Часть 1
26 декабря 2022 г., 16:44
Примечания:
Тут и говорить нечего, поэтому. ПОЕХАЛИ. в добрый путь по голубой дорожке.
Тело было на столько тяжëлым что Антон не мог даже до кухни дойти, чтобы воды попить. Дикий сушняк, опять разбудил парня, и ему пришлось встать чтобы уталить его. Газированная вода вот главный спаситель на сегодня.
Но тут же в тихой квартире раздался звонок в телефона от Поза.
-да Дим, что хотел? Практически шёпотом говорил парень потому что только в встал
-Антон ты дебил, мы тебя тут всей командой пол часа ждëм.
И тут приходит осознания что сегодня должны быть съёмки шоу "громкий вопрос"
-бляяя Дим, я забыл, да ещë и напился вчера.
В трубке послышался голос Арсения.
- Антон я сейчас приеду. И следом был уже отдалëнный голос. - съёмки отменяются.
Стас Шеминов написал в группах импрокома что " Не ждите, возникли небольшие неполадки, но на следующий неделе ждите"
Антон схватился за голову и сел на стул.
- сукааа как я мог про это забыть. КАК?
Тишину нарушил стук в дверь. Приехал Арс.
Парень встал и пошёл к двери. Поворот, ещë один, ручка дëрнулась и на пороге показался Арсений. В руках у него был пакет с полисорбом.
-привет Тох. Протянул руку арс для рукопожатия.
- здарова. Антон пожал руку и жестом показал чтобы тот заходил.
***
-давай рассказывай, что произошло что ты ТАК напился, и не пришëл на съёмки.
- ну бля долгая история. Парень явно не хотел говорить о произошедшем, слишком больная тема.
-говори, я не за тем приехал чтобы уговаривать тебя рассказать, могу ведь и уехать.
-ладно, короче.
Антон в красках рассказал что и как произошло. Его девушка ему изменяла на протяжении года, а они встречались три, да-да вот так бывает в жизни. А потом ему позвонила мама и сказал что его отец алкоголик наконец спился так что сдох от передоза.
- пиздец короче, Как-то так.
- ПИ-ЗД-ЕЦ. Прям по буквам проговорил арс. - ну да всë в жизни бывает, знаешь думаю что не надо так бухать, а то как отец откинутся можешь.
- ой да кому я такой нужен.
- Вообще-то, тебя любят тысячи людей, а как же мама? Тебя не волнует что мама беспокоится за тебя?
- мама? Ну это да.
Арс привстал со стула подошëл с зади к парню и приобнял его.
- всë будет хорошо Тош.
Парень отстранился сев обратно. Было уже довольно поздно, одиннадцать вечера как никак.
- думаю мне пора идти. Арс привстал и хотел уже было пойти с кухни в коридор, но тут послышался шëпот от младшего.
- можешь у меня переночевать если хочешь.
- да не я пойду, мешаться ещë буду.
-ну ладно.
Антон закрыл за парнем дверь и пошëл в ванну чтобы как-то отрезвится и пройтись по улице в чистоте, а не грязный.
Примечания:
Надеюсь нормально вышло