***
Кейджи сидел в классе, и мельком поглядывая в окно. Кажется, это был последний урок, и уже надо было уходить, но зная учителя, Акааши когда уже почти собрал сумку, вновь услышит " Акааши, будь умничкой, помоги с уборкой", и отказать не сможет. Но сейчас уже спустя десять минут как учитель должен был выйти из лаборанской и попросить помочь убраться, но никто ниоткуда не вышел, и Кейджи стал потихоньку собираться, может, в этот раз ему повезёт? — Ох, - устало вздохнул преподаватель, — Ты уже уходишь? Поможешь мне с уборкой по классу? - по товарищески попросил учитель, — Сам знаешь, в школе работать это не хухры-мухр.. — Здравствуйте дорогой сенсей, - будто в самую нужную минуту появился Бокуто, — Мне нужно забрать Акааши, ну нас сегодня внеплановая тренировка! - быстренько отрезал Котаро, подбегая к брюнету помогая ему собрать вещи с парты, — Прошу прощения ! - сказал он, уже выходя вместе с Акааши — Это правда? - спрашивает брюнет — Ась? Что? - поворачивается на первогодку блондин — То что у нас сегодня тренировка? — А-а-а.. - спокойно выдыхает Бокуто, — Нет. - отвечает он, — Они уже просто надоели тебя оставлять после уроков каждый день! - начинает возмущаться Котаро, — Это же ужас ! Как ты вообще терпишь? — Не знаю.. - признаётся Кейджи — Почему не откажешься? - вопросительно поднимая одну бровь и склоняя голову набок спрашивает блондин — Они начнут задавать вопросы, -, — Не хотелось бы с этим разбираться. — Ну скажи что у нас тренировки, — Они могут спросить у тренера. - на этот ответ вопросов и предложений не осталось, Бокуто лишь отворачивается, и хмыкнув, выдаёт — Давай опять сегодня ко мне? — Да, давайте. Вопросов уже не должно быть, так каждый день вообще-то. Кажется, Акааши уже может начать жить у друга,( хотя он уже несколько раз оставался с ночёвкой, так что, бал засчитывается) Парни повернули в сторону первого этажа по лестнице, к выходу, где их поджидали их шкафчики с обувью, и вещами. Забавным было то, что только их шкафчики были закрыты, остальные ребят уже ушли из школы. Акааши начал спокойно переодеваться, надевать ботинки, сумку... Неторопливо проверяет ключи в сумке, смотрит на блондина что должен быть рядом и переодеваться, но нет. Бокуто уже одет, и стоит слегка постукивая ногой ждёт брюнета. Как он вообще умудряется так быстро одеваться? — Всё? - спрашивает Котаро, — Можем идти? - на что брюнет кивает, и оба удаляются с порога здания Академии. После их не видно за горизонтом. Они шли, закат уже начал приобретать свои яркие краски, дорога казалась такой серой на фоне неба. — Останешься ? - спрашивает Бокуто, хотя разговора вообще и не было, они шли в молчании — Да. - ответил Кейджи, — Точно. Тепло дома начало появляться на слегка румяных щеках, а после и руки нашли место отогреться. Верхнюю одежду повесили на крючки, обувь на отдельной полочке в прихожей. Сумки в комнате у самого Бокуто. — Ваша мама опять на работе? - ни с того ни с сего спрашивает брюнет выходя из комнаты — Ага. - ответил Котаро моя посуду, — В последнее время её довольно сильно нагружают на работе, поэтому я стараюсь помогать по дому. - продолжил он с лучезарной улыбкой. И опять. Опять эта солнечная улыбка разогрела что-то внутри сердца юноши, заставляя биться чаще. Он уже замечал подобное несколько раз за собой. — Ты кстати есть будешь? - спрашивает блондин вытирая руки полотенцем. — У нас есть рыба, свинина в соусе, курица в кислосладком... - начал перечислять он, открыв холодильник, — Блин, риса нет! — Не беспокойтесь, я могу поесть лапшу быстрого приготовл- — Нет. - твёрдо отказывается он, — Я знаю то, как часто ты её ешь, так что я приготовлю рис. - увидев на себе взгляд брюнета продолжил, — Ну, Постараюсь. Особо сложного ничего не оказалось. В доме были две рисоварки( одна из которых была на английском, и собственно поэтому Котаро сразу решил её не брать, хотя изначально не мог отличить английские буквы от японских иероглифов), вторая была будто запрятана в узах этой кухни, но ура, она была найдена В принципе сварить рис не было чем-то сложным. Бокуто справлялся с этим, будто хозяйка со стажем. Обед был вкусным( особенно учитывая что Бокуто приготовил что-то специально для Кейджи - это важно!). Ночной свет слегка озарял не очень большую кухню. После ужина, Акааши поставил тарелку в раковину, и начал вытирать со стола. — Я мог бы и сам, - сказал блондин, — Э-ей-ей? Ты меня слышишь? - спросил он, смотря на брюнета что кажется не слышал его. — Ох, извините. -, спокойно извинился Акааши. Работа в принципе закончена. Последний день в неделе, уборку( по крайней мере по словам Котаро) он сделал ещё перед школой, и всё что оставалось, это заниматься своими делами, Кейджи вновь полез в телефон, ища что-нибудь что можно было бы почитать, Но в какой-то момент Бокуто снова начинает петь. Что за заскоки? Но об этом Кейджи и не думал. Руки рефлекторно потянулись к виджету камеры и начали записывать видео с пением. Кажется это был следующий куплет тот песни судя по припеву, повторение слов и окончательное — Shinunoga e wa.. - снова оно. Снова эта фраза. — О-ох, прости, - начал Бокуто, — Я же раньше не пел.. — Я люблю тебя. - резко, но по интонации довольно мягко высказал Кейджи, — А-ась? - парень выгнул бровь и склонил голову в бок. Совёнок. Очень милый. По щеками блондина пошёл румянец, — А-а, ты ? – Меня? - с каким-то волнением, или чем-то таким начал он заикаться и слегка теребить краешек своей фиолетовой футболки — Ничего, забей. - ответит Акааши закатывая слегка пушистые ворсовые рукава своего белого свитера, —. Я тебя.. Тоже.. - улыбчиво выдает блондин, после чего садится на стул рядом, и смотрит прямо в глаза Кейджи, но когда тот поднимает взгляд на него, двигается ближе, целует. Мягко, легко, невесомо, словно сон. Кейджи удивлённо вскидывает брови, но всё равно не отталкивает совёнка. Любит. Спустя какие-то секунды Бокуто вновь собирается целовать своего парня, но лишь дразнит языком на губах — Что такое, — Не мучай меня - срывается на небольшой мягкий смешок Акааши слегка прикрывая рот рукой — Сядь ко мне на колени, - попросил парень на что получил какой-то смешок, — Нет, правда, сядь. - смотрел брюнету в глаза Акааши сел, и почти сразу же его начали целовать. Позже и обнимали за талию изредка поглаживая бёдра.8:23 a.m.
Прозвенел противный будильник. Акааши несколько раз рукой пытался выключить его не разлепляя глаза, но из-за нескольких неудачных попыток будильник всё ещё бил по ушам. Поэтому Кейджи всё-таки лениво разлепил веки, и нажал на кнопку " отменить ", и посмотрел на время. 8:24. Какого?! Они опаздывают! Сердце Кейджи готово было выпрыгнуть из тела, он сразу же выпрыгнул из под мягкого одеяла, заставляя этим сонного Бокуто проснуться. — Ну что такое... - замямлил тот вставая — Мы опаздываем! - заладил Акааши, в спешке надевая форму, и пытаясь затянуть галстук. Котаро будто бы зная, посмотрел на дату — Сегодня воскресенье. - сказал он, положив телефон на тумбочку рядом. — Т-ц, чёрт. - слегка выругался брюнет, снял форму, еле как надев футболку что была из спортивного комплекта, улёгся рядом с блондином.