Любимый братик

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 951 слово, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 1«правда»

Настройки
Темная не освещенная комната, в которую пробирался луч, проникая в помещение через приоткрытую штору. Плотная ткань практически не давала солнцу освещать весь особняк, что и делало комнату достаточно мрачной. Сам хозяин комнатки - Александр стоял у окна и подсматривал за веселящими братьями, которые пускали деревянные кораблики. Тоска переполняла душу Александра, а зависть давила на нет. Единственное о чем он сейчас думал, это только о том, что ненужный член семьи в этом особняке. Каждое столкновение с братьями кончались ссорами. Любое слово Александра были тактичные, как говорил ему об этом старший Леонард. Юноша невыносил его нотаций и всегда отвечал с точной грубостью от чего стал невидимым для него. А младший Николай отличался своим мягким и одновременно мерзким характером, от чего попадал под горячую руку Александра. Но на его стороне не было никого, мать была тяжело больна, а Леонард почти всегда был с отцом. Что касается младшего Николая, то он всегда был в центре внимания и любовь, и забота, и поддержка с разных сторон. Александр мог лишь запереться в комнате, чтобы не мешать семье наслаждаться жизнью без него. Почти всю неделю еду ему приносили в комнату служащие. Ведь он не мог себе позволить сесть рядом с теми кто осуждает его. Но не может же он прятаться вечно в четырех стенах от своих родных. И наконец решил выйти из комнаты, чтобы проведать больную матушку пока рядом с ней никого нет. Приоткрыв дверь, Александр оглянулся по сторонам нет ли по близости старшего. Убедившись в тишине, он вышел из комнаты, идя прямиком к покоям матери. Александр зашел к ней попутно, закрывая за собой двери. Он поднял глаза и увидел, что мама лежит на кровати в сидячем положении, словно болезни и нет. Софья Анатольевна встречала сына с любовь и лаской, кому как не ей позволено понять как тяжело ему сейчас. Парень сел рядом и поцеловал мамину руку. Она же обняла его , прижимая к своей груди. Молча говоря как сильно она его любит. - что такое матушка ? - спросил уведомленно Александр, заподозрив, что-то не ладное - я так давно хотела тебе рассказать, но все никак не могла остаться с тобой наедине . И...- не договорила та и ее перебил сын. - ближе к делу, мам, я не люблю когда тянут.- недовольно вымолвил тот. На глазах матери было написанно, что новость мальца тронет за сердце. - думаю ты меня за это станешь ненавидеть, ведь я столько лет утаивала эту правду, что даже... - через силы говорила женщина, не выводя всю суть. Парень не мог угадать мать на мысли, ведь на ум совершенно ничего не приходило. - мам, не волнуйся ты так я спокойно с пониманием выслушаю тебя, какова правда не была горькой. - сказал тот, ненамереваясь ждать еще больше. На отклик сына женщина приняла решение. - твой отец Алексей на самом деле не твой отец, на самом деле твой настоящий отец сейчас живет в Германии, - неуверенно рассказала Софья, ожидая шоковую реакцию. Как и ожидалось тот ошарашенно на нее смотрел и не мог вымолвил и слова чтобы ответить. - я знаю, о чем ты сейчас думаешь, что я ужасная жена, изменившая мужу. Но это не так, как ты знаешь твой старший брат от другого брака, а ты появился именно тогда когда я встретила отца Николая. Это очень запутанная история, но он рости тебя как своего. - я знаю...- мрачно ответил юноша, опустив взгляд. - поэтому Алексей пригласил его к нам, чтобы вы знали друг друга в глаза. Александр не понимал всего бреда, что говорила его мать. Ему казалось, что ей плохо, но сомневался в этом. Вдруг неожидано дверь распахнулась и в комнату вошел старший брат Леонард. - матушка, Фридрих Кох прибыл, как вы просили. - зови . - спокойно выдохнула женщина. - я пожалуй пойду в свою комнату.- решил улизнуть парень, пока не зашел незнакомец. Но мать не дала ему уйти и настояла о своем. Тот без отмычек присел обратно и в комнату вошел Кох. Мужчина поприветсвовал Софью, немного поклонившись снимая головной убор. - здравствуй, София, гляжу ты не совсем в хорошей форме. - радостно проговорил немец , обратив внимание на юношу, который молча сидел возле матери. - да, я тебя тоже рада видеть Фридрих, присядь куда-нибудь не стой . - спокойно предложила она немцу и тот присел на кресло рядом. - познакомься, это Фридрих Кох. Фридрих - Александр. Они пожали друг другу руки. - ты можешь идти, сынок,- Парень послушно вышел из покоев. Александр, выйдя из комнаты наткнулся на старшего брата, который все это время стоял у двери матушки. - ты куда это ?- строго вымолвил старший смотря на Александра. Но тот стоял столбом, словно и не слушая его. - отвечай! - не надо тон повышать , я никуда не иду. Вечно тебе до всего дело, пошел бы ты лучше отцу помогать, чего зря ходишь воздух портишь.- злобно пробурчал Александр, разозлив Леонарда. - ты меня не учи, словно без тебя как жить не знаю. Лучше прикрой свой поганный рот и пошли вниз. Тот грубо ухватил младшего и оттолкнул того на кресло. - какого черта ты вообще творишь?- возразил он пытаясь встать. Но рука Леонарда не позволяла ему этого сделать. - только попробуй и мало не покажется.- пригрозил тот усмиряя Александра.- что тебе говорила мама? - ничего. - Тебе лучше отвечать, ты ее снова чем то расстроил?- продолжал доносить вопросы. - я не обязан перед тобой отчитываться,- ответил тот уводя взгляд. Леонард уже было хотел ответить наглому брату, но на его плечо легла тяжелая ладонь. Он обернулся и увидел Фридриха. - извини, что напугал Леонард. Я украду твоего братишку? - спокойно, отпуская руку сказал немец . Тот ничего не ответил и просто ушел. - полагаю тебя мой друг, уже оповестили о поездке со мной в Германию?- Александр лишь молча кивнул головой, пристально смотря мужчине в душу. - тогда ты уже догадываешься о чем я сейчас тебя попрошу? - уже иду, господин Фридрих. Александр пошел к себе в комнату, не понимая зачем ему ехать в Германию. Р.И собрал некоторые вещи и уже совсем скоро вышел. Неизвестно сколько он там пробудет, но старался об этом не думать. Но мысль о том, что от него просто избавились не уходила.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник