Дачное сладострастие

NC-21
Завершён
2
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 5 946 слов, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

За наших и двор!

Настройки
Примечания:
Разъярённый Владик, очередь которого сорвали, слетел с лестницы. Голожопый, он ударил по стене, и думая, что это Алиса или Настя, ворвался в комнату. Но те лишь мирно спали в кровати, чуть обнимаясь под одеялом. Кудрявый шкипер чуть выдохнул, выйдя из комнаты и смотря вокруг, пытаясь понять, что же шумело. Среди мрачного пейзажа кухни, особо выделялся сидящий на столе рыжий кот, который негромко мурчал. -Додя, блять.. -выдохнул Влад, -Так это ты, -сказал он и почесал котика за ушком. Приняв ласку, кот соскочил со стола, и смотря на Влада, словно вёл его куда-то. Посмотрев на лестницу, кудрявый чуть взабрался на неё. -Э, пацаны, я скоро вернусь! -выкрикнул он, в ответ на что лишь услышал множество смачных шлепков и криков удовольствия. Влад вылетел вслед за Додиком на улицу. Было чуть прохладно, но среди огромного огорода он заметил что-то необычное. Странный силуэт виднелся за деревцами. Влад ворвался в дачу с криками, -Э блять! Пацаны, у нас какой-то уёбок на улице! -Его голая задница, вся в муражках чуть тряслась от страха. На его крик поднялась Настя и пару пацанов сверху, а именно Илья, Андрей и Матвей. -Чо блять? -сказал Илья, сам перетрухав. -Да вот так нахуй, какой-то пидор на улице стоит, -повторил Влад, тыкая пальцем на выход. В этот же момент в окне показался чёрный силуэт в капюшоне, а в его руках было нечто, не видное отсюда. -Ээээ, вон он! -подтверждая своим уебанским голосом выдал Бизя. -Нет, блин, это Чуки, -подъебал ебанутого Матвей, после чего Влад стащил кочергу, что оставил Вова и с голым членом выскочил на улицу. Следом за ним побежал Матвей и Илья, пока Настя, испугавшись, поскакала наверх-к остальным. Выбежав на улицу, два голожопых и один белобрысый увидели этот тёмный силуэт, а в его руках оказался Обрез! Он не целился им, но Влад уже замахнулся кочергой, нанеся удар в сторону врага. Он чуть увернулся, пихнув Влада обрезом. В этот же момент на него повалился Мотя, схватив его за руку. Но в этот момент обрез выстрелил, сильно поранив живот Матвея, от чего он отскочил, упав на землю, изливаясь кровью. Илья зассал и напрямую не побежал, а лишь припал к Матвею, пытаясь ему помочь, нажимая на рану, словно наоборот пытался добить товарища. -Сука, живи! -испуганно говорил он. Матвей же кашлял и чуть стонал от боли, хотя так нежно, что казалось, будто Никиту ебут. Влад в это время дрался с этим неизвестным, разнося порог дачи, пытаясь нанести удар, и в какой-то момент даже ухватился за обрез, начав перетягивать его, буквально дерясь за право обладания им. Получалось неладно, и Влад моментами проигрывал, но вдруг, за спиной чужака оказался знакомый, Бизя в прыжке ебанул своей огромной волыной по башке врага, оглушив его и чуть кончив на его голову. В этот же момент Влад выхватил обрез и ебанул им по лицу конченного, вырубив. Подхватив его, они затащили его в дачу, где уже ожидали выебанный, весь потный и в сперме Чуки с остальными, Мася смотря на это, охуевше разинул глаза и рот. -Чего нахуй? -подлетел он к Владу, хватая обрез из его рук. В этот момент Настя подставила молча стул, и Влад закинул уебка на стул. -Вы блять где были?! -Кричал на всех Илья, заходящий в дачу с Мотей на перевес. -Мотя, -Визгливо вскрикнула Алиса, подскочив к Илье с раненым другом, -Ты как!? -Да я... -чуть хрипел Матвей, -в норме. -Блять, мотя! -Сказал Никита, чуть не взревев. и обнимая мотю -Да кто эта сука!? -Сказал Вовчик, и как бы мстя за мотю,въебал неизвестному по лицу, да так, что раздался хруст. В этот момент его на стуле связывал Чуки, иногда вытирая капли спермы об неизвестного. Все окружили уебана, пока Илья, Настя и Алиса отнесли Мотю в комнату, положив на кровать и пытаясь оказать первую помощь, остановить кровь. В это время группа стояла перед этим ультра мерзким гандоном. Влад держал в руках обрез, а Никита сорвал с ущерба чёрную балаклаву. Как оказалось, тогда тот хруст был от удара Вовы прямо в очки, что раскрошились на лице ЖЕНИ САПОЖНИКОВА! -Ах ты сука ебаная! -Крикнул Вова, въебав ещё раз твари в зубатник, да так что пара зубов его отлетела в рот. Он проснулся, смотря по сторонам и крича без возможности что-то сказать. Андрей попытался остановить Вову, чтобы он его не добил. -Держи его, -крикнул мася. -А я знал, что он тот ещё гандон, -уточнил Чуки, неодобрительно скрестив руки на груди и смотря на лицо предателя Сапожникова. -Блять, я бы тебе ебальник в кашу размесил, -сказал Никита, уже было хотя ударить, но попридержав коней, оставил его и сплюнул прямо в лицо. -Э..