***
Парень за этот день получил достаточно хорошие оценки, с радостным настроением он собирался вернуться домой чтобы перекусить едой которую ему приготовила мать перед тем как ушла на работу, а после чего отправиться на свою подработку, Тэхён был грузчиком, физическая работа которая сильно сказывалась на его здоровье вырабатывая постепенно грыжу, но это была единственная работа которая была более менее хорошо оплачиваемой на фоне других, а так же та, куда принимали подростков таких как он приблизительно его возраста. Выходя из учебного заведения Ви встретили те самые задиры которые «тепло» приняли его утром. — Идёшь проведать свою мамочку которая подрабатывает на трассе своим ртом? — прозвучал мерзкий для Кима голос который ему большую часть жизни было противно слушать, это был Ким Сокджин, можно сказать что он был главным в их небольшой отвратной компании. — Тебе делать нечего? Будь добр со своей шайкой освободить дорогу и дать мне пройти или ты как обычно собираешься избить и обоссать меня также как и других своим маленьким членом? — ответил на провокационные слова и попытался оттолкнуть парней с дороги чтобы хоть немного дать себе места пройти, но увы по телосложению Ви был намного слабее их, худощавый, да каждую его косточку можно было хорошо разглядеть невооружённым глазом. — Ким Тэхён, мне напомнить как я однажды сломал тебе нос? — парень размахивается рукой для удара — если ты хочешь, мы можем повторить это. В глазах потемнело.***
Подросток чувствует невыносимую головную боль, он открывает глаза, яркий свет и вновь перешёптывание людей которое уже стало привычным для него, но только замечает не тех задротов которые подхватили его на улице, а своего учителя, знакомый медпункт в котором он был не раз, а также мед-сестра. — Тэхён, я хотела позвонить твоей маме, но не смогла дозвониться. — сообщила учительница. Ви запаниковал, его мать всегда носит с собой телефон и моментально отвечает на звонки, переживание и волнение заглушило боль. Ничего не сказав он немедля выбежал из кабинета, буквально с разбитым лицом на котором оставили пару синяков, в одной лишь школьной рубашке тот бежал к себе домой ведь был уже поздний вечер, парень пробыл в обморке более 3-ёх часов, мама должна была уже вернуться, попутно он пытался сам дозвониться до неё ни на секунду не замедляясь, в нём горел страх и в то же время безумие. Тэ за пару минут прибегает до своего дома, открывает входную дверь которая на удивление не была заперта, медленным и тихим шагом направляется просмотреть все комнаты. Дойдя до кухни, он видит бессознаное тело матери которое лежало в огромной луже крови, он падает на колени схатившись за свои волосы чуть ли не вырывая их, подросток пытается внушить себе что это всего лишь один страшный сон который вот-вот закончится как обычно это случается в кошмарах, но подползя на коленях к бездыханному телу он видит её до ужаса бледную кожу, разбитую посуду и небольшие трещины на окне, видит вырезанную надпись на её запястье «Agust D».