Давай сначала
25 декабря 2022 г., 09:08
-Ты прав, я действительно многое хочу тебе сказать, например горю желанием донести до твоего мелкого мозжечка о том что ты гнилая блять мразь. Для чего ты вообще позвал меня?
Сказал младший глядя на своего собесебника... с отвращением? Ему что правда хватило сил на это?
А чернышу тем временем было очень и очень неприятно что человек которого он жаждал заполучить любой ценой говорил такое...
-Я позвал тебя чтобы поговорить.
Раздражённо ответил кареглазый.
-Нам с тобой не о чем говорить.
Произнёс русяш и уже встал с дивана чтобы уйти и поставить но этом точку, но.....
-Сядь и перестань вести себя как ребёнок.
Кареглазка схватил руку застывшего на месте света и начал медленно целовать каждый миллиметр его ладони
-Выслушай меня
Добавил тень и сжал руку парня чтобы тот пришёл в себя.
-Хорошо, ладно.
Клетка вырвал свою ладонь и снова сел рядом с чернышом, надеясь что это его засиживание не кончится плохо... Молясь что всё не кончится плохо
***
-Ну так о чём ты хотел поговорить?
Вопросил клетка помешивая ложечкой свежесваренный кофе сделанный чернышом "специально для него"
-Прости.
Произнёс тёмноволосый и взглянул на клетку
-Ты реально думаешь что такое можно простить, ты вообще в себе?
Русоволосый юноша уже не боялся, он был зол, обижен и подавлен таким жалким диалогом, пожалуй могло быть что-то получше...
Смугляш протянул свою руку и спутал её в волнистых волосах шатена притянув его лицо так чтобы их губы почти соприкасались
-Ты нужен мне
Проговорил черныш
-А ты мне нет
Ответил клетка
Тёнь сжал в своих руках волосы русика и гневно опсмотрел ему в глаза, они так близки сейчас.... Больше он никогда его не отпустит.
-Давай попробуем сначала?
Слова сами собой сорвались с губ черныша и сердце учащённо забилось в ожидании ответа.
-Нет
Шатен всё ещё гневался на своего собеседника, да и даже если бы ему было страшно, он ни-за-что не согласиться прожить этот ад с самого начала до печального конца... Наврятли в этот раз валерьяна и психотерапевты смогут ему помочь. Он не будет рисковать
-Я тебя ненавижу
Добил черныша своими словами младший.