Глава 1.
26 декабря 2022 г., 17:02
Итак, начнём.
Джихёк сидел в своей комнате, смотря в широкое окно. Маленькие снежинки покрывали поверхность. Джи сидел, и пил чай с мандаринами, смотрел свое любимое аниме.Но вдруг прозвенела его любимая музыка из его телефона, кажется ему позвонили.Ему звонил его недавний друг. Познакомились они в парке, когда Билл случайно пролил на Джи латте.
-Привет, может сходим сегодня куда нибудь? Сегодня получил премию!
-Кайф, купишь латте? Ладно, где встретимся?
-Около бара "Голубое вино"
-всегда ржал с названия, но не откажусь. Ты в бар собрался?
-мхм.
-океф
Джи одел свое любимое пальто, что поражало всех. Он направился к бару, хрустя большим слоем снега.