Почему ты не веришь мне?

PG-13
В процессе
1
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 551 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
1 глава29 сентября. Вроде бы обычный школьный день, ничего не предвещает беды. Но только не в старшем звене 46 школы.. в 10в классе среди всех обучались 2 парня. За много лет учебы в одном классе они неплохо сдружились. Кто же знал,что такая дружба может пошатнуться или даже разрушиться из-за девушки. Вару и Ромео прогуливались по коридору,как вдруг им на пути попалась симпатичная девушка с длинными волосами. Блонд - таковым был цвет её волос. Девушка была необычайно красива,лишь на её глазах были слезы... Ромео тут же побежал к ней: Р: Кто же обидел столь очаровательное создание? Какой нахал(ка) посмел(а)? ??: М-мой п-парень о-о..он.. ОН ИЗМЕНИЛ МНЕ! Не выдержала блондинка. Пока происходил этот диалог Вару стоял с таким недоумением на лице. Нет,он прекрасно знал каков характер его друга,но что-то не давало покоя.. Р: Прелесная дама, можно ли узнать ваше имя? ??: Разумеется, меня зовут Мирабель,но для друзей просто Мира Р: Ваше имя прекрасно, так же как и его обладательница. М: Ох.. спасибо вам..) Позвольте узнать ваше имя? Р: Ох.. я так и не представился? Простите меня, я Ромео) М: Очень приятно,а ваш.. я полагаю друг? Р: Взаимно Мира. Я же могу так обращаться к вам? М: Да,конечно! Так это ваш друг? Не успел Ромео даже открыть рот Вару проговорил: В: Да,я его друг. И что с этого? Всё отстаньте оба от меня! Долбаные хорни! М: Я что-то не так сказала или сделала? В таком случае мне было бы очень неловко и стыдно.. Р: Нет,не нужно винить себя. У него такой характер, это трудно - найти с ним общий язык, но у меня как-то получилось. М: В таком случае я постараюсь. Р: Простите за странный вопрос,но в каком классе вы обучайтесь? М: Нет,ваш вопрос ни капельки не странный. Я учусь в 10г классе. А вы? Р: Я считаю,что нам следует перейти на ты. Я обучаюсь в 10в классе. М: Как скажешь! И в этот момент раздается звонок на урок. Р: не смею больше тебя задерживать! Ромео отправился в свой класс. Там за последней партой на дальней колонке сидел Вару и общался с Пиком. Вдруг он заметил Червового короля в дверях. Он просто не мог упустить возможность поставить друга в неловкое положение. В: Эй,Ромео, ну что? Как твоя очередная подружка? Р: Вару, я не понимаю, о чём ты? В: Пх.. Девчкёнки, смотрите! Только что обжимался с какой-то девкой, а сейчас.. Р: Подожди, ты про Мирабель? Ой, то есть Миру? Вару прекрасно понимал,что Мирабель - Мира,но всё мы знаем характер пятого клона. В: Не знаю..Мира, Мирабель может Наташа или Алина,а вдруг Соня.. Пиковый валет говорил грустным тоном в котором чётко слышались нотки издёвок. По всему классу стали слышны смешки. Р: Вару,нам нужно поговорить,пойдём со мной? Вару быстро сказал что-то Пику. В: Хорошо,пойдём) Пятый и седьмой прошли по коридору. Спустя время они отошли на приличное расстояние. Вдруг, Ромео резко повернулся к Вару и прижал его к стене. Потеребив его кудри он начал: Р: Что решил опозорить меня? Признаю,у тебя не плохо вышло,но ты не учёл одного.. В: Пха.. Не я один) *Удар ??: Фу,какой же он противный. Как ты с ним общаешься?! В: Не кипешуй Красный! И да бЛаГоДрЮ вас! Дж: Всегда пожалуйста! Наш сервис круглосуточно к вашим услугам! Тут подошёл Пик В: А ты тут что забыл? П: Эй, а поблагодарить не хочешь?Всё же это я попросил этого клоуна. Дж: А с этого момента поподробнее пожалуйста!? Кто тут клоун? Глава 2 Прошло несколько дней, Вару и Ромео частенько ссорились, но в этот раз всё затянулось. Они не общались друг с другом, но если Вару и так было здорово в компании Пика и Джокера, то Ромео было некомфортно без своего друга. Пусть в случившемся по большей части и был виноват именно король Червей. Ромео считал,что он не виновен,но восстановить общение хотелось. И одним чудным днём седьмой клон решился поговорить. Он подошёл к троице. Р: Эм.. Вару! Нам нужно поговорить.. Только вдвоём. В: С один с тобой никуда не пойду, мало ли чо? Дж: Я могу пойти с тобой! Р: н-не.. всё будет хорошо! В: А если я тебе не поверю? А впрочем.. ладно пошли,что я теряю? Они отошли: Р: Слушай, давай не будем ссориться из-за этого случая? В: Почему это? Совестно стало? Р: Ну вообще то это произошло из-за тебя. Если бы ты не начал меня провоцировать то...а вобщем не не важно. В: Ладно, я принимаю твои извинения! Р: Но я же не.. эх ладно. Это же круто.. наверно? Может сходим куда-нибудь? В: Ну лааааадно Р: Куда ты хочешь? В: Сам выбирай.
Примечания:
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)