Важно!!
23 октября 2023 г., 07:53
Привет. Вы уже должны были заметить, что фф теперь заморожен. Но прошу не волноваться или грустить. Заморозка временная. Я хочу переписать нынешние части, чтобы уже на основе переписанных частей начали писаться будущие. Мне интересен этот фик, мне нравится его писать, поэтому я вряд ли заброшу его...
А ведь когда я только написала 1-ю часть, то надежд на него у меня не было...
Я буду публиковать небольшие новости в своем тгк, если что.
Примечания:
Тгк: https://t.me/khakamono0