Распили меня почитой,,,, пожалуйста

PG-13
В процессе
10
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 193 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Нечего теперь не будет как прежде,,,,

Настройки
Примечания:
@Макима Люблю пить кофе с друзьями и собак ☺ Макима: я подумала будет хорошей идеей если все скачают твиттер чтобы делится жизнью и впечатлениями, хоть как-то отвлечься от стресса на работе, поэтому велела сделать это всем) @Хуепиьска Я НЕ ХУЕПИЬСКА!! Я ДЕНДЖИ! ! Я ПРОСТО НЕ ЗНАЮ КАК МЕНЯТЬ ИМЯ!!!!! @ПА-ПА-ПАУЭР Подписывайтесь на будущего президента вселенной и я может быть пощажу ваши жалкие ничтожные жизни!! @Пепельница Крч описания не будет слушайте историю ника: Сидим мы такие с Аки болтаем и я ему говорю: прикинь он целоваться отказался! Со мной!! А он такой: конечно, кто хочет целоваться с пепельницей ПЕПЕЛЬНИЦА АХАХАЫВХАЗВЩ ГЕНИЙ @Аки Хаякава 1997 год. Какой твиттер нах? @Бим Зацените битбокс: пшшшавргщнарюжшамыпоппвиувиуаознппжжжэхэж @Ангел Нахуй жить если не съел сегодня ничего вкусьненького @Кишибе Люблю телок, бухло, рубить демонов и наводить суету Хуеписька: А ЧО ЗДЕСЬ ДЕД ЗАБЫЛ БЛЧТЬ ЭТО СРЕДА МОЛОДЕЖИ ПА-ПА-ПАУЭР: ФУ ДЕД УЙДИ УЙДИ Кишибе: я буду следить и доебыватся до вас даже здесь Хуепиьска: НЕЕЕЕЕЕЕТТ ТАК НЕЧЕСТНО ААААААААААААА ПА-ПА-ПАУЭР ААААААААААААААААА ГО ЕГО ЗАБЛРКАЕИ Хуепиьска: АХАХВЗ ГОДА ДЕД СОСИ Кишибе: не поможет Есида: почему у деда описание как кринжового абубандита с какой-то дряхлой шарами @Есида Не нужно подписыватся лучше помолитесь за мои экзы..
Примечания:
10 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)