Часть 18
24 февраля 2023 г., 23:27
Этим утром я проснулась от того, что меня облизывала Эбола. Эта красотка врядли проспит время завтрака. Все как обычно. Ну я так думала пока не повернула голову в другую сторону... Кулыгин. В постели. Со мной. Черт!
- Кулыгин! Какого черта ты в моей кровати? - Вскочила и постели и трясу за плечо проклятие своей жизни.
- Оу, - хватается за голову, с трудом открыв глаза, -ты чего так орешь, будто тебя ограбили?
- Лучше бы ограбили, - тихо, - Кулыгин, как ты оказался со мной в кровати? - Я сама это вряд ли вспомню.
- Тише можно...
- Хватит валяться! Вставай! - Рявкаю и бросаю в него подушку.
- Эй, ну что ты как маленькая, - нехотя сползает с кровати, - подумаешь переспали и вообще это ты меня сама соблазнила...
- Ага, с трудом верится, но с этого места подробнее, - присела на прикроватную тумбочку.
- Значит, вчера вечером, когда мы отвезли того парня с порезанным лицом в больницу, ты меня спросила могу ли я починить кран. Кран я кстати починил.
- Молодец, хорошо! Дальше!
- А потом мы сели ужинать, я теперь рад, если меня кто покормит, Райка же выгнала... Слушай, Оль, вот что ей не так, а?
- Ты пропадать перестань, глядишь выгонять перестанет... Дальше что было?
- Сели мы значит есть, а так как у нас с тобой личная жизнь не клеится без бутылки было не очень, а потом это все как-то само собой и вот...
- Ну я же просила тебя больше не появляться в моей квартире, достаточно того, что на работе терплю все твои выходки...
< tab>- А я не виноват, что твоя квартира не дружит с сантехникой... Да и так мы пьяные были... Оль, ты не переживай, Рыков твой не о чем не узнает.
- Причем здесь Рыков вообще?!
- Наверное, при том, что засыпая ты сказала: спокойной ночи, Паша.
Примечания:
Продолжение следует...