Мм..а вы как думаете..?
18 апреля 2023 г., 17:15
Примечания:
..? Я жив..
—::×было утро..Ваня,Берг,Роменский проснулись.. Первый проснулся Давид и не сразу понял что у него с щекой.. Во рту чуствовалась немного кровь и какое то неудобство.. Он встал и пошёл умываться. Подойдя к зеркалу-раковине он умылся, и когда он уже оклемался Давид посмотрел на свою щеку.. А ТАМ... ЩЕКА БЛЯТЬ..... ПОРВАНА!!!!! Он блять уже в слезах бежит в комнату Берга.. Призрак подбежал к Бергу, а тот в свою очередь только оклемался нихуя не понимал..он смотрел на Давида пока тот ему что то говорил и ныл, а потом допёрло что щека то блять... ПОРВАЛАСЬ....... Он вставши обнял Давида и стал его успокаивать..×::—
Берг—::×гладит по голове. ×::—
-::ну всё, всё, тише.. Я всё оплачу тебе всё сделают зашьют.... Это не будет больно...
Роменский—::СУКА БЛЯТЬ.... РОТ ШИТЬ...!?НЕ БОЛЬНО?
—::×ноет×::--
—::×Иван-двух спальный диван оклемался.. И встав услышал как кто то плачет взахлёб...он прошёл в комнату Берга.. Увидев ноющего роменского он подошёл к нему и обнял со спины, а Давид посмотрел на него и сначала обосрался и только потом обнял его..×::—
—::×Роменский в свою очередь молча обнимал Ваню и рыдал ему в плечо×::—
—::Ваня:ну хэй всё будет хорошо.. ×он его поддерживал как мог и ещё параллельно смотрел на Берга×::—
—::Берг:лучше уж не тянуть, а сразу ехать что бы всё зашили. ×сказал он и так же смотрел на Давида×
—::Давид:ну ладно..
—::×после этого всего они собрались.. Ваню довезли до дома где его очень отругали потому что он их не предупредил.. Белокурый и шатен прошли в палату.. Пока Давиду зашивали щеку Никита его держал за руку и говорил что всё хорошо.. После того как коричневой принцессе. 😍 Сделали небольшую операцию они уехали домой и уж отдыхали.. Обнимались, а Берг всё так же говорил что всё прошло нормально и всё заживёт.. ×::—
Примечания:
Если честно я почитал весь фф и даже не думал что это писал я.. У меня сразу появился матив писать дальше.. Так что ждите новых частей)