Часть 4. Спасение.
28 декабря 2022 г., 19:33
Примечания:
копетс (часть большая сразу говорю)
На следующий день Ульяна приставала к Лане с вопросами.
У:Лана! Лана! Ну расскажи..
Л:Ну Ульян.. ну ничего у нас не было).
У:Лан! Я слышала, что ты сказала когда выгнала меня) О чем ты чуть не проболталась?))
Л:Ульяна! Тебе подробности необязательны.. Ну подумаешь что то и было.
У:Ну ты что не доверяешь своей же подруге?!
Л:Может быть и да, у тебя же и так вся группа будет за тебя если что то случится.
У:Мда не думала, что ты мне не доверяешь..
Л:Ладно.. ну переспали мы и что?
У:И что?! Это же классно!
Л:Ничего классного нет..
У:Почему?..
Л:Это случайно было.. Я не хотела..
У:Так почему ты на него в суд не подала?! Раз он тебя.. изнасиловал?..
Девушка понимала, что это правда, но отрицала.
Л:Да нет же. Понимаешь он вроде любит меня, да и у меня к нему какие то чувства есть..
У:Ну ладно не буду мучать тебя с вопросами)) То есть как я понимаю, ты теперь не девочка?))
Л:Да, Ульян! Представляешь?!
У:Че ты разоралась, все ухожу я ухожу))
Лана понимала, что Ульяна может рассказать всем и специально сказала тихо, но вслух, так чтобы это слышала Ульяна.
Л:Хах, повелась все таки).
и тут открывается дверь.
У:Ты что меня обманула?!
Л:Аэ.. - Испугавшись девушка закрыла дверь.
Лана начала собираться на работу. Сегодня она надела худи и джинсы.
Лана больше не надевала ту одежду в который была тогда, считав ее неудачной. Но сегодня решила надеть, потому что все вещи были в стирке.
Девушка дошла до работы и уселась за свой компьютер.
-Сегодня слишком мало работы.. - подумала Лана.
Девушка спокойно выполняла свою работу иногда попивая чай. После работы она решила пойти через парк.
Лана спокойно гуляла и вдруг ей ударили по голове.
Я опять слышу голос..
Но это не Йоши..
Не Ульяна…
Это Ева?!
Кошка подпрыгнула на полу когда увидела происходящее.
Е:Ну что? Проснулась, дорогая?
Л:И зачем я вам тут нужна?
Е:Я же тебе говорила.. КАКОГО ЧЕРТА ТЫ ПОДЛИЗЫВАЕШЬСЯ К ЙОШИ?!
Л:Ева, успокойся пожалуйста) - Лане было не страшно, хоть она и понимала происходящее
Е:Мне Ульяна такое рассказала.. КАК ТЫ ВООБЩЕ ПОСМЕЛА??!!
Л:Ну и что же?. - Лане уже было страшно.
Е:ТЫ Ш-ШЛЮХА ПЕРЕСПАТЬ С ПРЕПОДОМ КОТОРЫЙ ЕЩЕ НРАВИТСЯ МНЕ! -Ева уже кричала, она не знала куда себя деть.
Л:Откуда ты взяла, что это правда?
Е:Не пререкайся со мной. Знаешь, что я могу с тобой сделать?) - Ева махнула рукой, подавая знак "иди сюда"
В комнату с бетонными стенами, подошли 3 парня: Лео, Алекс и Стив.
Е:Делайте с ней, что хотите))
Ева не знала, что они ее друзья, ну как сказать, были в школе.
Ева ушла в другую комнату с усмешкой.
Ле:Лана, ты как?(
Л:Лео, ты разве не понял, что от тебя хочет Ева?
Ле:Она сказала, чтобы мы.. - Лео не смог выговорить эти слова.
А:Хах, Лео, не стесняйся. Она сказала, чтобы мы изнасиловали тебя)
Л:Зачем?)
А:А это тебе месть. Приятно было с преподом трахаться?))
Л:Это был несчастный случай.
С:Ты еще скажи, что он тебя изнасиловал)) - Стив наконец заговорил.
Л:было дело..
А:Что ты там сказала?!
Л:БЫЛО ДЕЛО.
А:Что вы стоите?! Начинайте?!
Лео подбежал к Лане и пытался выхватить ее, но Алекс ударил ему по голове.
А:Ах ты ж.. тварь.. Я надеюсь ты Стив не из этих?
С:Извини, брат. - Стив ударил Алекса по голове и выхватил Лану.
Парень вынес ее в другую комнату где нет людей. Стив начал приближаться к ней.
Л:Т-ты же н-не собираешься с-со мной э-это делать?.. - Лана попятилась назад.
Стив лишь потрогал ее руки и лицо.
С:И долго ты тут пробыла?..
Л:Я-я не знаю..
*Я думаю было бы странно писать щас: "И тут к ним врывается Йоши и всех убивает"*
Стив взял с дивана плед и укрыл Лану. Он вышел к Еве.
У Евы:
Рядом с Евой сидела Ульяна.
На телефон Ланы приходило куча пропущенных от Йоши, и девочки решили ему написать.
Й:Лаан, ты где почему трубки не берешь?..
Й:Лана Ответь
Л:Твоя Лана сейчас у нас.
Й:У кого у нас?
Л:У Евы и у Ульяны
Й:А что с ней?! Что она у вас делает?!
Л:Приезжай по адресу Химическая 57
Й:Но там же заброшка
Л:Приезжай увидишь, что с твоей Ланочкой))
Без вопросов Йоши начал собираться, прихватив с собой чай для Ланы.
Тем временем у Йоши:
Йоши сидел у себя дома. Время было 21:00. Обычно Лана ему уже звонила, но тут звонков не было. Йоши набрал Лане. Ответа опять не послышалось.
-Ну емае, я ей уже 4 раз звоню, почему она трубки не берет.
*переписку писать не буду*
-ну пиздец им..
Йоши в спешке начал собираться. Он надел черные джинсы и фиолетовый худи. Завел машину и поехал по нужному адресу.
Там он зашел на первый этаж и никого не нашел, оставался второй.
Е:Ну привет, Йоши. Нас ищешь?)
Й:ГДЕ ЛАНА?!
У:Что ты орешь. Они в 198 комнате.
Й:Вам права на "ты" обращаться ко мне не давал.
Девочки провели его к 198 комнате.
Е:Ну что хочешь узнать, что делают там с твоей Ланочкой?))
Йоши открыл дверь, но там никого не было.
Е:Что.. почему там Алекс лежит.. и Лео? А где Лана и Стив?!
Парень дал Еве пощечину.
Й:Быстро говори, ГДЕ ОНИ?!
Е:Что ты делаешь.. я откуда знаю, где.
Йоши забежал внутрь и увидел дверь, он открыл ее и там сидели Лана и Стив.
Лана сидела в пледе, а Стив смотрел в стену.
Й:Лана, божечки, что с тобой?.. Почему ты такая холодная..
Й:Стив, что случилось?..
Ева провела по горку пальцем, говоря Стиву не рассказывать, иначе все будет плохо.
С:Сейчас. Ева меня, Лео и Алекса позвала на задание, а на какое не сказала. Позже когда мы пришли, она сказала нам, что надо.. кхм.. изнасиловать Лану..
У Йоши глаза на лоб чуть не вылезли
С: Вот и когда Лео хотел спасти Лану, Алекс ударил его и он упал, Я же ударил Алекса по голове и увел сюда Лану. И вот мы тут сидим уже полтора часа.
Й:Ева.. Я от тебя такого уж точно не ожидал..
Йоши забрал Лану и напоил ее чаем.
Й:Лана, скажи честно, Стив ничего с тобой не делал?..
Л:Нет. - хладнокровно ответила девушка.
Й:Лан, ты чем-то обиделась на меня?..
Л:Нет, просто я пытаюсь осмыслить все происходящее..
Й:А ну понятно. Ты не против, если я тебя к себе завезу?.
Л:В каком смысле?
Й:Ну.. На ночь.
Л:А, да нет, не против, только если мы в разных комнатах будем.
Й:Да чего я там не видел)
Л:Йоши. Эта шутка тут неуместна.
Й:Да ладно тебе, у меня зал есть, я там посплю.
Л:Хорошо..
Лана уже засыпала. И вот спустя минуту она уснула.
Йоши не стал ее будить, а донес на руках. Лана лишь немного приоткрыла глаза и опять уснула.
Парень решил немного прилечь рядом с ней, уж слишком она мила. И он тоже уснул.(Ха! Обломитесь))
На следующее утро. Лана проснулась и увидела рядом с собой Йоши.
Л:Йоши.. Что ты тут делаешь?
Й:аа.. да я хотел немного с тобой полежать и уснул.. - говорил сонным голосом парень. Его голос был даже немного милым и таким невинным..
Девушка поцеловала его в лоб и ушла собираться на учебу.
Примечания:
вот так