Не часть...
13 января 2023 г., 15:16
Всем привет это я.....мои хорошие к сожалению части долгое время не будет.....а может вообще не будет....я не могу сказать причину возможно я вообще больше в фикбук не зайду и не куда больше я не знаю буду надеяться на лучшее...и кубик если ты это читаешь...я тебя люблю...я знаю что у тебя все все получится....простите меня......я не знаю когда вернусь..... надеюсь скоро....простите...