Так сложилось

R
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 417 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Тело было на столько тяжëлым что Антон не мог даже до кухни дойти, чтобы воды попить. Дикий сушняк, опять разбудил парня, и ему пришлось встать чтобы уталить его. Газированная вода вот главный спаситель на сегодня. Но тут же в тихой квартире раздался звонок в телефона от Поза. -да Дим, что хотел? Практически шёпотом говорил парень потому что только в встал -Антон ты дебил, мы тебя тут всей командой пол часа ждëм. И тут приходит осознания что сегодня должны быть съёмки шоу "громкий вопрос" -бляяя Дим, я забыл, да ещë и напился вчера. В трубке послышался голос Арсения. - Антон я сейчас приеду. И следом был уже отдалëнный голос. - съёмки отменяются. Стас Шеминов написал в группах импрокома что " Не ждите, возникли небольшие неполадки, но на следующий неделе ждите" Антон схватился за голову и сел на стул. - сукааа как я мог про это забыть. КАК? Тишину нарушил стук в дверь. Приехал Арс. Парень встал и пошёл к двери. Поворот, ещë один, ручка дëрнулась и на пороге показался Арсений. В руках у него был пакет с полисорбом. -привет Тох. Протянул руку арс для рукопожатия. - здарова. Антон пожал руку и жестом показал чтобы тот заходил. *** -давай рассказывай, что произошло что ты ТАК напился, и не пришëл на съёмки. - ну бля долгая история. Парень явно не хотел говорить о произошедшем, слишком больная тема. -говори, я не за тем приехал чтобы уговаривать тебя рассказать, могу ведь и уехать. -ладно, короче. Антон в красках рассказал что и как произошло. Его девушка ему изменяла на протяжении года, а они встречались три, да-да вот так бывает в жизни. А потом ему позвонила мама и сказал что его отец алкоголик наконец спился так что сдох от передоза. - пиздец короче, Как-то так. - ПИ-ЗД-ЕЦ. Прям по буквам проговорил арс. - ну да всë в жизни бывает, знаешь думаю что не надо так бухать, а то как отец откинутся можешь. - ой да кому я такой нужен. - Вообще-то, тебя любят тысячи людей, а как же мама? Тебя не волнует что мама беспокоится за тебя? - мама? Ну это да. Арс привстал со стула подошëл с зади к парню и приобнял его. - всë будет хорошо Тош. Парень отстранился сев обратно. Было уже довольно поздно, одиннадцать вечера как никак. - думаю мне пора идти. Арс привстал и хотел уже было пойти с кухни в коридор, но тут послышался шëпот от младшего. - можешь у меня переночевать если хочешь. - да не я пойду, мешаться ещë буду. -ну ладно. Антон закрыл за парнем дверь и пошëл в ванну чтобы как-то отрезвится и пройтись по улице в чистоте, а не грязный.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник