любовь-это искусство

PG-13
Завершён
11
автор
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 7 164 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник

4.?измена?

Настройки
Примечания:
Лиза ждала Киру минут 10 и ей стало странным, что она так долго делает в туалете, она решила проверить её. Она пошла в уборную и открыла дверь, но лучше бы она этого не делала.. -К..Кира..?-заикаясь, но шепотом говорит брюнетка, чтоб её не было слышно. И это получилось, но картина, которую она увидела сломала её на мелкие кусочки .. Кира целовала какую-то другую девушку. Земля уходила из под ног, они даже не заметили её, что пошло ей на руку, она просто закрыла дверь и убежала оттуда. Сев на диван она начала плакать, в это время пришли вилка и Рони. -Эй, мианький, ты чего?-обнимая подругу говорит Виолетта. -Т..там Кира в уборной..-говорила Лиза сквозь слезы-целовалась с другой. -Так подожди, ты же знаешь её всего день, а уже ревнуешь?-удивлённо сказала Рони. -Оууу, Лизок, ты что влюбилась??Просто так ты бы не ревновала, но как ты успела так быстро влюбиться?-ещё больше удивилась вилка. -Я сама не знаю.. Но если я действительно влюбилась в неё?? Господи, нет-нет-нет, это же наказание, как так то?- Лиза уже перестала плакать, сейчас она думала о том, что если она действительно влюбилась можно сказать с первого взгляда.. ужас... -Давай поедем ко мне на хату?-предложила Рони-там всё обсудим. -А как же Кира? Мы что её не предупредим?- Лиза начала волноваться. -Нет, ей сейчас точно не до этого, просто поехали.-взяв подругу за руку сказала Виолетта и они направились к выходу. Девочки вызвали такси и поехали к Рони, ехать им надо было 15 минут, всю дорогу Лиза смотрела в окно и пыталась разобраться со своими чувствами. Вот они уже приехали и вышли из машины, поднялись на нужный им 8 этаж и зашли в квартиру. Она была просторной и светлой, девочки прошли в огромный зал, расселись на пол, Рони принесла вино и начали разливать его по стаканам. -Девочки,-начала Лиза,-я всю дорогу обдумывала ситуацию и поняла, что Кира действительно нравится мне больше, чем подруга.. -Оууу, моя ты маинькая, мы поможем тебе добиться её!!-начала поддерживать вилка подругу. -Спасибо конечно, но как мы заставим человека любить меня против её воли?-отвечала Лиза грустно. -Всё будет сделано, поверь мне-поддержала идею татуированной блондинка. -Спасибо вам, девочки, если у вас действительно получится, я буду в вашем долгу-уже более весело ответила Лизок. -Да ну, не выдумывай, ничего ты не должна, просто по-дружески помогаем-сказала Ронька Девочки обнялись и начали разговаривать о совсем другом, чтоб хоть как-то отвлечь Лизу. В это время в клубе. Кира вышла из туалета, и увидела, что девочек уже нет тоже собралась уходить. Тут подходит Настя и обнимает её сзади. *Настя, эта с которой Кира только что сосалась в уборной. Настюха была худой, с длинными волнистыми волосами и голубыми как небо глазами, они с Кирой познакомились в этом туалета буквально минут за 5 мину до прихода Лизы, и Кира долгая не думаю начала лезть к ней и целовать* -Это было не забываемо..-сказала голубоглазая-мы же ещё встретимся? Номерок может оставишь? -Конечно...нет-сказала грубо Кира. Ей не не понравилась эта Настя, просто Кира всегда использовала девушек для секса, тоже самое и в этот раз. Если она общалась с девушкой дольше, то это явно было для каких-то целей, а так она просто искала очередную жертву себе в постель. -Ну ты чего, зай? Всё же хорошо было, или это ничего для тебя не значило?-обижено говорила Настюха. -Совсем ничего, слушай, просто отцепись от меня, и я уеду, забудь меня и всё-Кира была очень груба. -Ну как знаешь, будешь потом жалеть-Настя психанула и ушла танцевать. Кира сейчас думала только об одном, почему девочки уехали без неё? Вдруг что-то случилось? Или Лизе стало плохо? Лиза..как она там? Может я ей что-то лишнее сказала? Надеюсь, что у неё всё хоро.. хотя стоп, с каких это пор Киру волнуют чувства людей? бред какой-то.. Девушка на стала зацикливаться, а просто закурила сигарету, вызвала такси и уехала домой. Приехав она сразу легла спать, ведь завтра идти в школу.
Примечания:
11 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник