Мы справимся

PG-13
Завершён
48
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 462 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 3 Отзывы 6 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
— Серёж, ты опять себя порезал? - задирая рукав черной толстовки, спросил Ваня. В ответ Сергей лишь молчал. Он не знал что ответить, ведь ответ был и так очевиден. Рука Серёжи была в Ваниной ладони, большим пальцем он поглаживал свежие, ещё красные линии на нежной коже. В комнате было темно, только фиолетовая подсветка освещала их лица. Сергей не хотел смотреть в глаза Вани, ведь он обещал больше этого не делать, но свои собственные эмоции его подвели. Всё случилось, так быстро, что в моменте он не мог здраво мыслить и поддался своим чувствам, не думая о последствиях. Осознавая всю ситуацию, его сердце забилось чаще, а к карим глазам начали подступать слезы. — Не переживай, мы справимся, - притянул его ближе к себе. Серёжино лицо прикоснулась к костлявому плечу в домашней футболке. Было поздно, и Ваня не спрашивая, начал снимать с Сергея толстовку и черные джинсы. Сережа вовсе не сопротивлялся, он понимал, что потом они лягут спать. Он полностью ему доверял, не боялся показаться, каким-то не таким для Вани. — Встань-ка, - тихо попросил Ваня, — Я плед с кровати уберу. — Ложись, я крем с кухни принесу и прийду. Парень лег под прохладное одеяло. В комнате была спокойная и расслабляющая атмосфера. Ваня был самым близким и родным человеком для него. Он никогда не осудит и всегда поддержит. Таких, как он - очень мало в жизни парня. Садясь рядом с Сергеем, он открыл тюбик и нанес крем на красноватые полосы. Парень нахмурил брови, порезы были свежими и начали щипать. Ваня легонько, еле притрагиваясь начал размазывать белую субстанцию, попутно дуя холодным ветерком, чтобы унять жжение. Он подождал пока всё впитается и после этого убрал крем на прикроватную тумбочку. Ваня хотел помочь ему в таких ситуация, когда Серёже было тяжело, но почему то всегда помогал лишь с последствиями. Сергей привык всегда решать свои проблемы сам, хоть и таким способом, но по другому он не мог. Ему сложно кому-то рассказать о своих трудностях, поэтому, чтобы не утонуть в своих мыслях и не впасть в депрессию он занимался самоповреждением. Ваня лег под уже нагретое Серёжей одеяло и прижал его к себе за мягкие бока. - Почему ты плачешь? - увидев, как глаза становятся мокрыми от слез, он провел худыми пальцами по его темным волосам, заправляя их на ухо. - Мне плохо от того, что ты опять это увидел. Я тебе доверяю, но когда мне тяжело я не могу позволить рассказать тебе... - Все хорошо, когда нибудь мы справимся с этим вместе. Я в тебя верю. - шепотом сказал Ваня, смотря ему в глаза. В тишине комнаты только слышатся сережины всхлипы. Ваня, дабы его успокоить, начал медленными и плавными движениями гладить его спинку. Пару раз целуя его в мягкую щёчку и искусанные губы. - Я хочу, чтобы в следующий раз ты мне сказал о своих переживаниях. Неважно, где я буду, просто позвони мне и я приеду. Я очень тебя люблю. - Я тебя тоже люблю.
48 Нравится 3 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (3)