Подстава.

NC-17
Завершён
1470
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
40 страниц, 13 040 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1470 Нравится 178 Отзывы 527 В сборник

Часть 1

Настройки
      Рабочий день закончился. Он был длинным, нудным и тяжёлым. Наконец-то проект, который делали всем отделом, доведён до ума. Уже одиннадцать часов вечера и Тэхён, подхватывая неподъёмные сумки с документами, уставший, со стукающими молоточками в висках, выскользнул из дверей своего офиса. Дома он ещё раз должен просмотреть документы, чтобы не краснеть на завтрашней защите проекта. Недавно ему позвонил муж и сказал, что заедет за ним на работу и будет ожидать его на парковке. Ну, и хорошо! Пришлось бы заказывать такси. С этими сумками и головной болью, он никак бы не доехал на метро. Пора бы уже и самому пересесть за руль — только, не его это!       Три дня и три ночи отдел по проектированию объекта практически не спал! Поджимали сроки, и все старались доработать заказ, несмотря ни на что, и в ущерб своему здоровью. Очень хотелось спать! Ничего, Тэхён рассчитывал, что немного поспит по дороге домой. Машину мужа он сразу увидел, выйдя из офиса. Тот уже его поджидал, слепя перед собою фарами. Тэхён, открыв дверцу автомобиля, сразу же скинул груз на заднее сиденье, потом бухнулся рядом с документами и скомандовал: — Поехали! Тяжёлая голова склонилась на сумки, и он сразу же заснул. Машина тронулась с места и медленно набрала ход.

