Почуствуй меня

NC-17
Заморожен
0
автор
Фэндом:
Размер:
44 страницы, 12 790 слов, 12 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

12.Начало

Настройки
Это только начало. Что меня ждёт дальше? Думаю, что много чего интересного. *** Все документы были оформлены. Мне видали специальную полицейскую форму. Это был костюм, он идеально подходил мне. Я завязала хвост и вышла из дома. Севши в такси, я убедилась, что не опаздываю. Сердце бешено колотилось от страха. Я сжала губы и посмотрела в окно. Мы почти подъехали, я видела огромную Полицейскую Академию. В неё очень сложно попасть, нужно иметь высокие знания и всем трудом приодолеть этот ужас и безсонные школьные ночи. Я вышла из машины и вдохнула воздух Академии. Очень переживала. Что там, как там, где Илона, как меня воспримут? Я сжала руки в кулак, чуть ли не раздирая ногтями, кожу до крови. Я сделала несколько вдохов и выдохов и пошла. У меня скрипели зубы, я была очень напугана. У меня проверели специальный бейдж с карточкой, без которого не войдёшь в Академию. Меня пропустили и я зашла на территорию огромной, величной и просто невероятной Академии. Вокруг была чисто-зелёная, скошенная трава. Скошенные кусты, камушки под ногами. Флаги разных стран на вышке Академии. Я даже не видела куда иду. Я была влечена этой красотой. Небольшими компаниями, студенты, розговаривали. Никто один не стоял и не шел. Только я была исключением. На меня смотрели перешептываясь. Я поняла, что тут учатся все знакомые между собой. Родственники и друзья. Кого-то отдельно тут редко встретишь. Я подходила к входу в здание и напоследок осмотревши все групки, Илону, я не увидела. Я зашла внутрь. Мне сказали в какой кабинет и этаж подойти. Внутри было куча студентов. И все по групкам. Я искала глазами Илону, смотрела на руки девочек, есть ли на них розовый браслет. Я не нашла… Может быть она отошла или ещё не пришла в Академию? Я зашла в кабинет, где оказался огромный зал. На некоторых рядах, уже сидели студенты. Все общались между собой. Я будто замерла у двери растерянная. Мне помог прийти в себя профессор. Сказал выбрать место, где буду сидеть. Я села за 4 ряд. Положила сумку на стол и ждала начала урока. Я знала, что вначале будет знакомство, вступ в эту профессию, всё расскажут о Академии. Я сидела и осматривала зал. Илону я, не увидела. -Эй ты, это наше место! — кричит мне один из парней в групке, подходя ближе. -Извините, я не знала, сейчас пересяду. -забравши сумку со стола, я встала. -Стоять. -кричит мне тот же парень и подходит ещё ближе. -А откуда это мы взялись? -Всмысле? -в недоумении смотрю я. Парень подходит ко мне намного ближе, взглядом рассматривая меня. У него были черные глаза и кучерявые волосы. Он посмотрел на меня, а потом подходит к своим друзьям не отрывая взгляда. -Парни, а она ничего такая. Может к себе её? -я стояла с огромными глазами. Парни шептались, а потом два из них, подходят ко мне и берут за руки и тянут к выходу из зала. -Какого фига?! -кричу я и локтем ударяю куверявого в глаз. Я видела как у него покраснело лицо и покотилась слеза. Я знала слабые точки человека. Я посмотрела на другого парня, который меня держал. Он повернулся к другим и сказал: -Я разберусь с ней. — и силой выталкал меня из зала. Профессор ушёл из зала, а другим студентам было просто всё равно на то что со мной делают. -Что ты делаешь??!! ОТПУСТИ!!! -кричу я, пытаясь вырваться, но он будто не слышал меня. Меня завели в какую-то глухомань. Под лестницей, под трубами. Меня отпустили и посадили на лавочку, которая стояла напротив огромной трубы. -И что дальше? Привяжешь меня к трубе и подожжёшь? -от этих слов, парень повернулся ко мне с удивлением. Я будто чувствовала, что он мне ничего не сделает. Насколько был его безразличный взгляд, что сейчас смотрел на меня с удивлением. Русые волосы. Его голубые глаза разглядывали меня. Потом он отвернулся. -Тебе лучше держаться от них подальше. -А почему ты придаешь своих друзей? -Просто держись от них подальше! -закричал он. -Почему ты со мной