Новый препод

NC-17
Завершён
49
автор
Фэндом:
Размер:
52 страницы, 13 566 слов, 14 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
49 Нравится 86 Отзывы 4 В сборник

12.Проблемы из за Л..

Настройки
Примечания:
Сегодня ребята встали поздно. Сегодня была суббота. В этот день они обычно ходили куда нибудь погулять, развеется от будней суеты. Й:Лан, а давай на выходные съездим в лес? Л:Ну я даже не знаю.. Й:Ну давай, на ночевку в лес! Л:Ладно, давай съездим. У парня на лице, была улыбка до ушей. Он еще в детстве очень любил походы. И всегда мечтал, что когда у него появится девушка, то он будет ходить с ней каждые выходные в походы. Лана с детства не любила походы. Все из за одного случая. Когда ей было 7 лет, на них чуть не напал медведь. Он разорвал их палатку, но они успели выбежать из нее. Больше в лес она не ходила. Где то за час они собрали сумку и выехали. Дорога была долгой. Через 2 часа они приехали. По тропинке прошли в лес. Там стояли домики и было озеро. Это место называли "Лазурная долина", так как озеро называлось "Лазурник". Чуть ближе к берегу они разложили свою палатку и разожгли костер. Из сумки достали сосиски и начали жарить на костре. После еды они ушли в палатку. Й:Что поделаем? Л:Да я даже не знаю. Л:Могу предложить идею покупаться. Й:Отличная идея) Пойдем. Ребята сняли одежду и побежали к воде. Л:Бррр.. холодно.. Й:Иди ко мне, согрею) Девушка со всех ног побежала к парню в объятья. После чего тот облил ее водой. Л:Йоши! Я тебя!!… - Девушка уронила Йоши в воду. Лана не заметила куда толкала его и увидела, что толкнула его прям на камень. На лице парня улыбка исчезла. Л:Йош.. С тобой все хорошо?.. Й:Да, да.. все нормально.. Л:Давай руку, пойдем.. Парень протянуло руку девушке и они вышли на берег. Лана укрыла его пледом. Л:Все нормально?.. Голова не болит? Й:Да нормально все) Не беспокойся. Голова болит, но пройдет. Л:Может нам лучше домой уехать? Й:Да все хорошо) Л:Ну ладно.. Парень лег на подушку и смотрел в потолок палатки. Лана в то время вышла и стала что то искать на берегу. Нашла. Это был камешек в виде сердечка. Л:Йош, смотри, что нашла!.. Л:Ой ты спишь что ли?.. Ну ладно. Девушка легла рядом с Йоши. Было только 7 часов, но начинало темнеть. Пара уснула. В часов десять Лана проснулась из за сильного дождя. Л:Йош.. Й:м?.. что случилось, коть?.. Л:мне страшно.. Й:ложись сюда.. - парень лег с девушкой в обнимку. Спустя пять минут она уснула. Полдвенадцатого ночи. Возле их палатки кто то ходит. Пара спит. Кто же это может быть?.. 6:33. Лана проснулась. При выходе из палатки она заметила, что дверь была застегнула до конца. Хотя она ее оставила совсем чуть чуть открытой. Л:Йош, ты ночью никуда не выходил? Й:м?.. нет, а что?. Л:Просто когда я ложилась спать, дверца была не докинула застегнута. А щас она закрыла до конца.. Й:Может ты просто забыла, что закрыла до конца? Л:Не, я точно помню. Й:Ну может я забыл. Выглянув через дверь, девушка резко села на место. В ее глазах было волнение и страх. Й:Коть, что случилось? Ты какая то перепуганная. Л:Т-там следы чьи то.. Й:Иди сюда ко мне. Если ничего не пропало, значит все хорошо. Не бойся. Л:А если бы с нами что то случилось.. И нас бы не нашел бы никто.. Й:Тихо, тихо.. Не накручивай себя. Все хорошо.. Л:Давай уедем отсюда пожалуйста.. Й:Хорошо. Щас поедем. Через десять минут пара собрала вещи и уехала. За всю дорогу ничего не случилось. Приехав домой они решили сходить в парк. Лана оделась в розовое платье, чуть выше колен, а Йоши был как обычно в своей любимой футболке) Лана отошла за мороженым. В то время к Йоши откуда не возьмись пришла Лика. Йоши сразу понял, что что то не ладное. Ли:Йош, почему ты меня отвергаешь?.. Й:Потому что у меня есть девушка, и я ее люблю. Ли:Понимаешь, я тебя люблю и.. Й:Нет не понимаю. Мне все равно. Ли:Но.. Я же люблю тебя!! А Лана не стенка, подвинется) Й:Да мне без разницы. Ли:Ну пожалуйста, я все сделаю ради тебя! Й:Мне все равно. Да хоть с крыши спрыгни. Ли:Вот и спрыгну! - ответ был в никуда, ведь парень уже ушел. Лика погрузилась в свои мысли. Й:Лана, представляешь, что она мне сказала! Л:Ну что же. Й:Она сказала, что с крыши спрыгнет) Л:Да что она сделает) Если у нее не получается тебя у меня отбить)) Й:Ну так то да. Ребята спокойно проводили свои два месяца. В один день Йоши пришла записка в дверь. "Еще 2 недели и обо мне и вас заговорит весь универ. Удачи)" Й(Мда, что за бред собачий) Парень сразу пошел показывать письмо девушке. Й:Смотри, что мне эта шмара написала) Л:Хах, смешно. И что же это будет)) Й:Да мне самому интересно уже. Две недели прошло. Ничего не произошло. В один день в универе Йоши и Лану вызвали в деканату. Д:А вы знаете, что из за вас с крыши спрыгнула одна ученица? Й:Дайте угадаю.. Это Лика?) Д:Да. Но я не вижу в этом ничего смешного. Ее родители устраивают суд. Й:Я тоже не вижу ничего смешного, но это странно. Я люблю Лану и у меня не может быть кого то другого. Д:Я все прекрасно понимаю. 3 марта в 17:30 суд. Й:Все мы придем. После разговора пара отправилась домой. Л:Йош, а все хорошо будет?.. Й:Конечно, коть. Я думаю если директор будет за нас, то все будет хорошо. Тем более у тебя есть Уля которая за тебя. Л:Я люблю тебя).. Й:И я тебя)).. Вечером они ничего не делали. В двенадцать легли спать. 3 марта. 17:30. Начинается судебное заседание. С:Здравствуйте, как вам известно суд проходит по самоубийству студентки Лики Парамоновой из за преподавателя Йоши Мура. Начать судебное заседание. С:Свидетель *** просим рассказать происшествие с вашей стороны. Д:Здравствуйте, я работаю в деканате МГУ. Я давно знаю Йоши и Лану. Они встречаются уже давно и могу сказать, что Лика часто мешала отношениям Ланы и Йоши. Я считаю, что Лика сама виновата, потому что я сама лично проводила беседу у них, про это происшествие. С:Достаточно. Мама виновной, расскажите это с вашей стороны. М:Я масса Лики Парамоновой. С моей стороны история выглядит так. Лика мне часто рассказывала про Йоши. Что он ее хороший друг и, что она его любит. Она говорила мне, что он отказал ей и сказал, что у него есть девушка и из за этого отказа она совершила суицид. С:Спасибо. Другие свидетели расскажите с вашей стороны. Суд длился час. После решения суда, судьи решили, что все таки виновны родители Лики. Йоши и Лане разместили моральный ущерб. После суда о них говорил весь универ. Все таки слова Лики сбылись.
Примечания:
49 Нравится 86 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (6)