Часть 15
19 января 2023 г., 14:51
- что?
- пригнись!
БАБАХ*БАХ*БУБУХ*
- не успели.
- что же делать?
- по лестнице не получится она уже обваливается.
Сверху падает кусок потолка*
Дилюк притянул Чжуна к себе*
- тебя почти не задело *боль* нгх..
- нужно быстрее выбираться вам все хуже становится..
- ... Мысли Дилюка» точно есть же выход который не заминирован, надо быстро добежать.
Дилюк подхватил Чжуна за талию и побежал к лестнице*
- а!?
- вот выход который не задело пошли быстрее.
Чжун фальшиво улыбнулся*
Прибежав к выходу*
- черт здесь железные двери которые надо открыть ключём.
- давай я попробую их сломать.
Дилюк подошёл к двери и начал их бить* из руки пошло много крови*
- кх!
Сбоку отломился кусок стены который падал на Чжуна*
- Дилю-
БАБАХ* Чжун не ощутил боли как тут открыл глаза* перед ним был Дилюк который прикрыл его*
- Кха! *Изо рта полилась кровь*
- мистер Дилюк!
Дилюк откинув кусок стены упал на Чжуна*
Мысли Чжуна» защитил ценой своей жизни...
Прошло часа два пожарные все тушили здание* пройдя дальше увидели лежащих Чжуна и Дилюка под завалами, у обоих было переохлаждение, у Чжуна было передомлено две руки и сломлено правое ребро, у Дилюка был перелом хребта так же пострадали лёгкие и струс головы, их быстро откопали и повезли в больницу где ему сделали 3 операции, обое оказались в коме. Спустя три дня Чжун проснулся с большой головной болью и зудением в голове*
- что было.. где я..? Ай! В груди болит голова трещит.. где Дилюк.?
Скриип*
?- ты проснулся *улыбнулась девушка*
- как Дилюк? Где он?
?- не беспокойся он под наблюдением, он пока что не очнулся ему сделали три операции так же он может много чего не помнить был струс мозга, ещё у него сломлен хребет на него упало видимо что-то тяжёлое.
Мысли Чжуна» точно он же защитил меня от того куска стены.
- я могу его навестить?
?- не советую у тебя все же тоже серьезные раны.
- я хочу его увидеть.
?- .. эхх.. будь по твоему, садись довезу.
Чжун сел в кресло-каталку и медсестра отвезла его в палату Дилюка*
- если хочешь что-то сказать то я выйду.
- ... *Посмотрел на Дилюка*
- таким же ты был и в тот день..
--7 лет назад--
- мама давай возьмём с собой Кейу и его брата?
- ну если хочешь то зови будете вместе купаться.
- хорошо тогда я схожу сейчас.
Чжун пошел одеватся*
- я ушел.
Скрип*клац*
- вот и их дом
Подошел к двери* бззззз* бззз*
- что дома нет?
Сзади подошёл Дилюк*
- ты пришел к Кейе? Его сейчас нет дома как всегда пошел играть в приставку к другу.
- я не только к нему пришел. *Ухмыльнулся*
Дилюк мельком покраснел*
- к кому же ещё?
Сказал Дилюк поставив пакет продуктов на пол*
- ну например к тебе.
- с какого бы тебе ко мне приходить..
- я же ведь тебя люблю вот и пришел с тобой позависать.
- ик! *Покраснел* можешь так не говорить, это не так как ты себе вкалываешь.
- мм серьезно? Ладно я пришел вас позвать с нами поехать на отдых.
- вас?
- именно.
- ...
- ну так что?
- я не поеду, сейчас позвоню Кейе и скажу ему..
- ты что-ли боишься быть со мной?
- н-нет!
- .. ну ты откроешь уже дверь?
- а.. да.
Клац* скрип*
Чжун взял Дилюка за воротник сзади*
- стой.
- эй! Чего тебе ещё?!
- видишь на верху?
- что? *Посмотрел* что это ещё ща приколы??
- кто-то так и хочет от тебя избавится, кому же ты так насолил..
Дилюк откинул руку Чжуна*
- не твоего рода дело.
- значит все же насолил? хмха!
Дилюк ударил по подзатыльника Чжуна*
- заткнись! ..
- и что же ты делать будешь?
- ...
- попросишь помощи? Я знаю как это решить.
- тебя как просить так в замен какая-то хрень.
Уныло сказал Дилюк*
- *подал плечами* что правда то правда.
- хрен с тобой! Сделай что нибудь мне ужин надо приготовить.
- сделаю если поедешь с нами.
Широко улыбнулся Чжун*
- ты.. эхх.. ладно.
- вот так бы и сразу.
Чжун подошёл к двери под которой была нитка, которая вела до пистолета на верху* поднял ее и перекусил*
- вот и все, хехе!
- так значит пистолет был не заряжен..
- слово есть слово!
- ... Когда едем?..
- минут через 15, звони Кейе.
Дилюк поставив пакет продуктов на стол позвонил Кейе*
- алло. Ты где шляешься?
- и тебе привет братик! Уже иду домой~
- тут Чжун позвал нас с ним на отдых поехать, шуруй сюда быстрее.
- да.да окей.
Бип*
- хаа..
Тем временем Чжун разлёгся на диване*
- чего разлкгля как у себя дома?
- а я что не дома?
- какой же ты бесячий..
- хм хм *ухмыльнулся*
- я домаа~ ваа привет Чжун!
- я тебя как родного ждал. Раз уж ты пришел то.. эй Дилюк! Ты собрался уже что ты как баба так долго?
- захлопнись! Иду я.
- ээ?? Что?
- забей. Наконец ты собрался пошлите.
После они пришли в дом к Чжуну и так сдала его мама*
- вы так долго ребята!
- так получилось, извини.
- здравствуйте..
- ну раз все в сборе, поехали!
Они сели в машину, прошло минут 8*
- скучновато ехать.
- давай включу музыку.
Они все зациклилась на музыке*
- дощ начинается, будет скользко.
Врррууум* ффшшш*Глубокая ночь*
- мама не засыпай ты же за рулём.
- я.. я не сплю..!
Случайно повернулся руль*
- аАаааа!! блядь! Не выровняю!
Скользь* скриип* БАБАХ*БУБУХ* машина съежала с обрыва вниз перевернувшись вверх*
Бабах*бубах*треск*
Минуты три после, Чжун вылез из машины оглядывая ее, увидев Дилюка изогнутого который еле дышал подполз к нему* увидев страшную картину он отрубился*
Наше время*
Чжун вспоминая это лег головой на кушетку Дилюка и уснул..*