Райхан

PG-13
В процессе
8
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 468 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Первый учебный день для Ацуши,запомнился очень хорошо.Не каждый день вас бьют букетом гвоздики по голове.Ацуши смотрит на человека который решил его ударить и видит угрюмого парнишку,стоящего рядом с не особо высоким,рыжим парнем. –Эй,почему ты меня ударил?–Потирая ушибленное место, произнёс Ацуши. –Потому. Старший брат,то есть Осаму просиял лицом а может быть и телом,увидев с кем пришёл угрюмыш. –Чуечка,а я тебя и не заметит,хорошо влился в жизнь первоклашек –не сдерживая своего смеха произнёс Дазай. –Э, чё вякнула скумбрия? –Ты ещё и оглох,нужно к врачу сходить Чуичу. Наблюдая за тем как Осаму чуть ли не вешается на Чуи и как тот пытается скинуть его с себя,Ацу снова вспоминает о нарушители порядка,хочет его окрикнуть но никого нет.Даже учитель куда-то ушёл.Едва сдерживая свои слёзы и стараясь найти глазами хоть кого-то знакомого,но как назло он здесь никого не знает.Паника накрывает толстым одеялом и Ацуши плачет. –Эй,ты чего тут сидишь,наш класс уже ушёл! Ацу видит как его хватает за рукав угрюмыш и смотрит строго.От переизбытка счастья,он кидается на своего спасителя, из-за чего оба падают на землю. –Угрюмыш! –Слезь с меня нытик! –На нас похожи–Скрывая слёзы говорит Осаму,наблюдая за мальчишками. –Молчи.
8 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)