Глава 4
26 декабря 2022 г., 17:42
Утро, 9.30
Джи проснулся, и заметил что они лежат в обнимку.
-БИЛЛ ПРОСЫПАЙСЯ! ЧТО ПРОИЗОШЛО?!
-ммм, что?..
-мы лежали в обнимку...
-походу день вчера удался,хах. Что, 9 утра?! Нам надо на работу!!
-во первых сегодня воскресенье, а во вторых, ты никак на это не отриагируешь?..
-а что??!!
Двое парней покраснели.
-ну...пошли чтоли зубы почистим..
-мхм..
Джи решил иначе.
-погоди, давай лучше я сначала помыться схожу?
-да без проблем.