ничего не делаешь? -мне не ответили. -Сиди здесь пару минут, а потом возвращайся в зал, сама доберешься. -парень встал и начал уходить. -Стой, как тебя зовут? — спросила я. Парень остановился у выхода и не громко ответил: -Майк. И ушел. Я зашла снова в зал, видя много насмешливых взглядов других студентов. Все сидели по местам и я села на пустое вдали от всех. Профессор пришёл и вот начался урок. -Приветствую вас, дорогие студенты. Мы будем обучаться 4 года. Преступления, убийства, пропажа людей, ДНК — всё это и больше у нас будет. Мы научимся пользоваться ружьём: стрелять из пистолета и автомата. Вначале, мы конечно будем развивать физическую подготовку. Вместе с этим теория и немного практики. А уже полноценная практика, будет на 3 и 4 год обучения, где вы будете сами расследовать преступления и работать самостоятельно, но не полноценно. Что ж, начнем с нашего графика и правил в Академии. Вы обязательно должны просыпаться в 6 утра и уже к 6:30 быть готовыми к урокам. С каждым днём, время на зборы будет сокращаться и потом, вам нужно будет проснуться в 6:00 и быть готовым в 6:05. Опаздывать нельзя даже на минуту. - По залу пошли звуки возмущения. Как за 5 минут можно всё успеть? - За время на зборы, вы должны собраться и идти на улицу на тренировки. Будет проходить на нашем газоне. Не удивляйтесь если кто-то из ваших одногруппников сразу же упадет от усталости. Нагрузки тяжёлые, для большой эффективности. Строго выполнять всё, что вам говорят профессора. После тренировки, вы идете кушать в столовую. Дальше в зал на занятия, а потом, куда вам скажет профессор - на практику. Идёте обедать и обратно в зал. После - отбой. Всем принято спать с 14 до 15 часов. Дальше в зал и ужин. После в 20:00 отбой и так каждый день. Телефоны забирают у вас через день. То есть - завтра у вас начинается обучения, телефоны забирают, а после завтра возвращают и так далее. Если есть вопросы - задавайте. -А нам обязательно жить здесь, в Академии? -спрашивает одна девушка. -Если вы успеете собраться дома и доехать до Академии за 5 минут, тогда да. -в зале начался смешок. -Проффесор, у нас будет практика в первый же день и как будут проходить выходные, можно не оставаться в Академии в эти дни? -спрашивает один парень из первого ряда. -Практика будет, когда вам скажет профессор. Выходные дни есть выходные, можете ехать. -отвечает профессор. -Тоесть нам не нужно будет вставать в 6 утра на выходных? -дополнил парень. -Не нужно будет. -Сейчас, что нам делать? -Набираться сил, а так сегодня можно считать выходной. Забирайте вещи в течении дня и перевозите сюда. -Какие комнаты у нас будут, где туалеты? -На 3, 4 и 5 этаже комнаты, два человека в одной. Вам разрешено выбрать самим с кем и где быть. Если в течении дня, вы не найдёте комнату и друга, то подходите к дежурной у входа, одна подскажет. Туалеты и ванная также на 3, 4 и 5 этаже. Академия большая и в каждой комнате есть маленькая кухня. Но если ваш друг злой, то можете на 3 этаже подойти на общую кухню. -Спасибо. -Если вопросов нет - можете идти. На сегодня всё. -Все начали уходить. Я с грустью опустила глаза и взяла сумку. Столько информации навалилось на мою голову и Илоны нету. Наверное она просто не поступила сюда. Выходя из зала, я последний раз посмотрела на него и никого не увидевши, я решила поехать домой за вещами. Было очень много народу, все толкались. Писк пронзил в мои уши и закрывши их руками, я быстро побежала к выходу. Голова гудела, мне нужен был воздух. Выйти было невозможно. Огромная толпа толкала всех и каждый пытался пройти на свежий воздух. Навстречу шли много людей и выходило столько же. Посмотревши на ручку двери, я увидела, как девушка держит её. Я увидела на руке у девушки розовый браслет. Я быстро дотронулась своей рукой к тому браслету и вцепилась в руку девушки. Я вышла на улицу жадно вдыхая воздух всё ещё держа её руку. Посмотрев выше, я увидела её... Держа её руку, я посмотрела Илоне в глаза. Неужели... Это она...
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник