***
Сакура вернулась домой поздно. Состояние было паршивым, пойти на вечеринку было плохой идеей. Чувствовать на себе взгляды людей. Каждый хотел подойти и спросить что-то. Харуно чувствовала себя каким-то экспонатом. Внутри собственной квартиры девушка почувствовала облегчение. Сейчас можно было не выжимать из себя улыбку, фальшивые оправдания. Сакура вздрогнула, когда сильные руки зажали её в объятиях. Запах сигарет и леса ударил в нос. Логан сжимал её так сильно, будто нуждался в ней больше, чем в кислороде. Харуно ответила на объятия. - Я думал ты погибла, - выдох прямо в макушку. Росомаха сразу же помчался к ней, чтобы убедится в воспоминаниях Баки. Логан сидел в её квартире несколько часов и пил виски, заливая боль в груди. Внутри кипело дежавю. - Я жива... жива, - прошептала девушка в грудь Росомахе. Он отпустил её из объятий, чтобы опустится на колени и сжать вновь. Упереться носом в живот. Сакура положила одну руку ему на макушку, а вторую на щеку. В районе пупка стало горячо, а в груди разлилось тепло. За неё беспокоятся, она важна. - Никогда больше не пропадай так, я... уже терял, наверное, внутри будто вырвали кусок, - слёзы собрались в уголках глаз мужчины. Логан умел любить так, как никто не умеет. Он всегда отдаёт себя полностью. Готов отдать жизни. Сакура стала для него неотъемлемой частью жизни. Только с ней ему впервые не хочется бежать искать прошлое. Поцелуй, сначала аккуратный, руки сжимают талию, чтобы ощущать её здесь. Внутри всё равно метался страх того, что Харуно просто растворится, а это видение, которое воссоздал пьяный мозг. Сакура отстранилась на секунду, чтобы взглянуть в глаза Логану. Там было столько отчаяния. Она понимала, что это не правильно, что они сейчас совершают ошибку. Только вот с ним куноичи оставалась самой собой. Ей не нужно было строить из себя сильную, но и падать перед Росомахой на колени тоже не приходилось. Мужчина со своими демонами, способный умереть за близких. Однако и он практически бессмертен. Идеальная пара, не так ли? Может они смогут найти спасений в друг друге. Минус на минус даёт плюс.***
На следующее утро Стив стоял в дверях квартиры Сакуры. Если в случае с Баки исправить он ничего не мог. Оставалось только время, то перед Харуно необходимо было извиниться, или чувство вины сожрёт его изнутри. Только вот двери ему открыла вовсе не девушка. Незнакомый для него мужчина стоял в одних спортивных штанах. Роджерс смутился. Ожидаемо, что у такой девушки, как Сакура поклонников было не мало. Однако Капитан не ожидал вот так увидеть одного из них. - Логан, кто там? - раздался звонкий голос куноичи, которая не ждала гостей. Хелен бы ворвалась без приглашения. Росомаха опёрся о косяк, скрестив руки на груди, бровь была приподнята в немом вопросе. Сакура не стала ждать, когда ей ответят на вопрос, вышла к двери. Стива она точно не ожидала увидеть на пороге своего дума. - Капитан? -- Харуно пыталась не давить вопросами о том, что Роджерс забыл здесь. Их отношения даже знакомыми назвать было невозможно, поэтому вариант, что мужчина пришёл излить душу отпадал. - Прости, что бех предупреждения, не хотел тревожить. Просто... - Стив не знал, как сформулировать предложение. До этого решимость кипела в крови. А сейчас ему было трудно говорить, будто он вновь тот скромный мальчишка. - Логан, дашь нам пару минут, - Сакура нахмурилась. Видеть бывшего сокомандника в таком состоянии было выше её сил. Тем более Роджерс всегда отличался собранностью и умением говорить правильные речи. Росомаха сжал ладонь девушки, крепче чем нужно, таким образом показывая свою поддержку. Харуно улыбнулась ему через плечо, посылая сигналы спокойствия. Мужчина ушёл в глубь квартиры. Куноичи указала рукой внутрь, чтобы не держать Капитана на пороге. Стив быстрым взглядом квартиру, которая была точно такая же, как и у него. ЩИТ не старался сделать уникальные дома для своих сотрудников. Да и они не жаловались, так как большинство времени проводят вне квартир. Командировки и задания бывали настолько длительными, что спать привыкли, где угодно. Роджерс сел на диван, локтями упёрся в колени и положил на скрещенные руки подбородок. Сакура сглотнула ком в горле, так всегда делала Саске. Это одновременно бесило и вызывало грусть. - Сакура, я хотел сначала сказать тебе спасибо, - с трудом начал Стив. Признать свою вину сложно, но глупец тот, кто на это не способен. - Я сделала это не только для тебя, никто не заслуживает того, что пережил Баки, - Харуно смотрела в окно. Только Стив всё равно видел огромную печаль, тянущую, глубокую в её глазах. Яркий цвет травы потемнел и стал практически изумрудным. Сакура сжимала свою руку в районе предплечья. Если присмотреться, можно было увидеть, как ногти впивались в кожу. Роджерс не хотел пробуждать негативные воспоминания своим появлением. - В первую очередь я здесь не для этого. Мудак года явно моё звание, если сможешь простить меня, то прошу прощения за всё, - Стив опустил голову и руки. Надежды на прощение он не питал, только этот шаг важен. - Я не держу обиду, Стив, спасибо, что пришёл и смог признать, что был неправ... - Сакура смотрела прямо на него. Ни капли лжи. Харуно давно простила все гадости и недоверие в её адрес. - Мой близкий друг в моём мире научил нас, что ненависть не принесёт ничего хорошего. Так что я прощаю тебя Капитан Америка, - улыбнулась девушка. Харуно протянула ему руку, для рукопожатия. Стив не смог сдержаться и потянул её на себя. Крепкие объятия, которые поставят точку в той ненависти, которую он себе придумал. Квартиру куноичи Роджерс покидал с улыбкой. Осталось только наладить отношения со старым другом. Сакура тоже стояла с улыбкой, может этот мир не так плох? Логан обнял её со спины, вдыхая запах её волос. Девушка засмеялась, когда горячее дыхание защекотало шею. Она попытается жить счастливо здесь, с этими людьми, для которых важна. Логан будет пытаться не бежать за прошлым, а шагать в будущее. Харуно стала важным звеном в жизни многих, рассчитывала ли на это Кагуя?