Это не я! -пытался оправдаться Женя своим уебанским голосом. -Как же, сука! -въебал Вовчик с ноги по яйцам очкастого пидорка. В этот момент Влад презрительно смотрел, как и остальные. А Женя визжал от боли каждого удара, что достигал его со стороны Вовы. -Не я!! -кричал он. -А кто, сука!? Ты выстрелили в Мотю! -Орал на него Мася. -Я... -В пизду его блять, потом решим что делать, сейчас к Моте, -Сказал Чуки, рванув в комнату, за ним пошли все, кроме Бизи, который остался с Женей. Все собрались вокруг Моти, кажется он был спасён и не погиб, кажется всё было в порядке, но он лежал с полузакрытыми глазами, -Фигово мени... -как-то по хохлятски сказал он. -Не ссы, Мотя, всё хорошо будет! -Сказал Влад, поддерживаемый остальными пацанами. -Матвейка! -заплакала Настя, схватившись за кутуйца и пуская слёзы ему в плечо, пока Алиса посмотрела на штаны Матвея. -Моть, но наше в норме? -настороженно сказала Алиса, не спуская вида со штанов длинного. -Да... Да, -сказал мотя, -В надёжном месте... Но... Мне нужно отдохнуть... -Сказал Мотя, закрывая глаза, -позовите пока... Максюшку. Все поняли, что говорится совершенно не о Полякове,а о ебанутом гике Садовникове, что спал на втором этаже. Илья и Никита выскочили из комнаты им увидели, как Бизя между делом, смачно поёбывает своей волыной рот Жени, всаживая ему хуй по самые гланды, так, что яйца шлёпались об его подбородок. После этого, вытащив хуй он начал ссать на ебало жени со всей злостью, делая угрюмую морду. Пацаны, пожав плечами, лишь быстро проскочили наверх. В комнате крепко спал Максим, ещё лохматый как собака недоёбанная, причём судя по всему реально недоёбанная. Илья раскачал его, -Макс, поднимайся блять! -Пнул он его слегка. -Там блять моте в пузо с обреза выстрелили! -добавил Никита. В этот же момент Садовников подорвался, -МОЕМУ МОТУМБЕ!? -С криками и визгами поднялся он. Илья сразу рассказал ему всё, что произошло. В ответ на это трое пацанов соскочили вниз, и Мася, смотря на то, как Бизя ебёт в рот Женю ,стал орать, и вбежав в комнату с Матвеем, силой выхватил обрез у Влада и убежал с ним на кухню. Влад выбежал с ним, пытаясь выхватить обрез, но Мася даже не думая направил пуху на голову Жени, насаживаемую Бизей. Вслед выбежал второй Масик, оба пацана схватили Садовникова под руки, но было поздно, он выстрелил и от выстрела бошку Сапога разорвало к хуям, а следом в сторону отлетел и хуй Бизи, от чего он с визгами, держась за труху, оставшуюся от его волыны, упал на пол, истекая кровью. -Ебанутый! -Крикнул Мася, отвесив Лохматому удар в бошку с вертухи. Он отрубился. -Блять, Там Макс Женю кокнул, и Бизе хуй отстрелил! -вбегая в комнату сказал Илья. Все оказались в ахуе, округлив глаза. Прошло минут 30, все ходили туда сюда и переговаривались. Бизю, к сожалению, спасли, хоть он и остался без хуя. Андрюха лежал на полу, с бинтами вокруг ног, словно памперсы. А размозженная бошка жени и мозги, разлетевшиеся по сторонам были стёрты с поверхности Алисой. -И чо нам блять делать! Он его убил нахуй! -Говорил Вова, чуть истеря. -Слышьте, -начал Чуки, сидящий подле Моти уже одетый, -А у Алины же есть деньги, может он нам бочку серной кислоты привезёт? -он чуть посмеялся. -Да ты тупой? -высказал ему Никита, -Где она тебе его блять возьмёт!? -не останавливаясь он осуждал Чуки. -А вообще... -Сказал Мася, -сука, давайте хоть попробуем? -хоть с малой, но надеждой он смотрел на всех. -Блять.... А кто звонить пойдёт? -остепенил всех Вова. -Я пойду, -сказал Влад. -Ну и мы с Чуки, да? - добавил Илья. Без лишних слов и рассуждений, взяв телефоны и одевшись, трио вышло из дачи, пропав с бегающим рядом с ними додиком в тенях дачи....
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник