***
-тебе неловко говорить про это?-спросил Гон смотря на Киллуа который попивал свой кофе -это я должен спрашивать- -но ты же не спрашиваешь- -гхм, не знаю, не могу сказать точно но мне больше интересно что чувствуешь ты?- -а я что? Я помню только картинки- С Киллуа ручьём лился холодный пот, он пытался подобрать прекрасный момент бля признания но всё опять пошло по пизде. А может это и прекрасный момент, но не для него, сейчас он не уверен примут его чувства или их общение закончится навсегда и не на очень хорошей ноте? -я... Лб... тджршнпдг- начал заливается краской Килл (что вы так на меня смотрите? Я сама не знаю что сказать) -ты можешь ответить позже если нету слов или решимости что-то сказать, ну а сейчас мой рабочий день начат, удачи в универе- Киллуа ничего не оставалось кроме как попрощаться и пойти в сторону универа -"как же мне повезло что ты закончил учится 2 года назад"-он погрузился в свои мысли и пытался подобрать слова которые скажет вечером-"я люблю тебя"? Или это слишком открыто? Агх... Почему я не сказал сразу?"***
-хохо, а наш ангелочек умеет быть жестоким- -наоборот, я дал ему всё обдумать, никто не влюбляется только с одного поцелуя, а может он вообще начал ненавидеть меня- -мог дать ему хотя бы 10 минуток обдумать, а потом "иди учись неуч"- -во первых с каких пор ты пытаешься сделать мою жизнь лучше? Во вторых, я так не говорил-посмотрел он на Тень, в последнее время она сильно хорошенькой стала, а раньше пыталась облить говном перед всеми -просто надоели твои мысли, беспокойства, постоянные бабочки в животе перед тем как увидеть этого белобрысого, нет серьёзно, это иногда достаёт, вот когда будете спать вместе в обнимку, тогда смогу приблизится так что перейду в него, у него разум получше уверена на 100%, а сейчас даже за руки боитесь взяться- (СЛИШКОМ МНОГО БУКВ) -почему ты так уверена что он ответит взаимностью?- -это ты не уверен и скорее всего тупой, ты даже не подумал что и ты ему можешь нравится, где же этот "на позитиве, на расслабоне"?- Гон и правда не думал о взаимности, такому как он не могло повести на такого мужика, да он блять Аполлон, как вообще тут можно надеяться на обычную удачу? Он был уверен что ему нравятся девушки, и уже приглянулась одна, он сам это говорил когда они разговаривали в парке -помнишь те слова когда вы гуляли вечером?- -блять, ты мысли читаешь?- -да ты что? Кароче, вспомни "чёрные волосы, слегка загорела кожа, прекрасные янтарные глаза и еле заметные веснушки", ну ладно описания, но он смотрел на тебя (точнее на твою задницу) утром, он точно влюблён в тебя долбаёбик- -есть тысячи похожих на меня, и он говорил про девушку (почему он такой дебил?), а про то что он на меня смотрел... Он просто задумался!- -какой же ты тугодум, как же хорошо что нас никто не слышит, и давай делай заготовки, 8 марта скоро, многие едят тортики в такие праздники- -я учился на преподавателя а не на кондитера- -иди иди Золушка ты наша- -пошла ты.... -