***

      Чонгук подъехал на парковку научного центра и заглушил мотор. Здесь он должен был встретить друга, с кем договорился пойти в бар, отдохнуть. Сегодня пятница, крайний рабочий день. Но вдруг открылась задняя дверь его автомобиля, и чьи-то сумки упали на заднее сиденье. Вслед за ними в машину влез какой-то парень и скомандовал: «Поехали!». Он уютно пристроил голову на эти сумки и мгновенно заснул. Чонгук, намереваясь разбудить наглеца, повернул голову назад. А рассмотрев неожиданного пассажира, громко ахнул. Это же, Тэхён! Его Тэхён! С кем он встречался ещё в универе, с кем хотел построить дальнейшую совместную жизнь! Кого любил, как не в себя! Только сейчас, он был каким-то другим — взрослее, что ли. От удивления, Чонгук вытаращил и так не по-корейски большие глаза и автоматически повернул ключ зажигания. — Поехали? — спросил он в никуда. — Ну, что ж, поехали! — ответил сам себе же. Чонгук, как во сне, медленно отъехал от парковки. Куда? Зачем? Да, не всё ли равно? Тэхён сказал — Чонгук сделал! Так было всегда — все три года, которые они встречались в универе. Чонгук ещё помнит, как впервые увидел Тэхёна. Как впервые тот зашёл в их аудиторию и представился: — Я Ким Тэхён! Буду учиться теперь с вами. Позаботьтесь обо мне. Он поклонился будущим сокурсникам и немедля, твёрдым шагом направился прямо к его, Чонгука парте. Не спрашивая, занято ли около него место, он решительно сел и протянул руку: — Ким Тэхён! Чонгук сразу на него залип и, знакомясь, аккуратно пожал его длинные, красивые пальцы. А потом он всю лекцию пялился на нового соседа, удивляясь про себя его необыкновенности. Необыкновенным в нём было всё: и красные волосы, локонами вьюжащиеся вокруг лица; и миндалевидные глаза, отсвечивающие цветом оливок; и медовая кожа, гладкая и светящаяся; и улыбка — какая-то неземная, квадратная.       Чонгук слыл очень популярной личностью в универе. Он был круглым отличником и председателем студсовета, а также капитаном футбольной команды. Самодовольной наглости ему было не занимать. Смущение и скромность — это был не его конёк. Но когда Тэхён после лекций, голосом, не терпящим возражения, сказал, чтобы они вместе пошли в кафешку, Чон, краснея растерялся, но кивнул головой. В кафешке Тэхён что-то много говорил, а Чонгук, не сводил с него взгляда и поддакивал невпопад. Альфа весь вечер растекался лужей, а когда ему приказали проводить до дома, козликом поскакал, помогая надеть старшему пальто, заодно расплачиваясь по счёту. Когда он проводил Тэхёна до двери его квартиры, тот безоговорочно велел зайти за ним с утра, чтобы вместе пойти в университет. И хотя Чону было не по пути, он опять кивнул, почувствовав в душе восторг: в нём нуждались, его хотели видеть рядом.       Отныне так и повелось. Они всегда ходили парочкой. Впереди омега — красивый, всегда вызывающе одетый, с ярко-красным цветом волос на голове, а за ним альфа — верный страж, исполняющий все желания первого. Как в жизни! Один любит — другой, позволяет себя любить! Один — господин, другой — слуга! И куда девался тот любимчик омег, по которому все вздыхали? Чон мог выбрать себе любую, которая бы холила и лелеяла его! Но надо же такому было случиться — выбрали его и приказали любить! Он и любил! А кто же он такой, чтобы ослушаться этого приказа?       Чон любил крепко, вдохновенно! Ловил каждый взгляд, каждый вздох своего Тэ-Тэ! Боялся посмотреть как-то не так... Дрожал, как только чувствовал его прикосновения к себе... Умирал от его квадратной нереальной улыбки в свою сторону... А Тэхён, дураком не был! Он пользовался! И пользовался нагло и умело! Так, в общем-то, никто против и не был!       И только, в те самые моменты интимной близости, омега принимал превосходство Зверя Чонгука. В те, и только те моменты, он, растекался медовой лужицей и допускал господство над своим телом, извиваясь в экстазе и унизительно прося большего, отдавая всего себя без остатка. А Чонгук, с проснувшимся Зверем, выпускал клыки и превращался в палача тех сладких пыток, которые несли незабываемые моменты в их жизнь!       Так и пролетели эти последние три года в универе. И все их друзья уже ждали приглашений на свадьбу. Как вдруг… Омега исчез! Он внезапно исчез как из жизни Чонгука, так и из всех мыслимых и не- соцсетей. Он даже исчез из своего сьёмного жилья, за которое было заплачено далеко вперёд. Не было его ни в больницах, ни в моргах Сеула. И даже полиция, не могла выйти на его след. Вот так просто! Был человек — и нету! И напрасно Чонгук бегал по инстанциям и друзьям, стараясь что-то разузнать. Человек стал невидимкой. От этой безысходности и неведения Чонгук стал походить на египетскую мумию: он не мог ни спать, ни есть. Потихоньку он начал сходить с ума. Он не знал, где ещё искать Тэхёна и что надо делать, чтобы хоть что-то узнать о нём. Сначала была растерянность. Казалось, что это просто шутка, что Тэхён уехал на недельку куда-то, и по каким-то причинам просто не сообщил об этом Чонгуку. Потом Чона обуяла обеспокоенность. А вдруг его кто-нибудь похитил? А вдруг, его и на свете-то уже нету? Но, когда знакомый айтишник прошерстил все закрытые выездные регистрации из Сеула и нашёл его имя на вылет в Токио, Чонгук сильно разозлился. Он понял, что его бросили. Его кинули, как использованную, ненужную тряпку. Даже не сказав пару слов на прощание.       Пять лет прошло уже с того момента, но душа всё не унималась: она всё болела и рыдала от такой несправедливости. Он вспомнил, как он метался, сходил с ума, не находя себе в жизни места без Тэхёна. Сколько бессонных ночей, приправленных алкоголем провёл он, пытаясь понять, что произошло. Сколько психологов он посетил, надеясь выкинуть из головы эту маниакальную дурь, по имени Тэхён. Всё напрасно! Жизнь его стала скучна и однообразна — душа его умерла! Конечно, стараясь забыть Тэхёна, он вдарился в карьерную стезю, и надо сказать, за эти годы он добился многого. Но в личной жизни всё было мёртво и постыло! Всё одно и тоже.       По пятницам, с друзьями, они ходили в бары. Иногда Чон снимал какого-нибудь легкодоступного омегу, утром стараясь выпроводить его быстрее. На большее его просто не хватало! Да и не хотел он никаких серьёзных отношений, памятуя бывшие — с Тэхёном.       И вот сейчас, этот самый Тэхён спит в его машине, как ни в чём не бывало, как будто и не расставались никогда! Как будто бы и не было этих грёбаных пяти лет неведения! Спит себе, посапывая, как младенец, уютно положив свой кулак под щёку и время от времени причмокивает своими пухлыми губами. Откуда он? Почему здесь? Как он нашёл Чонгука? Одни вопросы. Ответов пока нет. Чонгуку быстрее хочется узнать их. Он до сих пор не может прийти в себя от этого шока, от этого вторжения из прошлой жизни. Но чувствуя этот неповторимый запах сливочной карамели, самый любимый на Земле, Чон благодатно его вдыхает. Внезапно к нему приходит успокоение. Главное — Тэхён рядом! Тэхён здесь! Сейчас он проснётся и всё объяснит, всё разрулит и успокоит!       Чонгук повернул машину вниз, к реке Хан. Это было когда-то их любимым местом. Здесь они проводили свои свидания с пикниками. Здесь они когда-то были счастливы! Чон аккуратно припарковал машину и заглушил мотор. Обернувшись назад, он увидел, что Тэхён ещё спит. Рука сама потянулась к бардачку, где завалялась пачка сигарет с тех пор, как он бросил курить. Чонгук вышел из машины в ночь и прикурил. Он был готов ждать, ждать когда проснётся Тэхён и всё объяснит. И Чонгук верил, что у того есть объяснения, которым он поверит! И что у них всё будет по-прежнему, как пять лет назад! Ведь Чонгук до сих пор его любит. И будет любить его всю свою жизнь.
1470 Нравится 178 Отзывы 527 В сборник
Отзывы (7)