Дома у Винса
Винс и Ло спокойно сидят за столом и что-то бурно обсуждая. Начал лить дождь, по-другому ливень. В- Дэйви, на улице дождь пошёл, мож останешься, а то до твоего поселения далеко ехать. Л- хорошо Винс, я останусь, не хватало бы ещё заболеть... В- угу, пройдём в комнату? Л- да, хорошо Они встали из-за стола, убрали чашки в раковину, ушли в спальню наблюдателя. В- чем займёмся? Л- не знаю, может..... В- Дэйв, давай отдохнём от всей этой суеты и "насладиться" друг другом? Л- что ты имеешь ввиду под словом "насладиться"? В- глупенький комиссарикша~ Винс повалил парня на кровать, начав того зацеловывать, шею, лицо, ключицы, на ключицах сильно укусил, Дэйв издал рваный вздох, Винс таким образом пометил СВОЕГО комиссара, наблюдатель раздел парня до гола, не забыв про себя, чмокнул Дэйва в щеку, отошёл за подарочком, Ло-шка погруснел что Винс ушёл. Кавинский пришёл с коробочкой, дал её комиссару В- Дэйви, выбери то, чем мв будем пользоваться сегодня ночью) В коробке лежали, чёкеры, наручники, анальные пробки (даже с хвостом), кляп, шимеры (вроде так называется, чтоб связать человека|^ ), вибраторы и тд. Ло выбрал анальную пробку и затычку В- хороший выбор Дэйви -взяв шимер, связал им Дэйва, сковал руки норучниками и прикрепил к изголовью кровати, глаза завязал его же банданой. Л- 💭 новые ощущения, хочу побыстрее начать~ -наш наблюдатель решил не надолго отойти и помучать Ло, якобы ему позвонили. Комссар же ждал, но понял что его уже не трогают уже несколько минут, но Винс сжалился и подошёл к кровати, нависнув сверху начал блуждать по телу своей пассии. Как нарочно задевал набухшие соски, оставлял новые укусы и засосы, говоря о том что комиссар пренодлежит только ему. Ло-шка мычал и тихо постанывал от таких прикосновений, вскоре член встал и слегка истекает природной смазкой, Винс заметив это нажал на утьеру большим пальцем, а остальными водил по всей длине члена, размазывая сперму по пердекуляру, Кавинский достал колечко и надел его на член Ло-шки, Дэйв тихо простонал. В- чтож, игра, выберай 1(расстянуть) или 2(резко)?~ -Дэйв думал, знав что это решит как в него войдут, и на свою чуйку решил выбрать цыфру "2". В- хорошо~ - вставил 2 пальца в проход, Ло-ша в глубине души обрадовался что его растянут, но не тут то было, пальцы исчезли, даже не растянув, в Ло резко вошли, выступили слезинки, раздался болезненый стон, в нём начали двигаться в среднем темпе, Ло-шка был мазахистом ему нравилась боль которую ему причиняют, об этом даже слегка кричат шрамы по всему телу, особенно два больших шрама возле лапаток. Дэйв не помнит своего прошлого, даже не подозревал что ему 1424 года. Стоны, шлепки об кожу раздовались небольшим эхом в комнате, Винссета нашёл простату (я же называю просто комочек), раздался громкий стон из уст Ло-шки: Л- Ах!~ В- нашёл~ - движения в комок продолжились с новой силой, Ло-шку вдалбливали в кровать, тот же по возможности выгинался, игра в слепую, на ощущения, очень нравилась Ло. Эффект неожиданности, неизвестности, заставляло пробить дрожью потом что, тебе сделают либо нежно, либо грубо, либо же вообще от трахают пистолетом всадив пару пуль куда-то и ты кайфуешь от этого. В данный момент Ло имели грубо. Через некоторое время, Ло-шка умолял Винса чтоб кончить, но примерно ещё через час долбежа, Ло-шке убрали затычку с члена, семя полетело со стоном, Кавинский вышел из Лошки. Бывший наблюдать, кончить не смог, поэтому, освободив руки Дэйва, ему хриплым и прикозным тоном сказали: В- отсоси своему папочке, сделай приятно~ -Ло-шка не сопротивляется, взяв член полностью в рот, подовляля рвотный рефлекс, делает минет, четно вылизывал головку члена, беряб ольше, языком проводя по венам члена, (Винсу просто пиздато в ротике Ло :) ), через некоторое время Ло-шка понял по пульсации члена, что его папочка скоро кончит поэтому взяв как можно глубже член и рыча у основания (допустим Лололошка умеет рычать) обладатель красно-янтарных глаз кончил в ротик Лоши. Дэйв проглотил всё без остатка, только с уголка губ стекала сперма. Л- папочка, был доволен?~ В- молодец, Лололошка, отработал свои рабочии часики~ -Винс скинул на счёт Ло более 300 раб. ч. Но Ло-шка даже этого не проверил, как сразуже отключился, Винс погладив того по голове и чмокнув, ушёл по своим имперским делам, отдавая отдохнуть Лошке. А тем временем Кейт и Радан искали Ло в его поселении, не найдя его, спросили у Леонеля, самого лучшего строииеля в поселении комиссара Дэйва. К- Кейт Р- Радан Лео- Леонель К- Привет Леонель, ты случаем не знаешь где сейчас Лололошка? Р- да, он нам по делу нужен, а мы найти его не можем найти Леонель врать не умеет, сказал: Лео- друзья, Дэйв находится у Кавинского, мне сказали посмотреть за поселением пока Лололошки нету, тк я самый лучший работник в его поселении. К- понятно, надо будет наведаться в мастерскую Винса. Р- да, думаю ты права, мало-ли что он предложит Ло-шке. Ладно, спасибо Леонель, удачного дня! Лео- вам того же! -Кейт и Радан ушли.В мастерской
<і> Х- Хэнк М- Минни С- Скрэб(допустим там есть такой чел) В- Винс К- Кейт Р- Радан </і> Хэнк и Скрэб занимались ремонтом автомобилей, Минни чем могла помогала им. Но наши пришли не к ним, Радан бывший рыжик провёл Кейт к кабинету Винса. Радан постучал, им разрешили войти. В- что-то случилось? К- Кавинский слушай ту.... -Кейт не успела договорить как её перебил Радан. Р- Винс, нам нужен Дэйв, нам сообщили что он у тебя. В- Радан, он сейчас у меня дома отдыхает, он сильно вымотан, так что комиссаришка, остался у меня, лежит и спит. -само довольно улыбнулся. Девушка продолжила: К- а..ну тогда пусть отдыхает, только нам помощь его нужна, как Лололошка отдохнёт, он сможет подойти ко мне домой? -поинтересовалась Кейт. В- конечно сможет, я ему передам Р- спасибо друг, выручил. В- да не за что! -Кейт и Радан ушли. А наш бывший наблюдатель погрузился в мысли вспоминая эту ночь и прописывая все моменты, так увлёкся что через несколько минут понял что он возбудился только от фантазий сегодняшней ночи. В-💭блять......