Столкновение измерений:секрет сестёр

R
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 40 страниц, 15 103 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава 9:Запутанная история

Настройки
-Руи! Ты меня слышишь?! Руи проснулась не от солнечного света,который то и дело сочился в окно,а из-за трясение плеч подруг и звонкого,как колокольчик,голоса Милы. -Чего…?-сонно отозвалась Руи-Вы чего в самом деле? -Она очнулась!-выкрикнула Мила. -Ты где была?! Мы тебя обыскались все!-выкрикнула Алла,перестав дёргать подругу за плечи. -Я..?-Руи лениво приподнялась с кровати и тут вспомнила… Всё вспомнила!-Мико! Тут же девушка вскочила с кровати,как ошпаренная,а подруги лишь на неё глазели. -Мне надо его найти! -А чего его искать то?-вдруг спросила Мила-он находиться в другом крыле-он в старшей школе,четвёртый по-моему года обучения. Говорят,он очень сильный. -Мне надо к нему!-скомандовала Руи-какой там у них кабинет?-расспрашивала друзей девушка,попутно при этом одевая красное платье и завязывая большой хвостик. -Ну…у них сейчас по идеи завтрак должен быть. -Я побежала к нему-застёгивая туфельки-я потом вам всё объясню,обещаю! Она выкрикнула последние слова уже в коридоре,захлопнув дверь. Те лишь смотрели друг на друга,ничего не понимая. ** Руи было настолько шокирована теми действиями,которые она себе позволила! Она прокляла себя и всех остальных на этом…измерении! Она показала себя слабой,и это душило Руи. С этими мыслями девушка сбежала по лестнице в другое высшие крыло и,несмотря на странные взгляды других учеников,Руи бежала к ихней столовой. И вот она добежала и стала искать взглядом Мико. «Ну и где же он?! А что я ему скажу…? Как же это будет тупо выглядеть:извини,что я расплакалась при тебе. Какой стыд» При этих мыслях Руи покраснела. Она вспомнила себя в первой встречи с ним и совсем разволновалась. Она решила всё таки не идти к нему,что будет,то будет. Но было поздно. -Привет,-вдруг послышался голос мальчика за спиной Руи-я следил за тобой весь твой «поход» от нашего крыла. Ты кого-то ищешь? «Ну только этого мне ещё не хватало!»-жалобно крикнула Руи,поворачиваясь к собеседнику:мальчик как мальчик-серые волосы и жёлтые глаза. -Привет,-как можно спокойнее отозвалась Руи-да ищу тут Мико. Вот же дура,зачем сказала то?! Сказала бы «нет» и ушла бы себе восвояси! -А,я его знаю,-с улыбкой сказал мальчик-я его друг. Меня,кстати,Рук зовут. -Руи.-она тоже выдавила из себя кислую улыбку. -Пойдём провожу. Руины ноги стали ватными-она так не хотела стыдиться перед Мико! Какой черт ей управлял в ту ночь,что она попёрлась на это озеро?! Со своими проклятиями к себе девушка не заметила,как парень остановится возле столика-за нём сидели два парня,похожих на уличных байкеров,а третий Мико,собственной персоной. Когда он повернулся и увидел Руи он…просто сидел и смотрел?! Но,с другой стороны,как бы повёл себя? Неловко Руи со всеми поздоровалась. -А,так ты же это…-начал чесать затылок мужчина с красными волосами-подружка Мико! Я Ссани,очень приятно,Руи. Тут же на девушкином лице расплылась красная краска. Чёрт! Она хотела что-то возразить,по типу «я не его девушка!» ,но в горле встал ком. Да что с ней?! -Нет,мы пока не встречаемся,-помотал головой Мико-только дружим. Руи просто остолбенела. Это слово «пока» её заставило покраснеть до такой степени,что казалось что всё тело горит и краснеет. -Ну тогда присаживайся.-сказал Рук. Нехотя Руи присела на стуле возле Мико,не решаясь посмотреть ему в глаза. И что же теперь делать? ** -Какая тупая девчонка,-сказала женщина в маске самой себе,смотря в даль улицы-ну ни чего,всё идёт по плану. Эта девушка даже не подозревает,во что втянулась.-с коварной улыбкой произнесла девушка,и повернулась к бедному мужчине-карлику,который дрожал как осиновый лист-а ты-не своди с неё глаз! Мы должны держать всё под контролем. Жаль,кончено,что я не могу выйти отсюда,но скоро всё измениться. Я должна стать наследницей! И эта барышня меня не остановит!-зло вскрикнула женщина. ** -Ну что,вы стараетесь померить королев?-спросила представитель Часовщиков. -Пытаемся,но они и слушать ничего не хотят-жалобно пискнула девушка,которая вызвалась найти ключи. -Тогда зачем ты сюда пришла,если даже один ключ не можешь достать?!-выкрикнул часовщик и из-за этого фея пискнула-убирайся от сюда! -Мы не продвигаемся…-с грустью ответила представительница фей-надо что-то придумать,времени всё меньше,и с этим миры приближаются. ** Мужчины разговаривали о своём,а Руи лишь немного поддакивала,не понимая о чём они вообще говорят! Но слава Богу скоро эта парочка рассосалась,Руи уже надеялась,что она уйдёт от разговора,но не тут то было. Когда она хотела было встать Мико схватил её запястье и немного наклонил Руи так,что теперь его рот был возле уха девушки. Его дыхание,как и обычно,было спокойное и привычное. -Встретимся после ужина у той беседки-тихо проговорил Мико,и после этого отпустил девушку. А потом Мико тоже встал со стула и пошёл с друзьями на уроки,попрощавшись с девушкой.А та сидела как вкопанная. Ну вот блин,влетела в неприятности. ** -ЧЕГОООООООО?!-выкрикнула Мила,тряся за плечи Руи,которая прибывала в шоке,только уже не от Мико,а от действий подруги-ТЫ ОБЩАЕШЬСЯ С САМЫМ СИЛЬНЫМ МАЛЬЧИКОМ В ШКОЛЕ?! «Хорошо что я ей не рассказала о том,что он меня ждёт сегодня»-пробурчала Руи про себя. -Да уж,подруга…-взволновано посмотрела на Руи Алла-ну ты и влипла. Смотри,осторожнее:его сравнивают с богом,говорят,что он потомок самой королевы Фей. Украдет он у тебя сердце. -Где то я уже это слышала..-буркнула Руи-давайте лучше поспешим на уроки,а то опоздаем. Первый урок ведёт заместитель директора,так что лучше не опаздывать. Она та ещё мурена. Все уроки Руи сидела так,будто на её месте поселились тысяча мелких иголок,которые то и дело кололи её то за спину,то за ноги. Наконец этот мучительный день окончился и,недожидаясь подруг,Руи вылетела как ракета из класса и бросилась в ту самую беседку. Добежала Руи слава богу без проблем,но потом поняла,что прибежала намного раньше,ведь сейчас только начинается ужин,а Мико сказал приходить после ужина.Чёрт. Сев на скамейку Руи от безделья стала смотреть на красивое солнце,которое уходит за горизонт. Прошло минут десять,как послышался шорох из-под кустов. Руи,навострив уши,обернулась на звук. -Привет-его голос Руи сразу узнала. -Привет ещё раз-сказала девушка. Мико вышел из кустов и сел на лавку вместе с девушкой. Они сидели так бы вечно тихо,но Мико решился нарушить нарастающую тишину: -Слушай,-начал мужчина,повернувшись к Руи-когда ты…плакала я услышал что-то про девушку в маске из сна. Можешь рассказать подробнее,что произошло? Не переживай,мне ты можешь доверится. А я тебе всё расскажу. Руи верила ему,сама не знала почему. -Ну…-неуверенно начала героиня-мне приснилась эта девушка на белой улице,похожая на обычную улицу,но без домов. На ней была белая фарфоровая маска. Она сначала начала говорить спокойно,а потом как раскричалась! Стала меня грубо спрашивать зачем я стала часовщицей и зачем я здесь вообще! Потом смягчилась и стала упрашивать меня быть с ней союзниками…но я отказалась. Потом в глазах потемнело и я проснулась. Как-то так… Руи посмотрела на Мико: он сидел и слушал её очень внимательно,его улыбка сползла с лица,но он всё равно был прекрасен-его чёрные волосы будто сияли под закатом,а его глаза,всё такие же зелёные,внушали спокойность,но в то же время пугала эта неизвестность в его глазах… -Понятно…-вздыхая сказал Мико-ты встретилась с Куми,а по другому-мать тьмы. Есть пару легенд о том,что она поссорила королев,убив дочь королевы Юмеко,а сама оставила улики на Рику-её сестру. -Так…а почему её ещё не увлекли в Кровожадное царство?!-Руи была в негодовании. -Улики.-спокойно ответил Мико. -Улики? -Улики.-повторил Мико- тебя ведь не увели в царство,потому что не было улик,не было доказательств,что твои родители в тюрьме и,даже если бы знали,как представитель часовщиков,он бы не смог тебя увести в тюрьму,так как не было никаких доказательств. Вот и у Тьмы не было никаких улик. -А…А что это за улица,ну которой мы были? Почему она пришла ко мне во сне,а не в реальности? Мико вдруг ударил себя по лбу. -Конечно,забыл сказать…Как-то Тьма сражалась с другой феей и фея уделала её,запечатав. Но не надолго. Через три месяца Лунный день и… -И она выберется и начнётся война?-закончила Руи. -Именно. -Но почему именно я? Что я ей сделала? -Этого я,к сожалению,не знаю. Мне самому стало интересно,что она к тебе подцепилась?-он увидел,как лицо девушки погрустнело и решил сменить тему-а про родителей…ты что-то узнала? -Абсолютно ничего.-Казалось,что девушка сейчас разревется. -Ну ладно,не плачь.-Мико дал не известно от куда появившийся платок и подал Руи,та начала вытирать слёзы.-пойдём мы всё обсудим и посмотрим,что будет дальше. Мико и Руи поднялись и пошли к зданию в её комнату. Руины приключения становились всё запутаннее и страшнее. Одно девушка знала точно-она в опасности.
6 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник