это всё дебильные.

NC-21
В процессе
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 2 766 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
3 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Давай сначала

Настройки
-Ты прав, я действительно многое хочу тебе сказать, например горю желанием донести до твоего мелкого мозжечка о том что ты гнилая блять мразь. Для чего ты вообще позвал меня? Сказал младший глядя на своего собесебника... с отвращением? Ему что правда хватило сил на это? А чернышу тем временем было очень и очень неприятно что человек которого он жаждал заполучить любой ценой говорил такое... -Я позвал тебя чтобы поговорить. Раздражённо ответил кареглазый. -Нам с тобой не о чем говорить. Произнёс русяш и уже встал с дивана чтобы уйти и поставить но этом точку, но..... -Сядь и перестань вести себя как ребёнок. Кареглазка схватил руку застывшего на месте света и начал медленно целовать каждый миллиметр его ладони -Выслушай меня Добавил тень и сжал руку парня чтобы тот пришёл в себя. -Хорошо, ладно. Клетка вырвал свою ладонь и снова сел рядом с чернышом, надеясь что это его засиживание не кончится плохо... Молясь что всё не кончится плохо *** -Ну так о чём ты хотел поговорить? Вопросил клетка помешивая ложечкой свежесваренный кофе сделанный чернышом "специально для него" -Прости. Произнёс тёмноволосый и взглянул на клетку -Ты реально думаешь что такое можно простить, ты вообще в себе? Русоволосый юноша уже не боялся, он был зол, обижен и подавлен таким жалким диалогом, пожалуй могло быть что-то получше... Смугляш протянул свою руку и спутал её в волнистых волосах шатена притянув его лицо так чтобы их губы почти соприкасались -Ты нужен мне Проговорил черныш -А ты мне нет Ответил клетка Тёнь сжал в своих руках волосы русика и гневно опсмотрел ему в глаза, они так близки сейчас.... Больше он никогда его не отпустит. -Давай попробуем сначала? Слова сами собой сорвались с губ черныша и сердце учащённо забилось в ожидании ответа. -Нет Шатен всё ещё гневался на своего собеседника, да и даже если бы ему было страшно, он ни-за-что не согласиться прожить этот ад с самого начала до печального конца... Наврятли в этот раз валерьяна и психотерапевты смогут ему помочь. Он не будет рисковать -Я тебя ненавижу Добил черныша своими словами младший.
3 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник