Часть 6
19 января 2023 г., 16:50
Примечания:
Эм... Привет? 😅
Простите меня пожалуйста что так долго отсутствует автор(
Я решила написать проду в мой др)))
Да-да у меня сегодня др❤
Приятного чтения)
Описание что делает Фиксай~
Выбежав из подвала, он стал осматривать само здание. Он был красивый большой)
Осмотрев первый этаж.. На нём ничего было и интересного. Он направился на 2 этаж.
Хах... Конец))
Ладно шучу 😜
На 2 этаже всё намного было интересней.
На о том этаже было целых 10 комнат:
4 спальни, библиотека ( место для хорошего с####, библиотека, библиотека. Ой😨), второй главный зал, тУаЛеТ (как мы без него?) , 2 какой-то каморки и один кабинет.
Фикус решил пойти в кабинет, но она была закрыта на ключ.
"Закрыто, значит там что-то ценное.. Наверно"- подумал Фиксай.
Он мог выломать дверь, но он решил посмотреть другие комнаты. Осмотрев их он нашёл какую-то книгу, где были написаны разные монстры и их сыворотки (типо когда, кто то вкалывать сыворотку другому челу, и чел в которого вкалывали , превращается в монстра). Он стал смотреть эту книгу. Листал страницы и нашёл оборванные листок, где был нарисованный чёрный монстр. У него были рога, хвост и т.д.
Но, описание было вырвано. Фикс рванул с этой книге к закрытой двери. Он легко выбил дверь. За дверью был кабинет мёртвого человека.Кабинет был милый, уютный, в нём стоял стол, рядом с ним стояли полки с книжками. Фикус зашёл в кабинет, на столе валялось куча бумаги. Он стал рыться в бумагах, читать. Посмотрев бумаги он стал смотреть ящики, но там тоже не нашёл ничего полезного. Он положил книгу на стол, а сам стал осматривать книги с полок. Вдруг из книги вывалился отрывок из книги.Фиксация взял этот листочек и поднес к книге. Фикус стал читать и узнал....
Примечания:
Вот как-то так.Можете убить автора если хотите) Предмет любой могу дать главное попросите 😏
Можете увести меня в лес, только я пойду если вы скажете что там есть кактус)))
Или в любое место можете меня увести, сказав что там есть кактус😋