школьная дискотека.

PG-13
Завершён
5
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 283 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
5 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

контракт.

Настройки
Примечания:
где старшеклассник может находиться в последние учебные дни перед новым годом? не верно, танцевать на сцене на дискотеке у 7 и 8 классов — вот правильный ответ. разгорячëнные девчëнки в открытых платьях пляшут перед самой сценой. ëлка в потолок обвешана гирляндами, от света которых уже начинают болеть глаза. светомузыка переливает различные узоры по полу, не доходя до людей, сидящих у стен зала. различные песни играют из всех колоннок, разлетаясь по всему залу и задавая ритм. учителя и завуч ходят как охранники, не давая ученикам расслабиться полностью. они же не старшеклассники, водку не пронесут, максимум парилки. впрочем, зачем всë это? ведь под любимую песню многих хочется только оторваться в танце забыв о всех возможных проблемах. влад скачет по сцене, подпевая выученные наизусть слова. постоянно поправляет длинные волосы, которые лезут в глаза, закрывая обзор. дима тусил на сцене как и другие его друзья, перехватывая микрофон у влада и подпевая в него. пока наташка, их одноклассница, забирает микрофон, паренëк остаëтся возле димы смотря на него сверху вниз. оба продолжают подпевать, улыбаться как сумашедшие от веселья и душевного спокойствия. владик потянулся к нему сам, а дима уже обхватил его щëки ладонями и поцеловал. поцеловал страстно, но нежно, даря все свои чувства и получая в ответ ещё больше. он мягко переминает чужие, но давно родные губы, совершенно забывая о том, где они находятся. сейчас есть только они и их чувства, о которых знали оба, но озвучить не решались до этого момента. дима отстранился первый и услышал лишь: — сука, я люблю тебя! — и я тебя, дурак. влад не слышит это из-за музыки, лишь читает по губам. вставая уже рядом они продолжили подпевать припев, лучезарно улыбаться, зная, что теперь всë будет только лучше, ведь они признались. и ладно, если их заметили.
Примечания:
5 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)