложно, но я справился. Мы плюхнулись в воду, наконец отклеившись друг от друга. - Больше мы туда не пойдем. - сказал я, потирая глаза. - Согласен. - ответил Арсений. Мы вышли из бассейна и заметили джакузи в другом углу зала. Там явно кто-то сидел, но мы решили, что местечко и для нас найдется. Подойдя ближе, я пожалел о своем решении. Там сидело четверо девушек из нашего класса, одной из которых была Ира. - Привет, Антош, присоединишься? - увидев меня, спросила она, указывая на место рядом с собой. - Нет, спасибо. - ответил я и схватил Арса за руку, ведя непонятно куда. Впереди мы увидели баню, которая находилась за стеклом. Там сидели оба наших учителей, что-то обсуждая. Мне показалось, что им как-то одиноко, и неплохо бы создать им компанию. - Пойдем к ним? - поняв, что Арсений тоже их заметил, спросил я. - Конечно. - улыбнулся он и мы направились портить нашим любимым преподам настроение. *** После мужских разговоров в бане, прогулки по лесу, и ужина, наш класс решил устроить небольшую посиделку. Пришло всего двенадцать человек. Была идея позвать учителей, но со Стасом проблемы точно бы возникли. Мы собирались в номере, где жили те самые четыре девочки из джакузи, так как у них была самая большая комната из всех нас. И, угадайте, в какую игру они решили поиграть. Правильно, правда или действие. Это одна из игр, которую я ненавидел всей душой, но выбора нет, придется играть. Мы сели в большой круг на полу, начиная игру. - Шастун. - сказала мое имя Лера после нескольких раундов, и я уже испугался. - Правда или действие? - Правда. - я уже знал, что единственное действие, которое они придумают, это поцеловать Арса. Серьезно, никакой фантазии. - Тебе нравится или нравилась Ира? - боже, да отстаньте вы уже от меня со своей Ирой. - Нет конечно. - ответил я. - Илья. - сразу же решил перенести внимание на него я, иначе вопросов было бы много. - Правда или де... - Правда. - уверенно перебил меня Зайцев. Я сразу же хитро улыбнулся, зная, что сейчас спрошу. - Ты трахался с Кузнецовой? - на лице Ильи, и всех остальных сразу же появился шок. - Врать нельзя. - напомнил я, намекая, что могу и сам все рассказать. - Да. - ответил парень, опустив взгляд. Все сразу же начали перешептываться, и я даже как-то наслаждался минутой его позора. Сама Ира явно чувствовала себя ужасно. Заслужила, что сказать. - Саша. - Правда. - сразу же ответила девушка, не дождавшись вопроса. Да что ж вы все такие трусы? - Целовалась с девушкой? - спросил одноклассник с ухмылкой. - Нет. - как-то неубедительно, если честно. - Попов. Правда или действие? - ой, сейчас начнется пиздец. - Действие. - ответил Арсений. Какой же ты смелый, сука. Лучше бы правду выбрал, а не выебывался мне тут. - Так, Лер, давай любую цифру. - вдруг повернула она голову к подруге. - Тридцать. - без раздумий ответила та, не понимая, зачем. - Засоси Шастуна на тридцать секунд. - как предсказуемо. Ладно, за креативность пять. Арс повернулся, смотря на меня, и я понял, что отказываться от действия он не собирается. И тут, время как будто замедлилось. Ладно чмокаться перед одной Сашей, или в кино перед Димкой и Катей, но перед половиной класса? Еще и пол минуты? Я увидел, как две из одноклассниц достали телефон, и понял, что точно не смогу. Попов положил одну руку мне на щеку, и начал приближаться. Я резко вскочил, чувствуя, как слезы уже накатили на глаза. - Минутку, ребят, мне хуево че-то. - придумал я оправдание и выбежал из номера, убегая в свой. Я сразу же сел на кровать, начиная плакать. Буквально через десять секунд внутрь забежал Арс, захлопывая дверь, которую я забыл закрыть. - Антош, что такое? - спросил он, подходя ближе. - Уйди пожалуйста. - попросил я, пряча лицо в коленях. - Нет. - он сел на уголок кровати рядом со мной, с жалостью смотря на меня. - Арс, мне уже надоело притворяться. - через слезы истерическим голосом начал я. - Я не могу больше. Я не могу просто целоваться с тобой перед половиной класса. Не могу спокойно делать вид, что у нас с тобой прекрасные отношения. Прошу, давай закончим это. - мой плачь уже превратился в полноценную паническую атаку. - Я тебя правда люблю, очень, и не могу это все выдерживать, понимая, что у тебя ко мне ничего нет. - Захлебываясь в собственных слезах, еле выговорил я. Уже было откровенно похуй на то, что я говорю. Просто хотелось закончить это как можно скорее. - Хватит, Арс, пожалу... - я не успел закончить, потому что мои губы уже были накрыты губами парня. Я не знал как на это реагировать, поэтому просто поддался. Скорее всего, это последний наш с ним поцелуй, поэтому мне нужно его запомнить. - Видишь, здесь никого нет. - тихо сказал Попов, успокаивая меня и держа  за плечи, когда оторвался от меня. - Я сделал это потому, что хотел. - я посмотрел на него как на дебила. - Потому, что я тебя люблю, Тош. - внутри сразу что-то сжалось, в горле появился ком, и я просто встал в ступор. - Дурачок, ты правда думал, что я все это затеял как прикрытие? - спросил он, стирая с моих щек слезы руками. - Я думал, по другому тебя не добиться. - ему прилетел сильный шлепок по щеке, и он начал потирать больное место. - Ладно, заслужил. - я пытался уложить в голове, что все это было не просто так. Все эти разы, когда он обнимал меня в школе, целовал, защищал, говорил милые вещи… Это было не наигранно? А я плакал по ночам, мечтая, что бы это стало реальностью. - Какая же ты тварь, Арс. - опять начав реветь, сказал я, а парень крепко обнял меня, поцеловав в щеку. - Сколько же ты мне нервов истрепал. - пробубнел я ему в плечо, которое уже было мокрым от моих слез. - Я знаю, Тош, я знаю. - прошептал парень, поглаживая меня по голове. Мы просидели так еще минут пять, пока я полностью не успокоился. - Шаст. - начал он, опять взяв меня за плечи и смотря в глаза. Я смог лишь выдать тихое «М?». - Ты будешь моим парнем? - спросил Попов. - Настоящим. - решил добавить он, увидев мой непонятливый взгляд. - Конечно. - тихо ответил я со слабой улыбкой, быстро закивав, и выдал тихий всхлип. Арсений опять обнял меня, медленно ложась на кровать вместе со мной. - Я очень сильно тебя люблю. - лишь услышал я перед тем, как заснуть в руках парня. Моего парня.
Примечания:
34 Нравится 17 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (1)