Новый год

G
Завершён
5
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 713 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Спустя несколько часов эн нашёл скрытую кладовку в ней лежала коробка с ёлкой, 2 гирляндами, мешурой и игрушками на ёлку. -ВИИИИИИ Я НАШЁЛ! -зачем так орать? -Ну я думал ты рада... -ну давай че там ёлку доставай или как там. -Давай я ёлку украшу, а ты капсулу? -я не умею -просто попробуй ви) -окееей Эн украсил ёлку 1 гирляндой, мешурой и игрушками за 10минут. Ви только достала из коробки мешуру и гирлянду. Она посмотрела на ёлку и удивилась. -Эн ты...ты... КАК ТАК БЫСТРО? -Ну я незнаю, я как будто уже 100раз украшал так. Может в памяти осталось. -Хм...понятно. Я только достала всё. -Давай я тебе помогу -Ну я сама справлюсь -Хорошо.... Ви взела гирлянду и хотела её повесить сверху на потолок что бы выглядело красиво. Ви не дотягивалась до последнего места и начала падать. -АААААОАОАОАОАО!!!!! Демонтажник повернулся и успел её поймать на руки. -Ви..надо окуратнее, а то себе вмятины оставишь ещё. -С..сп...спосибо. У Демонтажницы появилось стеснение, чувство влюблённости. Она неожидала такого от себя. У эна тоже самое чувство. -эн? Может поставишь меня уже. -П-прости все вот. -Спосибо что поймал;) -В..ви это тебе спосибо что сделала так красиво. - А подарки будем дарить в 00:00? -Подарки? -Да -Давай только у меня подарка нет.. -Можешь подарить что угодно ви! -хорошо
Примечания:
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник