Дачное сладострастие

NC-21
Завершён
2
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 5 946 слов, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Конец концов

Настройки
Примечания:
Ночной мрак укрыл неизвестных на подходе к даче, тихо и быстро они проникала на участок. Оставшиеся в доме не подозревали о том, что их ждёт. Никто более не спал, Матвей чуть поправился, пока ебал жопу Садовникова, что с шлепками прыгала на члене кутуйца. Вова и Никита к этому времени вышли на улицу, надо было кубатурить, думать чо делать. -Чо, думаешь сможем труп убрать? -погружаясь в мысли говорил малой. -Да не боись, -спокойно отрезал Чёрный, закуривая едкую по запаху сигарету. Шум кустов, хруст веток из темноты заставил пацанов всполошиться. Оба прислушались, чуть остерегаясь. Никитос выскочил. -Чуки? - вопросительно, словно различая любимого любовничка, сказал он, -принесли? Вдруг, яркий всполох и крик со стороны, -дебил блять! - Патлатый Масюнчик на огромный скорости влетает в бок Никитоса, спасая того от выстрела. Пуля со скоростью пронеслась в волосах Маси, сбривая их, -Это не наши! -крикнул во всю свою девственную глотку. Вовчик с невнятными криками поднялся и прыгнув в сторону, растворился в ночной тьме, словно негр из мема с улыбкой. Под градом пуль Мася и Никита гнали по участку, укрываясь за препятствиями. -Блять, чо делать, сука!? -вопил как шлюха Никита -Угомонись, надо их ёбнуть или дотянуть до прихода наших, -пытаясь думать, выдал Мася, то и дело прерываемый шумом выстрелов. Вдруг, выстрелы прекратились, а шум потасовки наоборот. В ответ на это, два ссыкла выскочили и увидели, как Вованчик показался из тени и стал бороться со стрелком ебаным. Он кое-как удерживал хуйлопана от выстрелов. Мася как псина Баскервилей напрыгнул на врага сзади, оформляя душегуба, перекрыв уебку доступ к воздуху. Вовчик резко поворачивается и видит ствол прямо перед носом. но повезло, в этот момент раздается выстрел, и пузо паскуды вскрылось, из него посыпались органы на землю. Держа в руках обрез, Алиса нервно перезаряжала его -Алиска! -благодарно крикнул Вовчик, в ответ на что получил лишь кивок. -Никита!- предупреждающе крикнула Настя из окна. И правда, за Никитой появился силуэт, и тут же упал, стоило Никите повернутся. В анусе уебка было члено-копье. -Хороший выстрел, -раздался голос Ильи. -Я блять не промахиваюсь, -выкрикнул Влад, врываясь на территорию дачи. Вокруг, как оказалось, уже было достаточное количество сынов шлюх. Алина и Чуки подлетели на помощь. Арбузник передал копьё Никите, -Я с членом не управлюсь, -выдал Чуки. -понял, сладкий, -кратко ответил гриб. -не расслабляйтесь! -завизжал, как кошка под колесом, Влад и подхватил своё копьё став биться с одним из мудаков в чёрной балаклаве. Все рванули на помощь, Мася умело хватал сосунков и душил до двоих, не хуже чем своего удава, в этом ему умело помогал Вовчик, атакующий пидорасов из темноты, словно ебучий ассасин тёмного братства. Их жопки остерегал Никита и Алина, что умело пользовались копьями. Одним метким ударом Никитос порвал ноздрю уебку, хуяка окрасилась кровью, от чего гриб входил во вкус, долбя всех. Напротив, Алина боролась против двоих сразу, её удары достигали уебков, но сильно не помогали, видимо из-за необразованности в плане использования члена. Одним из ударов её отнесло в куст Малины. Ей на помощь подоспела Алиса. Узкоглазая кимчегрызка стреляла по голова пизже, чем Курт Кобейн. -Влад, помогай! -Крикнула ебаная комментатора Макеева из окна. В ответ на это кучерявый швырнул копьё прямо в рот Насти, заткнув её членом, после чего пошёл в рукопашку против двоих, ему на помощь подскочил Арбузник, буквально трахая и сжимая всех своей жопой. -Суки, по одному, -был слышен крик Вовы, который выхватывал и ебашил всех, кто только подходил-настоящий монстр. Илья, защищая бочку, свернул голову трём уёбкам, словно псина что-то лая. Из дверей дачи вышел хромой Матвей, полностью голый, -Пацаны! Я понял! Им нужна дача! -откуда такие выводы-хуй знает, но все верили мозгу в головке Моти. -Влад!? -Крикнул Илья, дожидаясь разрешения. -Ебашь!!! -крикнул он, после чего белобрысый покатил бочку в сторону дачи. Его прикрыл Никитос, перекидывая через кукан всех, кто только подходил. Бочка с треском ударилась об дачу. -Пацаны, помогите!!!- кричал норвежец. На помощь побежал Чуки и стягивая штаны был готов издать рёв дракона, рядом с ним встал Вовчик и достал жигу. Все бросая бой стали бежать, Алиса подхватила Моту, а Мася вытащил армянку из малины. -Бежим!! -Кричал зубастый. Вдруг, рёв дракона, секунды три и полетела жига. -Сукаа! -Кричал Вовчик улепетывая со всеми и уворачиваясь от ударов. Взрыв! Разорвавшаяся бочка самогона разнесла волны алкашки, поджигая и руша дачу к хуям. Тени людей стали растворяться, словно воск. Дача вспыхнула, освечивая все вокруг, осколки бочки полетели в наших героев. Многие У вернулись, прячась куда можно. Но Кимчегрызка замедлившись, получила осколки в ногу, упав вместе с Мотей. Их тут же подхватили, укрыв за толчком. Взрывы раздавались один за другим... Пока.... Не наступила тишина... -Ебаный... -вы лизнув, сказал Мася, держась за окровавленный бок, который задело взрывом. Вместе с ним из кустов показался Влад, хромая, за ними Никита, глаз которого от ударной волны пострадал и покрылся кровавой оболочкой, за ним остальные, Алина поддерживала Алису, а Илья Мотю. Каждый уставил взгляд на дачу, вернее то, что с ней стало. Обугленная, горящая... -Настя... -Сказала Алиса, пытаясь отдышаться и Кремля от боли. -Максим, -чуть ли не плача говорил мотя -Блять... Какого хуя...-недоумевающе выдал Влад. -Ну, за это можно и выпить? -сказал Чуки, доставая ещё целую бутылку водки из ануса... -и правда, и от трупа избавились, и от кузнечиков, -подбадривающе вскрикнул Вовчик. Ночь. Пламя. Мёртвые товарищи. Раны. Толпа ребят, что решили побухать, очарованные сладострастием этой ситуации...
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник