То-ли болезнь,то-ли любовь

PG-13
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 052 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Прекрасный восход

Настройки
Сероволосый парень проснулся от красного, бьющего в глаза,солнечного света. Прекрасный красно-голубо-жёлтый рассвет сразу бросался в глаза, через окно. -Коуши, раздался немного приглушенный, сонный голос. Заспанные уставшие глаза еле разлипались осматривая комнату в ярком,оранжевом свете. Самое прекрасное ощущение когда, раннее, летнее утро тебя гладят тёплыми руками по твоей голове. -Мм..м-немного приоткрывая глаза, тихим, спокойным голосом отвечает Вице-капитан Карасуно.-Что то случилось?Охрипшим голосом спрашивает Коуши. -Просыпайся,Сахарок) Сказал Кава. -Солнце, подымайся) Сказал Капитан. -Отстаньте,я спать хочу. -Ну эй, подымайся. Сказал Асахий После этих слов,Сугу начали приподнимать. -Оставьте,я спать хочу! Немного грубо ответил Сугавара. Но вдруг в его глаза попался солнечный, ярко-красный свет, от которого Коуши открыл глаза.Не чувствуя боли в теле он улыбнулся.Парни заметив это начали смеяться.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник