Нечего теперь не будет как прежде,,,,
25 декабря 2022 г., 11:39
Примечания:
Пока если что профили персонажей
Треш начнётся со следующей главы да
@Макима
Люблю пить кофе с друзьями и собак ☺
Макима: я подумала будет хорошей идеей если все скачают твиттер чтобы делится жизнью и впечатлениями, хоть как-то отвлечься от стресса на работе, поэтому велела сделать это всем)
@Хуепиьска
Я НЕ ХУЕПИЬСКА!! Я ДЕНДЖИ! ! Я ПРОСТО НЕ ЗНАЮ КАК МЕНЯТЬ ИМЯ!!!!!
@ПА-ПА-ПАУЭР
Подписывайтесь на будущего президента вселенной и я может быть пощажу ваши жалкие ничтожные жизни!!
@Пепельница
Крч описания не будет слушайте историю ника: Сидим мы такие с Аки болтаем и я ему говорю: прикинь он целоваться отказался! Со мной!!
А он такой: конечно, кто хочет целоваться с пепельницей
ПЕПЕЛЬНИЦА АХАХАЫВХАЗВЩ ГЕНИЙ
@Аки Хаякава
1997 год. Какой твиттер нах?
@Бим
Зацените битбокс: пшшшавргщнарюжшамыпоппвиувиуаознппжжжэхэж
@Ангел
Нахуй жить если не съел сегодня ничего вкусьненького
@Кишибе
Люблю телок, бухло, рубить демонов и наводить суету
Хуеписька: А ЧО ЗДЕСЬ ДЕД ЗАБЫЛ БЛЧТЬ ЭТО СРЕДА МОЛОДЕЖИ
ПА-ПА-ПАУЭР: ФУ ДЕД УЙДИ УЙДИ
Кишибе: я буду следить и доебыватся до вас даже здесь
Хуепиьска: НЕЕЕЕЕЕЕТТ ТАК НЕЧЕСТНО ААААААААААААА
ПА-ПА-ПАУЭР ААААААААААААААААА ГО ЕГО ЗАБЛРКАЕИ
Хуепиьска: АХАХВЗ ГОДА ДЕД СОСИ
Кишибе: не поможет
Есида: почему у деда описание как кринжового абубандита с какой-то дряхлой шарами
@Есида
Не нужно подписыватся лучше помолитесь за мои экзы..
Примечания:
Пизда