Часть 2
31 декабря 2022 г., 08:45
Примечания:
Вот долгожданная 2 часть)
Долго у меня не было идей
Всех с наступающим!
Спустя несколько часов эн нашёл скрытую кладовку в ней лежала коробка с ёлкой, 2 гирляндами, мешурой и игрушками на ёлку.
-ВИИИИИИ Я НАШЁЛ!
-зачем так орать?
-Ну я думал ты рада...
-ну давай че там ёлку доставай или как там.
-Давай я ёлку украшу, а ты капсулу?
-я не умею
-просто попробуй ви)
-окееей
Эн украсил ёлку 1 гирляндой, мешурой и игрушками за 10минут. Ви только достала из коробки мешуру и гирлянду.
Она посмотрела на ёлку и удивилась.
-Эн ты...ты... КАК ТАК БЫСТРО?
-Ну я незнаю, я как будто уже 100раз украшал так. Может в памяти осталось.
-Хм...понятно. Я только достала всё.
-Давай я тебе помогу
-Ну я сама справлюсь
-Хорошо....
Ви взела гирлянду и хотела её повесить сверху на потолок что бы выглядело красиво. Ви не дотягивалась до последнего места и начала падать.
-АААААОАОАОАОАО!!!!!
Демонтажник повернулся и успел её поймать на руки.
-Ви..надо окуратнее, а то себе вмятины оставишь ещё.
-С..сп...спосибо.
У Демонтажницы появилось стеснение, чувство влюблённости. Она неожидала такого от себя.
У эна тоже самое чувство.
-эн? Может поставишь меня уже.
-П-прости все вот.
-Спосибо что поймал;)
-В..ви это тебе спосибо что сделала так красиво.
- А подарки будем дарить в 00:00?
-Подарки?
-Да
-Давай только у меня подарка нет..
-Можешь подарить что угодно ви!
-хорошо
Примечания:
Ну 3 часть выйдет наверное завтра или ц января! Всех с новым годом!!!♡