Новый препод

NC-17
Завершён
49
автор
Фэндом:
Размер:
52 страницы, 13 566 слов, 14 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
49 Нравится 86 Отзывы 4 В сборник

Часть 4. Спасение.

Настройки
Примечания:
На следующий день Ульяна приставала к Лане с вопросами. У:Лана! Лана! Ну расскажи.. Л:Ну Ульян.. ну ничего у нас не было). У:Лан! Я слышала, что ты сказала когда выгнала меня) О чем ты чуть не проболталась?)) Л:Ульяна! Тебе подробности необязательны.. Ну подумаешь что то и было. У:Ну ты что не доверяешь своей же подруге?! Л:Может быть и да, у тебя же и так вся группа будет за тебя если что то случится. У:Мда не думала, что ты мне не доверяешь.. Л:Ладно.. ну переспали мы и что? У:И что?! Это же классно! Л:Ничего классного нет.. У:Почему?.. Л:Это случайно было.. Я не хотела.. У:Так почему ты на него в суд не подала?! Раз он тебя.. изнасиловал?.. Девушка понимала, что это правда, но отрицала. Л:Да нет же. Понимаешь он вроде любит меня, да и у меня к нему какие то чувства есть.. У:Ну ладно не буду мучать тебя с вопросами)) То есть как я понимаю, ты теперь не девочка?)) Л:Да, Ульян! Представляешь?! У:Че ты разоралась, все ухожу я ухожу)) Лана понимала, что Ульяна может рассказать всем и специально сказала тихо, но вслух, так чтобы это слышала Ульяна. Л:Хах, повелась все таки). и тут открывается дверь. У:Ты что меня обманула?! Л:Аэ.. - Испугавшись девушка закрыла дверь. Лана начала собираться на работу. Сегодня она надела худи и джинсы. Лана больше не надевала ту одежду в который была тогда, считав ее неудачной. Но сегодня решила надеть, потому что все вещи были в стирке. Девушка дошла до работы и уселась за свой компьютер. -Сегодня слишком мало работы.. - подумала Лана. Девушка спокойно выполняла свою работу иногда попивая чай. После работы она решила пойти через парк. Лана спокойно гуляла и вдруг ей ударили по голове. Я опять слышу голос.. Но это не Йоши.. Не Ульяна… Это Ева?! Кошка подпрыгнула на полу когда увидела происходящее. Е:Ну что? Проснулась, дорогая? Л:И зачем я вам тут нужна? Е:Я же тебе говорила.. КАКОГО ЧЕРТА ТЫ ПОДЛИЗЫВАЕШЬСЯ К ЙОШИ?! Л:Ева, успокойся пожалуйста) - Лане было не страшно, хоть она и понимала происходящее Е:Мне Ульяна такое рассказала.. КАК ТЫ ВООБЩЕ ПОСМЕЛА??!! Л:Ну и что же?. - Лане уже было страшно. Е:ТЫ Ш-ШЛЮХА ПЕРЕСПАТЬ С ПРЕПОДОМ КОТОРЫЙ ЕЩЕ НРАВИТСЯ МНЕ! -Ева уже кричала, она не знала куда себя деть. Л:Откуда ты взяла, что это правда? Е:Не пререкайся со мной. Знаешь, что я могу с тобой сделать?) - Ева махнула рукой, подавая знак "иди сюда" В комнату с бетонными стенами, подошли 3 парня: Лео, Алекс и Стив. Е:Делайте с ней, что хотите)) Ева не знала, что они ее друзья, ну как сказать, были в школе. Ева ушла в другую комнату с усмешкой. Ле:Лана, ты как?( Л:Лео, ты разве не понял, что от тебя хочет Ева? Ле:Она сказала, чтобы мы.. - Лео не смог выговорить эти слова. А:Хах, Лео, не стесняйся. Она сказала, чтобы мы изнасиловали тебя) Л:Зачем?) А:А это тебе месть. Приятно было с преподом трахаться?)) Л:Это был несчастный случай. С:Ты еще скажи, что он тебя изнасиловал)) - Стив наконец заговорил. Л:было дело.. А:Что ты там сказала?! Л:БЫЛО ДЕЛО. А:Что вы стоите?! Начинайте?! Лео подбежал к Лане и пытался выхватить ее, но Алекс ударил ему по голове. А:Ах ты ж.. тварь.. Я надеюсь ты Стив не из этих? С:Извини, брат. - Стив ударил Алекса по голове и выхватил Лану. Парень вынес ее в другую комнату где нет людей. Стив начал приближаться к ней. Л:Т-ты же н-не собираешься с-со мной э-это делать?.. - Лана попятилась назад. Стив лишь потрогал ее руки и лицо. С:И долго ты тут пробыла?.. Л:Я-я не знаю.. *Я думаю было бы странно писать щас: "И тут к ним врывается Йоши и всех убивает"* Стив взял с дивана плед и укрыл Лану. Он вышел к Еве. У Евы: Рядом с Евой сидела Ульяна. На телефон Ланы приходило куча пропущенных от Йоши, и девочки решили ему написать. Й:Лаан, ты где почему трубки не берешь?.. Й:Лана Ответь Л:Твоя Лана сейчас у нас. Й:У кого у нас? Л:У Евы и у Ульяны Й:А что с ней?! Что она у вас делает?! Л:Приезжай по адресу Химическая 57 Й:Но там же заброшка Л:Приезжай увидишь, что с твоей Ланочкой)) Без вопросов Йоши начал собираться, прихватив с собой чай для Ланы. Тем временем у Йоши: Йоши сидел у себя дома. Время было 21:00. Обычно Лана ему уже звонила, но тут звонков не было. Йоши набрал Лане. Ответа опять не послышалось. -Ну емае, я ей уже 4 раз звоню, почему она трубки не берет. *переписку писать не буду* -ну пиздец им.. Йоши в спешке начал собираться. Он надел черные джинсы и фиолетовый худи. Завел машину и поехал по нужному адресу. Там он зашел на первый этаж и никого не нашел, оставался второй. Е:Ну привет, Йоши. Нас ищешь?) Й:ГДЕ ЛАНА?! У:Что ты орешь. Они в 198 комнате. Й:Вам права на "ты" обращаться ко мне не давал. Девочки провели его к 198 комнате. Е:Ну что хочешь узнать, что делают там с твоей Ланочкой?)) Йоши открыл дверь, но там никого не было. Е:Что.. почему там Алекс лежит.. и Лео? А где Лана и Стив?! Парень дал Еве пощечину. Й:Быстро говори, ГДЕ ОНИ?! Е:Что ты делаешь.. я откуда знаю, где. Йоши забежал внутрь и увидел дверь, он открыл ее и там сидели Лана и Стив. Лана сидела в пледе, а Стив смотрел в стену. Й:Лана, божечки, что с тобой?.. Почему ты такая холодная.. Й:Стив, что случилось?.. Ева провела по горку пальцем, говоря Стиву не рассказывать, иначе все будет плохо. С:Сейчас. Ева меня, Лео и Алекса позвала на задание, а на какое не сказала. Позже когда мы пришли, она сказала нам, что надо.. кхм.. изнасиловать Лану.. У Йоши глаза на лоб чуть не вылезли С: Вот и когда Лео хотел спасти Лану, Алекс ударил его и он упал, Я же ударил Алекса по голове и увел сюда Лану. И вот мы тут сидим уже полтора часа. Й:Ева.. Я от тебя такого уж точно не ожидал.. Йоши забрал Лану и напоил ее чаем. Й:Лана, скажи честно, Стив ничего с тобой не делал?.. Л:Нет. - хладнокровно ответила девушка. Й:Лан, ты чем-то обиделась на меня?.. Л:Нет, просто я пытаюсь осмыслить все происходящее.. Й:А ну понятно. Ты не против, если я тебя к себе завезу?. Л:В каком смысле? Й:Ну.. На ночь. Л:А, да нет, не против, только если мы в разных комнатах будем. Й:Да чего я там не видел) Л:Йоши. Эта шутка тут неуместна. Й:Да ладно тебе, у меня зал есть, я там посплю. Л:Хорошо.. Лана уже засыпала. И вот спустя минуту она уснула. Йоши не стал ее будить, а донес на руках. Лана лишь немного приоткрыла глаза и опять уснула. Парень решил немного прилечь рядом с ней, уж слишком она мила. И он тоже уснул.(Ха! Обломитесь)) На следующее утро. Лана проснулась и увидела рядом с собой Йоши. Л:Йоши.. Что ты тут делаешь? Й:аа.. да я хотел немного с тобой полежать и уснул.. - говорил сонным голосом парень. Его голос был даже немного милым и таким невинным..       Девушка поцеловала его в лоб и ушла собираться на учебу.
Примечания:
49 Нравится 86 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (8)