Часть 2
28 декабря 2022 г., 12:30
Примечания:
Нут вот вам прода.
Приятно чтения❤
Няшка подошёл к Фиксаю и помог встать на ноги (нет блин на руки). Няшка стал извиняться перед голубоглазым челобуком. Блогер конечно его простил, но если ещё раз будет то он разберет его на органы и продаст. После этого подошёл Гречин, он увидел как на полу лежала дверь, а Няшка извинялся перед Фиксаем..
Гречин: "Едрён батон, что тут происходит?".
Фиксай посмотрел на Няшку злобным взглядом.
"Этот дурак, мне дверь выломал", - сказал Фиксай.
Гречка достал алмазный меч. Няшка спрятался за спину Фиксая и ухватился за него..
"Успокойся, он мне просто новую дверь поставит и всё"- сказав сонно голубоглазый.. "А теперь валите из моего дома"- он вытолкнул Няшку и Гречина на улицу, "и кстати Няшка, это не означает что ты мне не поставишь дверь обратно"
" А я уже обрадовался.... " - сказал Няшка. Гречин ударил его,
"ЗА ЧТО?! "- закричал Няшка.
" За то"- ответ Гречин.
Фиксай не стал смотреть на это, а пошёл спать...
Примечания:
Эх... Я не знаю что дальше писать... Предложение есть? Может возьму, может в следующем фанфикк напишу.