Прекрасный восход
31 декабря 2022 г., 21:08
Сероволосый парень проснулся от красного, бьющего в глаза,солнечного света. Прекрасный красно-голубо-жёлтый рассвет сразу бросался в глаза, через окно.
-Коуши, раздался немного приглушенный, сонный голос.
Заспанные уставшие глаза еле разлипались осматривая комнату в ярком,оранжевом свете. Самое прекрасное ощущение когда, раннее, летнее утро тебя гладят тёплыми руками по твоей голове.
-Мм..м-немного приоткрывая глаза, тихим, спокойным голосом отвечает Вице-капитан Карасуно.-Что то случилось?Охрипшим голосом спрашивает Коуши.
-Просыпайся,Сахарок) Сказал Кава.
-Солнце, подымайся) Сказал Капитан.
-Отстаньте,я спать хочу.
-Ну эй, подымайся. Сказал Асахий
После этих слов,Сугу начали приподнимать.
-Оставьте,я спать хочу! Немного грубо ответил Сугавара.
Но вдруг в его глаза попался солнечный, ярко-красный свет, от которого Коуши открыл глаза.Не чувствуя боли в теле он улыбнулся.Парни заметив это начали смеяться.
Примечания:
Это пред последняя часть