Часть 1
26 декабря 2022 г., 18:17
Это было середина февраля, Макс снимал видео и когда он попрощался, то ему позвонила Настя, он сначала выключил камеру, встал со стула, взял телефон и ответил на Него.
М: привет
Н: Привет, могу ли я зайти к тебе?
Макс усмехнулся и ответил
М: а ты думаешь что я тебе откажу? Мои дом это твой дом
Н: тюфу ты, я и забыла!
Она отключила звонок и в дверь кто то позвонил, Макс неожиданно вздрогнул и побежал открывать дверь. Открыв дверь он увидел перед собой Настю.
М: и сколько минут ты тут?
Настя закатила глаза и Ответила ему.