Бэти- инети

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 40 страниц, 10 218 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 15

Настройки
- что? - пригнись! БАБАХ*БАХ*БУБУХ* - не успели. - что же делать? - по лестнице не получится она уже обваливается. Сверху падает кусок потолка* Дилюк притянул Чжуна к себе* - тебя почти не задело *боль* нгх.. - нужно быстрее выбираться вам все хуже становится.. - ... Мысли Дилюка» точно есть же выход который не заминирован, надо быстро добежать. Дилюк подхватил Чжуна за талию и побежал к лестнице* - а!? - вот выход который не задело пошли быстрее. Чжун фальшиво улыбнулся* Прибежав к выходу* - черт здесь железные двери которые надо открыть ключём. - давай я попробую их сломать. Дилюк подошёл к двери и начал их бить* из руки пошло много крови* - кх! Сбоку отломился кусок стены который падал на Чжуна* - Дилю- БАБАХ* Чжун не ощутил боли как тут открыл глаза* перед ним был Дилюк который прикрыл его* - Кха! *Изо рта полилась кровь* - мистер Дилюк! Дилюк откинув кусок стены упал на Чжуна* Мысли Чжуна» защитил ценой своей жизни... Прошло часа два пожарные все тушили здание* пройдя дальше увидели лежащих Чжуна и Дилюка под завалами, у обоих было переохлаждение, у Чжуна было передомлено две руки и сломлено правое ребро, у Дилюка был перелом хребта так же пострадали лёгкие и струс головы, их быстро откопали и повезли в больницу где ему сделали 3 операции, обое оказались в коме. Спустя три дня Чжун проснулся с большой головной болью и зудением в голове* - что было.. где я..? Ай! В груди болит голова трещит.. где Дилюк.? Скриип* ?- ты проснулся *улыбнулась девушка* - как Дилюк? Где он? ?- не беспокойся он под наблюдением, он пока что не очнулся ему сделали три операции так же он может много чего не помнить был струс мозга, ещё у него сломлен хребет на него упало видимо что-то тяжёлое. Мысли Чжуна» точно он же защитил меня от того куска стены. - я могу его навестить? ?- не советую у тебя все же тоже серьезные раны. - я хочу его увидеть. ?- .. эхх.. будь по твоему, садись довезу. Чжун сел в кресло-каталку и медсестра отвезла его в палату Дилюка* - если хочешь что-то сказать то я выйду. - ... *Посмотрел на Дилюка* - таким же ты был и в тот день.. --7 лет назад-- - мама давай возьмём с собой Кейу и его брата? - ну если хочешь то зови будете вместе купаться. - хорошо тогда я схожу сейчас. Чжун пошел одеватся* - я ушел. Скрип*клац* - вот и их дом Подошел к двери* бззззз* бззз* - что дома нет? Сзади подошёл Дилюк* - ты пришел к Кейе? Его сейчас нет дома как всегда пошел играть в приставку к другу. - я не только к нему пришел. *Ухмыльнулся* Дилюк мельком покраснел* - к кому же ещё? Сказал Дилюк поставив пакет продуктов на пол* - ну например к тебе. - с какого бы тебе ко мне приходить.. - я же ведь тебя люблю вот и пришел с тобой позависать. - ик! *Покраснел* можешь так не говорить, это не так как ты себе вкалываешь. - мм серьезно? Ладно я пришел вас позвать с нами поехать на отдых. - вас? - именно. - ... - ну так что? - я не поеду, сейчас позвоню Кейе и скажу ему.. - ты что-ли боишься быть со мной? - н-нет! - .. ну ты откроешь уже дверь? - а.. да. Клац* скрип* Чжун взял Дилюка за воротник сзади* - стой. - эй! Чего тебе ещё?! - видишь на верху? - что? *Посмотрел* что это ещё ща приколы?? - кто-то так и хочет от тебя избавится, кому же ты так насолил.. Дилюк откинул руку Чжуна* - не твоего рода дело. - значит все же насолил? хмха! Дилюк ударил по подзатыльника Чжуна* - заткнись! .. - и что же ты делать будешь? - ... - попросишь помощи? Я знаю как это решить. - тебя как просить так в замен какая-то хрень. Уныло сказал Дилюк* - *подал плечами* что правда то правда. - хрен с тобой! Сделай что нибудь мне ужин надо приготовить. - сделаю если поедешь с нами. Широко улыбнулся Чжун* - ты.. эхх.. ладно. - вот так бы и сразу. Чжун подошёл к двери под которой была нитка, которая вела до пистолета на верху* поднял ее и перекусил* - вот и все, хехе! - так значит пистолет был не заряжен.. - слово есть слово! - ... Когда едем?.. - минут через 15, звони Кейе. Дилюк поставив пакет продуктов на стол позвонил Кейе* - алло. Ты где шляешься? - и тебе привет братик! Уже иду домой~ - тут Чжун позвал нас с ним на отдых поехать, шуруй сюда быстрее. - да.да окей. Бип* - хаа.. Тем временем Чжун разлёгся на диване* - чего разлкгля как у себя дома? - а я что не дома? - какой же ты бесячий.. - хм хм *ухмыльнулся* - я домаа~ ваа привет Чжун! - я тебя как родного ждал. Раз уж ты пришел то.. эй Дилюк! Ты собрался уже что ты как баба так долго? - захлопнись! Иду я. - ээ?? Что? - забей. Наконец ты собрался пошлите. После они пришли в дом к Чжуну и так сдала его мама* - вы так долго ребята! - так получилось, извини. - здравствуйте.. - ну раз все в сборе, поехали! Они сели в машину, прошло минут 8* - скучновато ехать. - давай включу музыку. Они все зациклилась на музыке* - дощ начинается, будет скользко. Врррууум* ффшшш*Глубокая ночь* - мама не засыпай ты же за рулём. - я.. я не сплю..! Случайно повернулся руль* - аАаааа!! блядь! Не выровняю! Скользь* скриип* БАБАХ*БУБУХ* машина съежала с обрыва вниз перевернувшись вверх* Бабах*бубах*треск* Минуты три после, Чжун вылез из машины оглядывая ее, увидев Дилюка изогнутого который еле дышал подполз к нему* увидев страшную картину он отрубился* Наше время* Чжун вспоминая это лег головой на кушетку Дилюка и уснул..*
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник