***
«ПОЗДРАВЛЯЕМ, ИГРА ПРОЙДЕНА.» Чишия открыл массивные ворота и мы вышли со двора тюрьмы. Дирижабль над зданием взорвался, на что я никак не отреагировала. Оглядев небо, я заметила, что дирижабль Короля пик сейчас над тем районом, где мы ночевали. «Вот сука...» Мы шли по окраине безлюдного Токио, в поисках нового убежища. Мы прошли километр, после чего я больше не могла идти. —Я сейчас сдохну...—Почти шепотом сказала я, садясь на землю. —Вставай, мы почти пришли.—Безразлично говорил Чишия. —Куда?—Я закатила глаза. —Видишь те развалины?—Он жестом указал на руины стадиона в сотне метрах от нас.—Хочу узнать, что это.—Парень продолжил идти. —Ох...ладно.—Я недовольно фыркнула и поднялась с земли. Отряхнув джинсы, я догнала Чишию. Через несколько минут мы были на месте. «Когда-то это был целый стадион...» Сейчас же на его месте были только развалины. Когда мы подошли ближе, противный запах ударил в нос. —Ну и запах...—Я прикрыла нос рукой. Мы нашли вход в эту огромную кучу камней. Изнутри стадион выглядел не лучше. «Да уж..потрепало знатно. Здесь была игра?»—думала я и параллельно осматривала пространство. Глядя под ноги, я сделала шаг вперёд. Чишия прошёл мимо меня и склонился над водой. —Горячий источник..—Он не отрывал взгляд от воды. От неё исходил пар, что выдавало её температуру. —Уверен, что это безопасно?—Настороженно спросила я, подойдя к нему со спины. —Более чем.—Беловолосый ухмыльнулся и начал снимать толстовку. «Боже, это выглядело очень пошло...» Чишия снял футболку, обнажив торс. Его широкие плечи, пресс... Все это так манило. Он словил на себе мой взгляд, на что я опустила глаза в пол. «Да твою ж мать..всегда так!» Щёки залились румянцем. Каждый раз, когда я пялюсь на него, он ловит меня на этом. Чишия аккуратно складывал одежду в небольшую кучу. Он отвернулся ко мне спиной, ничего не говоря. «Стоит ли?»—Я решала, что делать.«С другой стороны в последний раз я принимала душ на «Пляже». С того момента прошло примерно две недели...в любом случае другого раза может и не быть.» Последняя фраза в моей голове прозвучала двусмысленно, но сейчас меня это не волновало. Сняв оставшуюся одежду, я сложила её на ближайшем камне. Мы разделили «источник» на две половины, так, что друг друга не было видно. Оперевшись о твердый тёплый камень, я погружалась в свои мысли. «Интересно, что сейчас делает Куина, Арису...живы ли они?» Отпустив эту мысль, я с головой окунулась в сон. Но на самом деле окунулась в воду. —...Блять!—Крикнула я, ухватившись за камень. Выбравшись из воды, я громко откашлялась, выбивая из лёгких воду.—Вот дура..—Я сказала это шепотом, так, что слышала только я. С другой стороны послышались звуки воды и спустя секунду я увидела Чишию. Я рукой прикрыла верхнюю часть торса, сделав шаг назад. «Я же говорила, что это двусмысленно...» Мои глаза бегали по его спокойному лицу. Он встал передо мной и сделал шаг вперёд. Я вновь сделала шаг назад и упёрлась спиной в большой вертикальный камень. Я была в полуприсяде. В таком положении он казался намного выше меня. Чишия подошёл ко мне почти вплотную и его руки свободно гуляли по моему телу. В общем то я не была против, даже наоборот. Мокрые ладони огладили ключицы, спускаясь к талии. Он затянул меня в долгий страстный поцелуй... Сейчас это было не так неловко, как в первый раз. Я перекинула руки за его шею и запустила ладонь в его волосы. Подавшись ритму страсти, Чишия ухватил меня за бедра и я ногами обвила его торс. Мы разрывали поцелуй, лишь для того, чтобы отдышаться. Он пытался сохранять самоконтроль, что слабо получалось. Сбитое дыхание, которое было направлено мне в шею, выдавало его. На спине парня остались лёгкие царапины от моих ногтей. Мы никогда ещё не были так близко, как сейчас. Я никогда этого не забуду. Когда я пришла в себя, осознала, что практически висела на его руках. Натягивая одежду на всё ещё мокрое от воды тело, я думала только об одном. «Мне нужно отдохнуть. Желательно поспать.» Последнее событие окончательно меня вымотало. Мы покинули развалины стадиона и остановились в ближайшем отеле. Заняли первый попавшийся номер и я не раздумывая упала на кровать.***
Я проснулась рано утром от того, что Чишия нервно трясс меня за плечи. —...Король пик рядом. Надо уходить.—Шептал он мне на ухо. «Как он нас находит..?»–возмущалась я в своих мыслях. Я нехотя встала с кровати и быстро накинула на плечи запасную толстовку Чишии. Мы выбегали из здания под звуки выстрелов. На рассвете нас было видно, как на ладони. Это давало преимущество Королю пик. «Лазеры с неба...граждане пограничья знают наше местоположение. Похоже, Король пик отслеживает всех игроков...но как?» Оторвавшись от Короля пик, Чишия завернул в оружейный магазин. —Собираешься прикончить его?—Неудоуменно спросила я. —Целься в его левую руку.—Парень рассматривал оружие. —Ладно.—Я кивнула и направилась к дальней стойке. «Лук и стрелы—то, что нужно!» Я взяла деревянный лук и совершенно новые острые стрелы. —Ты умеешь стрелять из лука?—Чишия приподнял бровь. —Да..