Часть 1
26 декабря 2022 г., 18:10
Примечания:
наверно вам понравится_)
Егор и Данил были одноклассниками.Егор-шикарный бландин с голубыми как чудесное небо глаза.любил он чёрную одежду.Данил-не очень но красивый брюнет с зелёными как лес глазами.любил он разные цвета и одевался в радугу из-за этого его считали геем и они были правы.Егор и Данил были друзьями с детства поэтому знали себя наизусть.однажды в школе Данила начали травить за его вид, характер и его «токсичные» глаза.Это увидел Егор и пошёл к Данилу.Он при обнял Данила за его талию не заметив этого и начал за него заступаться.Вася (3 одноклассник) на самом деле травил Данила не за внешность а за то что он очень хорошо разговаривает с Егором т.к Егор ему нравился ещё с детства и когда он увидел как Егор при обнял Данила он выкрикнул «да пошёл ты нах@й!» и убежал в то время как Егор смотрел на Васю с удивлением.Через время Егор понял что обнимает данила и отпустил руку.Данил тихонько пробормотал «оставь, не отпускай»
(продолжение следует…)
Примечания:
ну как?)