12.Проблемы из за Л..
22 января 2023 г., 01:04
Примечания:
простите что так долго не было проды😫😫😫
читайте нижнее примечание))
Сегодня ребята встали поздно. Сегодня была суббота. В этот день они обычно ходили куда нибудь погулять, развеется от будней суеты.
Й:Лан, а давай на выходные съездим в лес?
Л:Ну я даже не знаю..
Й:Ну давай, на ночевку в лес!
Л:Ладно, давай съездим.
У парня на лице, была улыбка до ушей. Он еще в детстве очень любил походы. И всегда мечтал, что когда у него появится девушка, то он будет ходить с ней каждые выходные в походы.
Лана с детства не любила походы. Все из за одного случая. Когда ей было 7 лет, на них чуть не напал медведь. Он разорвал их палатку, но они успели выбежать из нее. Больше в лес она не ходила.
Где то за час они собрали сумку и выехали. Дорога была долгой.
Через 2 часа они приехали. По тропинке прошли в лес. Там стояли домики и было озеро. Это место называли "Лазурная долина", так как озеро называлось "Лазурник".
Чуть ближе к берегу они разложили свою палатку и разожгли костер. Из сумки достали сосиски и начали жарить на костре.
После еды они ушли в палатку.
Й:Что поделаем?
Л:Да я даже не знаю.
Л:Могу предложить идею покупаться.
Й:Отличная идея) Пойдем.
Ребята сняли одежду и побежали к воде.
Л:Бррр.. холодно..
Й:Иди ко мне, согрею)
Девушка со всех ног побежала к парню в объятья. После чего тот облил ее водой.
Л:Йоши! Я тебя!!… - Девушка уронила Йоши в воду.
Лана не заметила куда толкала его и увидела, что толкнула его прям на камень. На лице парня улыбка исчезла.
Л:Йош.. С тобой все хорошо?..
Й:Да, да.. все нормально..
Л:Давай руку, пойдем..
Парень протянуло руку девушке и они вышли на берег. Лана укрыла его пледом.
Л:Все нормально?.. Голова не болит?
Й:Да нормально все) Не беспокойся. Голова болит, но пройдет.
Л:Может нам лучше домой уехать?
Й:Да все хорошо)
Л:Ну ладно..
Парень лег на подушку и смотрел в потолок палатки. Лана в то время вышла и стала что то искать на берегу. Нашла. Это был камешек в виде сердечка.
Л:Йош, смотри, что нашла!..
Л:Ой ты спишь что ли?.. Ну ладно.
Девушка легла рядом с Йоши. Было только 7 часов, но начинало темнеть. Пара уснула.
В часов десять Лана проснулась из за сильного дождя.
Л:Йош..
Й:м?.. что случилось, коть?..
Л:мне страшно..
Й:ложись сюда.. - парень лег с девушкой в обнимку.
Спустя пять минут она уснула.
Полдвенадцатого ночи. Возле их палатки кто то ходит. Пара спит. Кто же это может быть?..
6:33. Лана проснулась. При выходе из палатки она заметила, что дверь была застегнула до конца. Хотя она ее оставила совсем чуть чуть открытой.
Л:Йош, ты ночью никуда не выходил?
Й:м?.. нет, а что?.
Л:Просто когда я ложилась спать, дверца была не докинула застегнута. А щас она закрыла до конца..
Й:Может ты просто забыла, что закрыла до конца?
Л:Не, я точно помню.
Й:Ну может я забыл.
Выглянув через дверь, девушка резко села на место. В ее глазах было волнение и страх.
Й:Коть, что случилось? Ты какая то перепуганная.
Л:Т-там следы чьи то..
Й:Иди сюда ко мне. Если ничего не пропало, значит все хорошо. Не бойся.
Л:А если бы с нами что то случилось.. И нас бы не нашел бы никто..
Й:Тихо, тихо.. Не накручивай себя. Все хорошо..
Л:Давай уедем отсюда пожалуйста..
Й:Хорошо. Щас поедем.
Через десять минут пара собрала вещи и уехала. За всю дорогу ничего не случилось.
Приехав домой они решили сходить в парк. Лана оделась в розовое платье, чуть выше колен, а Йоши был как обычно в своей любимой футболке)
Лана отошла за мороженым.
В то время к Йоши откуда не возьмись пришла Лика. Йоши сразу понял, что что то не ладное.
Ли:Йош, почему ты меня отвергаешь?..
Й:Потому что у меня есть девушка, и я ее люблю.
Ли:Понимаешь, я тебя люблю и..
Й:Нет не понимаю. Мне все равно.
Ли:Но.. Я же люблю тебя!! А Лана не стенка, подвинется)
Й:Да мне без разницы.
Ли:Ну пожалуйста, я все сделаю ради тебя!
Й:Мне все равно. Да хоть с крыши спрыгни.
Ли:Вот и спрыгну! - ответ был в никуда, ведь парень уже ушел. Лика погрузилась в свои мысли.
Й:Лана, представляешь, что она мне сказала!
Л:Ну что же.
Й:Она сказала, что с крыши спрыгнет)
Л:Да что она сделает) Если у нее не получается тебя у меня отбить))
Й:Ну так то да.
Ребята спокойно проводили свои два месяца. В один день Йоши пришла записка в дверь.
"Еще 2 недели и обо мне и вас заговорит весь универ. Удачи)"
Й(Мда, что за бред собачий)
Парень сразу пошел показывать
письмо девушке.
Й:Смотри, что мне эта шмара написала)
Л:Хах, смешно. И что же это будет))
Й:Да мне самому интересно уже.
Две недели прошло. Ничего не произошло. В один день в универе Йоши и Лану вызвали в деканату.
Д:А вы знаете, что из за вас с крыши спрыгнула одна ученица?
Й:Дайте угадаю.. Это Лика?)
Д:Да. Но я не вижу в этом ничего смешного. Ее родители устраивают суд.
Й:Я тоже не вижу ничего смешного, но это странно. Я люблю Лану и у меня не может быть кого то другого.
Д:Я все прекрасно понимаю. 3 марта в 17:30 суд.
Й:Все мы придем.
После разговора пара отправилась домой.
Л:Йош, а все хорошо будет?..
Й:Конечно, коть. Я думаю если директор будет за нас, то все будет хорошо. Тем более у тебя есть Уля которая за тебя.
Л:Я люблю тебя)..
Й:И я тебя))..
Вечером они ничего не делали. В двенадцать легли спать.
3 марта. 17:30. Начинается судебное заседание.
С:Здравствуйте, как вам известно суд проходит по самоубийству студентки Лики Парамоновой из за преподавателя Йоши Мура. Начать судебное заседание.
С:Свидетель *** просим рассказать происшествие с вашей стороны.
Д:Здравствуйте, я работаю в деканате МГУ. Я давно знаю Йоши и Лану. Они встречаются уже давно и могу сказать, что Лика часто мешала отношениям Ланы и Йоши. Я считаю, что Лика сама виновата, потому что я сама лично проводила беседу у них, про это происшествие.
С:Достаточно. Мама виновной, расскажите это с вашей стороны.
М:Я масса Лики Парамоновой. С моей стороны история выглядит так. Лика мне часто рассказывала про Йоши. Что он ее хороший друг и, что она его любит. Она говорила мне, что он отказал ей и сказал, что у него есть девушка и из за этого отказа она совершила суицид.
С:Спасибо. Другие свидетели расскажите с вашей стороны.
Суд длился час. После решения суда, судьи решили, что все таки виновны родители Лики. Йоши и Лане разместили моральный ущерб. После суда о них говорил весь универ. Все таки слова Лики сбылись.
Примечания:
посоветуйте книги со стеклом, чтобы прям поплакать))
Хех, немного непонятно написала, но как то пофик))