немного. «Восемь лет назад: —Держи локоть выше!—Говорил мой отец, указывая на мишень в двадцати метрах от меня. «Так, ногу вперёд и...» Я приподняла локоть и отпустила тетиву. Красная стрела полетела точно в цель, как по проложенному пути. «Да! В точку!» —Есть!—Ликовала я. Моей радости не было предела. Ведь совсем недавно я только училась держать лук. —Так держать, Остерман.—Он подошёл ко мне и крепко пожал мою руку.—Я горжусь тобой.—Его лицо расплылось в тёплой улыбке.» «Как же мне тебя не хватает, отец.» На одну секунду я загрустила, но сразу же опомнилась, вспомнив, в какой ситуации мы находимся. Я решительно вышла из магазина. Над нами образовалась огромная тень от дирижабля Короля пик. «И всё же..я не уверена, что попаду.» На минуту я засомневалась в правильности своего решения. Но дороги назад не было. Выстрелы. «Вот дерьмо!» Я скользнула за машину. Король пик приближался. Раздались выстрелы с другой стороны. «Чишия!» Я поднялась с земли и, прицелившись, отпустила тетиву. Стрела пролетела мимо. «Оу..это плохо..» Испугавшись за свою жизнь, я побежала в сторону откуда стрелял Чишия, уворачиваясь от выстрелов. Я выпустила ещё две стрелы. «Близко, но вновь мимо!» Я бежала по улицам Токио, уводя Короля пик всё дальше. Ещё одна улица. «Здесь!» Я развернулась лицом к Королю пик, который был в двадцати метрах от меня. Руки тряслись, но я ухватилась за ещё одну стрелу. Из-за спины мужчины выскочил Чишия, отвлекая его выстрелами. Этого хватило, чтобы я прицелилась. «О, да! Попала!» Стрела прошла насквозь его левого запястья. Король пик озадаченно смотрел на руку. Ноги слегка потрясывало. Мы поспешили убраться подальше отсюда. «Это было круто!»—Думала я, пытаясь отдышаться. Я гордилась проделанной работой. Мы обошли супермаркет в центре города, в поисках еды. «Всё сгнило..но как? Ещё недавно Чишия приносил свежую еду.» Для меня это оставалось загадкой. Мне пришлось убить кролика и мы пожарили его на костре. Другого выхода не было.***
Вечер. Мы прогуливаемся по городу, решая на какую игру пойдем. —Как ты понял то, что Король пик отслеживал нас? —Он не может самостоятельно прочесать все двадцать три района Токио. Поэтому, чтобы уравнять шансы он мог отслеживать наше местоположение. —Чишия смотрел в небо.—Чтобы Король пик мог одновременно стрелять и следить за нами, на его левой руке должен быть небольшой монитор. —Да..ты прав.—Я посмотрела на него, тепло улыбаясь. Ещё пятьдесят метров мы прошли в тишине, как вдруг Чишия начал говорить: —Знаешь, когда я был ребёнком, родителям не было до меня дела. Своего отца я помню только со спины. Он постоянно был занят работой.—Чишия смотрел вперёд. Ни один мускул на его лице не дрогнул.—Его совершенно не волновала моя жизнь. —Мне жаль, Чишия.—Я протянула к нему руку, но он лишь отмахнулся. —Я поступил на хирурга, как и мой отец. Думал, что он обратит на меня внимание.—Он посмотрел на меня, ухмыляясь.—Но теперь уже мне плевать на них. —Забавно..твои детские травмы.—Я хитро улыбнулась, глядя ему в глаза.—И всё же ты очень изменился. —Кстати, спортивный психолог?—Чишия резко сменил тему.—Почему ни клинический, ни социальный, ни семейный? —Странный вопрос...из всех должностей эта показалась мне легче остальных.—Его вопрос был мне непонятен. —Как по мне это самое бесполезное направление.—Чишия ухмылялся, что очень сильно меня раздражало. «Он пытается вывести меня из себя?!» —Я всё ещё не забыла, как ты подставил Арису..—Зло пробубнила я. —Я уже говорил тебе. Чтобы получить что-то, нужно идти на жертвы. —Боже! Как же ты меня бесишь!—Фыркнула я и быстрым шагом ушла подальше от него. Он не пытался меня остановить. Я была зла на него. Я решила пойти на игру Дамы пик, постепенно повышая уровень сложности. «Как мне может нравиться такой самовлюблённый человек?»—Эта мысль крутилась у меня в голове, пока я поднималась по лестнице на игру. Многоэтажная постройка ярко светилась. Я пересекла поле с лазерами и стала ожидать начало игры. Помимо меня здесь находились ещё двенадцать участников. Я точно знала, что Чишия не рискнёт пойти на игру пик. Скорее всего он выбрал либо даму бубен, либо короля бубен. «Пусть сам выкручивается.» На площадку для игр вошла девушка с ребёнком лет десяти. «Усаги?» Я подошла к ней и крепко обняла. —Вы выжили...—Я отпустила девушку и задала вопрос.—Где ты нашла его?—Я кивнула в сторону мальчика. —В одном доме..в общем неважно. Его виза сегодня кончается.—Она бросила на него короткий взгляд. Я кивнула ей в ответ и мы стали ждать конца регистрации. На площадку поднялся парень с взлохмаченной причёской. «Это Арису? Так, кто следующий войдёт?» Он подошёл к нам и мы крепко обнялись. —Ты выжила.—Он смотрел на меня с улыбкой на лице. —Да..—Кратко ответила я.—Куина и Анн не с вами? —Нет. Но я уверен, что они выживут.—Твердо заявил Арису. Мне стало спокойнее от осознания того, что мои друзья живы. И всё же мысли о Чишии не покидали меня. Может зря я так убежала..? Через пару секунд раздался женский голос, объявляющий о начале игры.