Не оставляй меня

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 533 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
2 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
Входная дверь открывается и уже с порога слышится то, чего Чонгук боялся больше всего. Одно из предательств, которое может совершить близкий человек-измена.Простить ее можно, если партнер оказался перед сложнейшим выбором, где не было правильного ответа, либо угрожало чьей то жизни. Но по всей видимости, это была личная инициатива. Все время, которое парень стоял напротив двери, откуда доносились скрипы кровати и грязные причмокивающие звуки, он не мог поверить, что действительно дорогой ему человек, может так поступить. Страшно. Страшно зайти в комнату и увидеть все собственными глазами. Поэтому все, что он может это стоять и слушать. Спустя какое-то время дрожащая рука, все-таки потянулась к двери. Толкнув ее, его рот открылся в немом шоке, а к глазам подступали слезы. Ему не показалось. То, что они строили на протяжении нескольких лет, было разрушено за 1 день. Сил не было вообще, их еле хватало на то, чтобы не свалиться с ужасным позором в этой же комнате. Но становилось только хуже, ноги не держали. В попытках сказать хоть что-то, вышло только тихое «почему». Слово, в котором таится такая боль, что не нужно тысячи лишних фраз. Теряя все силы, рюкзак позорно валится на пол. Они заметили его. Разбитого вдребезги парня, с кристально чистыми и пустыми глазами. Уловив взгляд девушки, такой безразличный и ни капли не сожалеющий, стало еще больнее. Все же было хорошо. Вчера они ужинали вместе и смеялись с историй на работе. За завтраком она чмокнула его в нос и принялась за еду, а позже они вместе ехали на место, где обычно и происходят темы для их нелепых разговоров за ужином. — Рано или поздно, ты бы все равно узнал, — на выдохе проговорила девушка.-Поговорим спокойно, выйди, я оденусь. «…ты бы все равно узнал…поговорим спокойно…» Сил не было спорить, поэтому без лишних слов, он вышел в гостиную. Сев на край дивана и сложив руки в замок, он пытался понять, что сделал не так. Но долго думать не пришлось, девушка села напротив него. - Давай расстанемся.-абсолютно спокойно проговорила брюнетка -Руководитель Ким, 2 команда.-озвучил ген.директор и в зал зашел парень лет 20-30. Темные, недоверчивые глаза, аккуратная укладка и идеально выглаженная свободная рубашка. Увидев его на улице, Чонгук бы точно подумал, что он какой-то бизнесмен. Лицо Кима было каменным, а взгляд не читаемым, исключая недоверие. Уверенными шагами он направился на свое рабочее место, где лежали стопки бумаг, с которыми ему нужно было ознакомиться. Тихо вздохнув, он сел за стол. - А он немногословен,-послышалось где-то в толпе.-Руководитель Чон,-спокойно проговорил Тэхен,- разве это не ваша команда шепчется? Чонгук бросил злобный взгляд в сторону шептавшихся, давая понять, что сегодня точно кто-то отхватит. В помещении повисла тишина. Некоторые продолжали смотреть на Кима, но все же кто-то соизволил заняться своими делами. -Может вы перестанете таращиться на меня и начнете работать?-не отрываясь от бумаг, проговорил старший,-Руководитель Чон, вы так и будете сидеть и хлопать глазами? Я понимаю, что вы на этой должности недавно, но раз вы на ней, то имейте совесть-работайте. Их взгляды встречаются, и в одном читается безразличие, а в другом удовлетворенное спокойствие. Чонгук не был плохим руководителем. Он спокойный, но требовательный. Понимая, что когда придет новый руководитель, то всем будет не до работы. Люди это маленькие дети, либо же взрослые, но тоже дети. Весь план работы на сегодня был сделан еще вчера, поэтому он спокойно позволял им «заниматься своими делами».
2 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник